Колтуши - давайте дружить и общаться ))))) - Страница 177 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 22:37   #1761
Олянчик
Хранитель
 
Аватар для Олянчик
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Колтуши-Большевиков-Колтуши
Сообщений: 12 006


Цитата:
Сообщение от Liliya_M Посмотреть сообщение
Приходят. Почему не приходят... Только не до года, как в городе, а до месяца.
Ко мне пришли один раз, увидев, что ребенок второй, сказали, типа, если надо вызывайте, а так мы к вам уж не будем приходить. Ну мне же и лучше было. Оно мне надо - еженедельные визиты в первый месяц, а ребь заснул, а мы отдыхаем, а мы гуляем ит.д. Но если бы сказала, чтоб приходили, то приходили бы конечно...
я вот как раз хочу от этого патронажа отказаться, чтоб не теребили лишний раз если что непонятно будет, я уж лучше сама к врачу приеду-покажу....
Олянчик is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 01:16   #1762
Liliya_M
Элита
 
Аватар для Liliya_M
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Всеволожский р-н, Колтуши
Сообщений: 1 647


Цитата:
Сообщение от Олянчик Посмотреть сообщение
я вот как раз хочу от этого патронажа отказаться, чтоб не теребили лишний раз если что непонятно будет, я уж лучше сама к врачу приеду-покажу....
Ну первый раз они по-любому придут. А на последующих визитах вряд ли будут настаивать, если через месяц сами придете на прием... Думаю, не должно быть проблем.
__________________
Liliya_M is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 01:36
ответ для Liliya_M , на сообщение « Ну первый раз они по-любому придут. А... »
  #1763
Олянчик
Хранитель
 
Аватар для Олянчик
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Колтуши-Большевиков-Колтуши
Сообщений: 12 006


Цитата:
Сообщение от Liliya_M Посмотреть сообщение
Ну первый раз они по-любому придут. А на последующих визитах вряд ли будут настаивать, если через месяц сами придете на прием... Думаю, не должно быть проблем.
мы будем прикрепляться к пол-ке в городе
Олянчик is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 14:25   #1764
Танюшка
Ветеран
 
Аватар для Танюшка
 
Регистрация: 05.06.2003
Адрес: Колтуши
Сообщений: 627


Девочки, кто не успел заказть подарки мужчинам?!

Делаю заказ из 3-его каталога ЭЙВОН. Получение 23-его. Доставка на дом. ССылку на каталог отправлю.

Заказ можете оставить в личке!
Танюшка is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 15:02   #1765
Liliya_M
Элита
 
Аватар для Liliya_M
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Всеволожский р-н, Колтуши
Сообщений: 1 647


Цитата:
Сообщение от Олянчик Посмотреть сообщение
мы будем прикрепляться к пол-ке в городе
Вы прикрепиться можете куда угодно, но в роддоме спросят куда вы поедите. Вы же не скажете место при пол-ке. А то из пол-ки туда придут.

Я первые полгода вообще ребенка не прикрепляла. Так получилось. Приехали в Колтуши, но планировала прикрепить к городу. Первый месяц даже и не суетилась, чтобы они с этим патронажем успокоились. Ведь если прикрепить до месяца к городской, они по идее обязаны приходить с пол-ки. А с города же в Колтуши не поедут... После месяца я стала пытаться прикрепить к городской, руководствуясь поставновлением о том, что нынче пол-ку можно выбирать любую. Вот тут начались проблемы. Как только стало известно, что мы живем в Колтушах (прописан ребь там же) в пол-ке отказали. Я обзвонила все, что только можно. И сделала вывод: выбарить пол-ку можно, но только если согласен участковый врач. А какому врачу это надо? В итоге мне удалось прикрепить к городской ,скрыв реальное наше проживание, по месту проживания моей мамы в Красногвардейском районе. Теперь у меня дети в разных пол-ках, но оба в городе. Неудобно. Но лучше, чем ездить к спец-там во Всеволожск.
При чем, еще момент. Оказалось, что патронаж нынче в городе осуществляется не до месяца (как в области), а до года. И я писала отказ от этого патронажа.
__________________
Liliya_M is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 19:34   #1766
OxyYur
Элита
 
Аватар для OxyYur
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Колтуши
Сообщений: 2 454


Девочки, если ребенок далеко не грудничок, 7 лет. Прикреплены мы к городской поликлинике, живем в Колтушах. У ребенка высокая температура, врач из амбулатории на дом не придет?
OxyYur is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 20:33   #1767
Олянчик
Хранитель
 
Аватар для Олянчик
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Колтуши-Большевиков-Колтуши
Сообщений: 12 006


Цитата:
Сообщение от Liliya_M Посмотреть сообщение
Вы прикрепиться можете куда угодно, но в роддоме спросят куда вы поедите. Вы же не скажете место при пол-ке. А то из пол-ки туда придут.

Я первые полгода вообще ребенка не прикрепляла. Так получилось. Приехали в Колтуши, но планировала прикрепить к городу. Первый месяц даже и не суетилась, чтобы они с этим патронажем успокоились. Ведь если прикрепить до месяца к городской, они по идее обязаны приходить с пол-ки. А с города же в Колтуши не поедут... После месяца я стала пытаться прикрепить к городской, руководствуясь поставновлением о том, что нынче пол-ку можно выбирать любую. Вот тут начались проблемы. Как только стало известно, что мы живем в Колтушах (прописан ребь там же) в пол-ке отказали. Я обзвонила все, что только можно. И сделала вывод: выбарить пол-ку можно, но только если согласен участковый врач. А какому врачу это надо? В итоге мне удалось прикрепить к городской ,скрыв реальное наше проживание, по месту проживания моей мамы в Красногвардейском районе. Теперь у меня дети в разных пол-ках, но оба в городе. Неудобно. Но лучше, чем ездить к спец-там во Всеволожск.
При чем, еще момент. Оказалось, что патронаж нынче в городе осуществляется не до месяца (как в области), а до года. И я писала отказ от этого патронажа.
Это все понятно вполне, я имела в виду, что впоследствии буду прикреплять ребенка в город, как только отстанут от меня с патронажем здесь, дети у меня все прописаны в городе, поэтому проблем с этим не будет.
Олянчик is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 20:37
ответ для OxyYur , на сообщение « Девочки, если ребенок далеко не... »
  #1768
Олянчик
Хранитель
 
Аватар для Олянчик
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Колтуши-Большевиков-Колтуши
Сообщений: 12 006


Цитата:
Сообщение от OxyYur Посмотреть сообщение
Девочки, если ребенок далеко не грудничок, 7 лет. Прикреплены мы к городской поликлинике, живем в Колтушах. У ребенка высокая температура, врач из амбулатории на дом не придет?
по идее должен прийти, вам обязаны оказать помощь вне зависимости от места нахождения, может вы в гости приехали и заболели, например, или в другой город поехали и там заболели - врач должен прийти и осмотреть, полис действителен на всей территории РФ
Олянчик is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 22:23   #1769
Anastasija
Наш человек
 
Аватар для Anastasija
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Колтуши, с видом на собачку и Павлова
Сообщений: 5 104


Мы так же прописаны в городе, не пользовались, но сказали, что не важно, придут на вызов при заболевании, но вот потом встанет вопрос с прикреплением.
Anastasija is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 22:43
ответ для OxyYur , на сообщение « Девочки, если ребенок далеко не... »
  #1770
Liliya_M
Элита
 
Аватар для Liliya_M
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Всеволожский р-н, Колтуши
Сообщений: 1 647


Цитата:
Сообщение от OxyYur Посмотреть сообщение
Девочки, если ребенок далеко не грудничок, 7 лет. Прикреплены мы к городской поликлинике, живем в Колтушах. У ребенка высокая температура, врач из амбулатории на дом не придет?
Придет без вопросов!!!!!!!! Не сомневайтесь! Смело вызывайте.

Понимаете, это не важно, куда он прикреплен. Врач обязан приходить по вызову. Если полис есть, вообще нет вопросов. Понимаете, вы можете здесь даже не жить, а к примеру быть в гостях. Вот приехал в гости и стало худо - имеешь право вызвать врача и врач придет. Не сомневайтесь.

Я неоднократно вызывала детям врача в Колтушах. Они прекрасно знают, что мы прикреплены к городским пол-кам. Никаких проблем. Просто номер полиса переписывают после осмотра.
__________________
Liliya_M is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena