Тяжко очень... - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 11:55
ответ для skuchun , на сообщение « Там многоступенчатое обучение,... »
  #491
Mrs. Gold Stinker
Мега-элита
 
Аватар для Mrs. Gold Stinker
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Это Питер, детка...
Сообщений: 4 276


Цитата:
Сообщение от skuchun Посмотреть сообщение
Там многоступенчатое обучение, практически MBA: нужен женатый любовник (минимум один, лучше два), два брака (обязательно), ну и потом пишем диссер на тему "я у себя одна"
Почитайте меня слегка Я думаю по этой системе я - профи Кроме двух браков, ибо взамуж идти второй раз нет желания Любовник наличествует Диссер на тему "я у себя одна и как добиться состояния самодостаточности и черпать в этом счастье" написан более чем подробно на страницах ЖГ

Где мой сертификат?
__________________
И да, всем привет с кем не здоровалась
Всё равно женщиной быть хорошо... даже Стерва звучит приятней чем Козёл

экс $HOCkоладная_kо$hk@ & REDкая_стерва

Только истинной львице абсолютно ровно, что говорят о ней драные кошки, и пищат облезлые мышки
Mrs. Gold Stinker is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 12:02
ответ для skuchun , на сообщение « Мне просто не верится, что вы не... »
  #492
Эгоистка....
Участник
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от skuchun Посмотреть сообщение
Мне просто не верится, что вы не понимаете расклад ситуации.
Не всех людей держит семья. Бывает еще круче - самого человека семья не держит, но в его окружении есть люди, авторитет которых имеет вес и человек буквально "тянет лямку" на публику - да, обласкан, да, окружен заботой, да, сволочь, но все равно "в лес смотрит" - ну если только убить его, чтобы не раздражал таким поведением , потому что так до конца жизни и будет, пока здоровье есть.

А вам совсем не нра картинка, в которой вы одна, спокойно живете, без подозрений, без слез, без выяснений...?
Нет есть такие, которые на людей готовы играть, но царь в башке всё равно есть. У меня брат красавчик блин сама кипятком бы писала, если бы не роднуличка. Так вот гулял всю жизнь, жена тоже не промах, жили так весело до тога пока не надоело, развелись. Девок море было, глуповат конечно 2 внебрачных деток теперячи, но вроди все довольны ( помогает материально). Потом говорит, знаешь хочу уюта, тапла, заботы, что б борщ был на плите, и унитаз чистый. Живёт с девочкой ценят друг-друга, любовь в доме такая..... А она боится тоже, что гульнуть может. Дак там состоявшийся мужчина с зароботком от 300000 тыс. в мес. и красавчик пипец какой. А здесь то что будет если добьётся в работе успеха, вообще башку снесёт.
Картину такую представляю уже сейчас, вот только вопрос как с ним обсудить, и возможно начав говорить, что я это принять теперь смогу у него чёт то в голове повернётся.
Эгоистка.... is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 12:05   #493
skuchun
Наш человек
 
Аватар для skuchun
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 6 831


Цитата:
Сообщение от Mrs. Gold Stinker Посмотреть сообщение
Диссер на тему "я у себя одна и как добиться состояния самодостаточности и черпать в этом счастье" написан более чем подробно на страницах ЖГ
На страницах ЖГ вообще?
Ну не знаааю...

Когда я сюда захожу, мне все время кажется, что миллениума вроде как и не было - бьются за мужиков (причем заваляяаащеньких что ой ), стирают-готовят-убирают, детей рожают, на работу ходят, потому что частенько бывает, что у "монаршей персоны" че та не получилось на нормальную жизнь заработать (ну понятно, что цифры на самомнение не влияют )...как-то так...Хотя, ессно, самодостаточной женщине без подобных проблем конспирация никогда не мешала, поэтому их на форуме меньше.
Цитата:
Сообщение от Mrs. Gold Stinker Посмотреть сообщение
Где мой сертификат?
ну значит мы из одного выпуска
skuchun is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 12:09   #494
skuchun
Наш человек
 
Аватар для skuchun
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 6 831


Цитата:
Сообщение от Эгоистка.... Посмотреть сообщение
Дак там состоявшийся мужчина с зароботком от 300000 тыс. в мес. и красавчик пипец какой.
О, ну я не ошиблась - вы все-таки все понимаете


Цитата:
Сообщение от Эгоистка.... Посмотреть сообщение
Картину такую представляю уже сейчас, вот только вопрос как с ним обсудить, и возможно начав говорить, что я это принять теперь смогу у него чёт то в голове повернётся.
В смысле?
skuchun is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 12:09
ответ для Len , на сообщение « Я имею практически такой же жизненный... »
  #495
Эгоистка....
Участник
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Len Посмотреть сообщение
Я имею практически такой же жизненный опыт с моим мужем. После 8 лет совместной жизни я тоже себя запустила. Все примерно как у вас, только ребенок появился уже после всех этих разборок.
И похудеть мне удалось на фоне такого стресса аж на 15 кг. Я сама не готова была к расставанию и просто не отпустила его. Наслушалась тоже всякого. Спасло одно - я внезапно на пике истории забеременела после 2х лет неудач. Такого ужаса как в первые месяцы беременности не было в моей жизни. Я лежала на сохранении, а он у любовницы был. Даже был разговор, что он ради ребенка все-равно не готов оставаться со мной. В итоге: я сохранила ценой своей любви и нервов свою семью.
Девушка эта уехала в другой город, так как любила моего мужа и не могла с ним встречаться, спасибо ей большое.
Но вывод следующий: я стала за собой следить, а следовательно нравится мужчинам. У меня теперь чудесный сын. Но мужа простить не могу. Любовь после страданий перегорела. Прошло 4 года, а его некоторые фразы до сих пор отзываются в голове. Он опять меня любит. А я жалею, что не отпустила его тогда....
Поэтому вы молодец, что нашли в себе силы отпустить. А вот как после всех сказанных слов вы будете жить с ним дальше? Мне кажется, что не каждый может пережить предательство.
Да я ночью только и прошу Бога мне помочь простить, иначе тяжело очень с этим жить. Я не знаю забуду, или нет эти слова, обиду и поступки, не знаю..... Но вот даже когда уходил не просила у Бога остановить его, ни чем, никогда не стала бы привязывать его. А теперь вот прошу помочь простить и как то жить с этим. Только вот пытаюсь понять стоит или нет.
Эгоистка.... is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 12:11   #496
егоровна
Старожил
 
Аватар для егоровна
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 1 301


Цитата:
Сообщение от Эгоистка.... Посмотреть сообщение
Да я ночью только и прошу Бога мне помочь простить, иначе тяжело очень с этим жить. Я не знаю забуду, или нет эти слова, обиду и поступки, не знаю..... Но вот даже когда уходил не просила у Бога остановить его, ни чем, никогда не стала бы привязывать его. А теперь вот прошу помочь простить и как то жить с этим. Только вот пытаюсь понять стоит или нет.
Если 300000р в месяц нет,то не стоит...
__________________
Кто никогда не совершал безрассудств,тот не так мудр,как ему кажется, Ф,де Ларошфуко
егоровна is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 12:13
ответ для skuchun , на сообщение « На страницах ЖГ вообще? Ну не... »
  #497
Mrs. Gold Stinker
Мега-элита
 
Аватар для Mrs. Gold Stinker
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Это Питер, детка...
Сообщений: 4 276


Цитата:
Сообщение от skuchun Посмотреть сообщение
На страницах ЖГ вообще?
Ну не знаааю...

Когда я сюда захожу, мне все время кажется, что миллениума вроде как и не было - бьются за мужиков (причем заваляяаащеньких что ой ), стирают-готовят-убирают, детей рожают, на работу ходят, потому что частенько бывает, что у "монаршей персоны" че та не получилось на нормальную жизнь заработать (ну понятно, что цифры на самомнение не влияют )...как-то так...Хотя, ессно, самодостаточной женщине без подобных проблем конспирация никогда не мешала, поэтому их на форуме меньше.

ну значит мы из одного выпуска
Биццо за мужиков? Увольте, я одна, меня на всех не хватит Не моя это прерогатива

Мне надоело это всеобщее нытье, и я вышла из сумрака А вообще, было 2 топика про любовниц, сейчас третий. мы там сидим. с женами болтаем Сейчас ссылку на первый найду

ОПД Не нашла, видимо в архиве
__________________
И да, всем привет с кем не здоровалась
Всё равно женщиной быть хорошо... даже Стерва звучит приятней чем Козёл

экс $HOCkоладная_kо$hk@ & REDкая_стерва

Только истинной львице абсолютно ровно, что говорят о ней драные кошки, и пищат облезлые мышки
Mrs. Gold Stinker is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 12:16
ответ для skuchun , на сообщение « О, ну я не ошиблась - вы все-таки все... »
  #498
Эгоистка....
Участник
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от skuchun Посмотреть сообщение
О, ну я не ошиблась - вы все-таки все понимаете




В смысле?
В том, что всё таки может сделать сейчас нам этот правильный выбор? Разойтись.... А вдруг жалеть буду потом об этом? И ребёнка жалко очень. И потом понимаю, что если он обратно вернётся опять и будет смотреть на меня я сломлюсь и ? Бедный ребёнок.
Эгоистка.... is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 12:21
ответ для егоровна , на сообщение « Если 300000р в месяц нет,то не... »
  #499
Эгоистка....
Участник
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от егоровна Посмотреть сообщение
Если 300000р в месяц нет,то не стоит...
Так 300000 это не мой муж, а брат. И меня не гнетут деньги, меня гнетёт то, что он начнёт зарабатывать больше, чем нынче и не попрёт ли его вообще. Но на этот вопрос даже он сам то не ответит. А я уверенна в нём, что год два и он начнёт успешно зарабатывать. И вообще может голову снести
Эгоистка.... is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 12:25   #500
егоровна
Старожил
 
Аватар для егоровна
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 1 301


Цитата:
Сообщение от Эгоистка.... Посмотреть сообщение
В том, что всё таки может сделать сейчас нам этот правильный выбор? Разойтись.... А вдруг жалеть буду потом об этом? И ребёнка жалко очень. И потом понимаю, что если он обратно вернётся опять и будет смотреть на меня я сломлюсь и ? Бедный ребёнок.
Ну ясно, вы для себя всё решили... Уже и "бедный ребёнок " в ход пошёл...Не буду дальше сыпать соль на ваши раны,хоть и хочется много разного написать...

Видно ещё мало г...а он вылил вам в душу...

Уж такие мы бабы, дуры... Сил вам и удачи !
__________________
Кто никогда не совершал безрассудств,тот не так мудр,как ему кажется, Ф,де Ларошфуко
егоровна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena