·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима ·٠•*•٠· - Страница 1351 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 13:59   #13501
djokonda_84
Участник
 
Аватар для djokonda_84
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
Ань, пришла Изюмцева, стала спрашивать, а что за проблема и т п, а я не знаю... Но в общем, она говорит, что их Лозовский- хороший спец.
Спасибо, Свет Да у нас грыжа - проблема, она все больше, мы вчера на УЗИ были, там дядечка такой адекватный, сказал, что надо срочно ее лечить, чтобы не оперировать потом. Вот я и взялась хорошего хирурга искать, в поликлинику больше не пойду к нашему хирургу, ей на все пофиг.
__________________
djokonda_84 is offline  
Старый 17.02.2012, 14:02
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима... »
  #13502
koffemanka
Элита
 
Аватар для koffemanka
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 970


была я сегодня в о/м. сказали: " если очень хотите, печать о гражданстве поставим. НО. вот указ президента, номер такой-то, если мы ставим печать, то мы нарушаем этот указ. поэтому спецом разработали заявление, освобождающее нам от ответственности. находятся такие, кто не верит в закон ". заявление выглядит так: "Настаиваю на проставлении печати о гражданстве, с указом президента № такой-то ознакомлен".

сказали, что в районном овире не будут требовать такого бреда, как печать о гражданстве, а на текстильщиков - дать им почитать указ. как-то вот так
koffemanka is offline  
Старый 17.02.2012, 14:03
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима... »
  #13503
SvirkoT
Участник
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 109


Девочки привет!
Подскажите плз что из лекарств можно кормящим?
Болит горло и нос заложен. Температуры пока благо нет.
Мелкой капаю в носик гриппферон для профилактики.
SvirkoT is offline  
Старый 17.02.2012, 14:05
ответ для djokonda_84 , на сообщение « Спасибо, Свет ;) Да у нас грыжа -... »
  #13504
Ева Вернер
Элита
 
Аватар для Ева Вернер
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: юго-запад
Сообщений: 1 633


Цитата:
Сообщение от djokonda_84 Посмотреть сообщение
Спасибо, Свет Да у нас грыжа - проблема, она все больше, мы вчера на УЗИ были, там дядечка такой адекватный, сказал, что надо срочно ее лечить, чтобы не оперировать потом. Вот я и взялась хорошего хирурга искать, в поликлинику больше не пойду к нашему хирургу, ей на все пофиг.
А как она у вас проявляется эта грыжа, нам просто врач говорила, выкладывайте чаще на животик, что бы предотвратить грыжу, что то ей у нас не очень пупочная область нравилась(((
__________________
Относитесь к людям так, как Вы бы хотели, чтобы относились к Вам !
Ева Вернер is offline  
Старый 17.02.2012, 14:05
ответ для Irinka0 , на сообщение « Всем доброе утро!!!!Правда у нас оно... »
  #13505
CHAMI
Активный участник
 
Аватар для CHAMI
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от Irinka0 Посмотреть сообщение
ВБоюсь как бы малявок не заразила.Девочки кто-то спрашивал про материнский капитал не знаю может уже и ответили но напишу,оформляется в МФЦ можно до 3-х лет оформить я думала что попозже оформлю но потом решила раз мама моя здесь поеду и оформлю через месяц ,будет готово.
А я думала мат.каитал можно только в пенсионке оформить.Мы в воскресенье в МФЦ оформили детск.карту,встали на очередь в сад,сделали полис малому,а моглибы ещё мат.капитал оформить БЛИН.........
__________________
CHAMI is offline  
Старый 17.02.2012, 14:07
ответ для koffemanka , на сообщение « была я сегодня в о/м. сказали: " если... »
  #13506
Furo4ka
Участник
 
Аватар для Furo4ka
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: м. Техн. институт
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от koffemanka Посмотреть сообщение
была я сегодня в о/м. сказали: " если очень хотите, печать о гражданстве поставим. НО. вот указ президента, номер такой-то, если мы ставим печать, то мы нарушаем этот указ. поэтому спецом разработали заявление, освобождающее нам от ответственности. находятся такие, кто не верит в закон ". заявление выглядит так: "Настаиваю на проставлении печати о гражданстве, с указом президента № такой-то ознакомлен".

сказали, что в районном овире не будут требовать такого бреда, как печать о гражданстве, а на текстильщиков - дать им почитать указ. как-то вот так
А у нас не так!
Я просто на ксерокопии написала, чтоб пооставили отметку в связи с проездом в украину мы туда правда не ездим, но печать пусть будет
__________________



Furo4ka is offline  
Старый 17.02.2012, 14:07
ответ для koffemanka , на сообщение « была я сегодня в о/м. сказали: " если... »
  #13507
carion
Участник
 
Аватар для carion
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Спб, Просвет
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от Иришинка™ Посмотреть сообщение
у меня с первым так было, а после второой беременности быстро пришла в себя
ой..на вторую пока не согласна

Цитата:
Сообщение от Лилитка Посмотреть сообщение
у меня Макси кози
я позавчера гдето на сайте видела его со скидкой..в районе5-6 тысяч..не припомню где..но поисЧу))


ой..я забыла, у вас же не люлька..с люлькой проще, снять и поставить)

ага, не люлька...а мягкая штука, так что немного посложней))
у нас тоже макси кози))


Цитата:
Сообщение от koffemanka Посмотреть сообщение
была я сегодня в о/м. сказали: " если очень хотите, печать о гражданстве поставим. НО. вот указ президента, номер такой-то, если мы ставим печать, то мы нарушаем этот указ. поэтому спецом разработали заявление, освобождающее нам от ответственности. находятся такие, кто не верит в закон ". заявление выглядит так: "Настаиваю на проставлении печати о гражданстве, с указом президента № такой-то ознакомлен".

сказали, что в районном овире не будут требовать такого бреда, как печать о гражданстве, а на текстильщиков - дать им почитать указ. как-то вот так
а разве эту печать смотрят не на границе? ну это если без паспорта мелкого, а просто со свидетельством.
__________________


Я-Ирина)
Ангелина-54см 3670гр, 1 месяц-57см 5016гр, 2 месяц-60см 6380гр, 3 месяца-64см 7200гр, 4 месяца 8000гр
carion is offline  
Старый 17.02.2012, 14:12
ответ для Лилитка , на сообщение « Нашла ... »
  #13508
NIKa_777
Старожил
 
Аватар для NIKa_777
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 025


Цитата:
Сообщение от Лилитка Посмотреть сообщение
Нашла

http://www.toofik.ru/catalogue/1400/12628/
http://www.toofik.ru/catalogue/1400/12622/

помоему отличная цена) как в Эстонии)
спасибо-)
NIKa_777 is offline  
Старый 17.02.2012, 14:12   #13509
Little_star
Гость
 
Аватар для Little_star
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от А п р е л ь с к а я Посмотреть сообщение
Ань, может на изменение погоды так реагирует? как раз за последние 4 дня давление сильно упало..
у меня голова к вечеру раскалывается моя красотка сегодня нарушает все правила: даже в машине просыпалась при каждой остановке, и весь сон за сегодняшний день свелся к 5ти эпизодам по 10-15 минут на руках.(((
Да не знаю, может быть. У меня тоже голова побаливает иногда...
__________________


Не злитесь, если ваш малыш разбудил вас в 3 часа ночи. Скоро вы будете рады, что он вообще в это время дома.
Little_star is offline  
Старый 17.02.2012, 14:13
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима... »
  #13510
Мельда
Участник
 
Аватар для Мельда
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 294



я вас за два дня осилила
__________________

Вы - это такое питерское ты.
Мельда is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena