оптовые закупки-это лечится!? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 15:16   #71
prisporte
Участник
 
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 235


Цитата:
Сообщение от Queen_Irina Посмотреть сообщение
я за маркой в общем-то не гоняюсь
но знаю, что вот в этой, к примеру, закупке - хорошая детская одежда, красивая, качественная и недорогая. Костюм школьный классный, тройка, 700р - это совсем немного. В Карусели тоже были костюмы, по 149р - кое-где еще висят. Но я в них ребенка не одену при наличии ОЗ... За качество я лучше немного доплачу, чем куплю на распродаже что-то менее удобное. Так же и со взрослой - нравятся мне платья ЛБ, не вижу им альтернативы, поэтому периодически покупаю.
Такая тихая ОЗ-мания=)))
постоянная подписка на хвасталки, чтобы не искать закупку, когда захочется купить...
В ДМ на школьную форму, кстати, распродажа сейчас
а в ОЗ была распродажа летом, как раз перед школой - и не надо было гадать, какой размер купить
Да, вот насчет гадать про размер... У ОЗ есть еще один минус - нельзя пощупать-померять. А в магазине можно! Лично на меня вещи без примерки вообще брать нет смысла - постоянно потом продавать приходится
prisporte is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 15:46
ответ для mamaolegika , на сообщение « оптовые закупки-это лечится!? »
  #72
Жена Бонда
Наш человек
 
Аватар для Жена Бонда
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: LED
Сообщений: 5 655


Никак не могу заболеть ОЗ - ценник на 30% отличается от магазинного, а геморроя полно. Я всегда на распродажах затариваюсь с 50-70% скидками. В ОЗ покупаю косметику.
Жена Бонда is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 18:03
ответ для mamaolegika , на сообщение « оптовые закупки-это лечится!? »
  #73
НевадА
Элита
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Север, ул. Демьяна Бедного
Сообщений: 2 014


Я почти вылечилась, одно время по 5-6 закупок одновременно отслеживала. Сейчас уже не то, только перед НГ подарками затаривалась в ОЗ, игрушками. Только детское иногда покупаю, обувь дочке. Сейчас другая тема...американские сайты, тут драйва больше, месяц ждать, хвасталок определиться с размером считай нет, полная лотерея. Развлекаюсь как умею.
__________________




Ну вот и весна, потекут ручьи…, у детей сопли…, у мужчин слюни…
НевадА is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 20:29
ответ для mamaolegika , на сообщение « оптовые закупки-это лечится!? »
  #74
frolik
Элита
 
Аватар для frolik
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 2 766


Цитата:
Сообщение от mamaolegika Посмотреть сообщение
собственно говоря в этом и проблема, хочется завязаь, а никак, кто боролся с этим., прям наркоманом себя чувствуешь, самое обидное что от магазинов кайфа нет, ока от ОЗ, наберется не наберется, придет не придет, подойдет не подойдет
То же самое...
Уже смотришь не с разговором "что мне надо", а с разговором "что бы еще купить-то"...
Отсутствием денег и выходом на работу не лечится...
Инет не отключить, т к без него никак...
frolik is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 20:32   #75
Queen_Irina
Мега-элита
 
Аватар для Queen_Irina
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: пр.Большевиков - м.Дыбенко
Сообщений: 3 626


Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
Никак не могу заболеть ОЗ - ценник на 30% отличается от магазинного, а геморроя полно. Я всегда на распродажах затариваюсь с 50-70% скидками. В ОЗ покупаю косметику.
Наверное, вы просто не попадали на распродажи от оптовой цены Там скидка идет не от розничной стоимости, и цены поэтому выглядят очень даже привлекательно
__________________
Queen_Irina is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 21:25   #76
~Леди Ди~
Хранитель
 
Аватар для ~Леди Ди~
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 11 743


Цитата:
Сообщение от Айдаха Посмотреть сообщение
Я почти вылечилась, одно время по 5-6 закупок одновременно отслеживала. Сейчас уже не то, только перед НГ подарками затаривалась в ОЗ, игрушками. Только детское иногда покупаю, обувь дочке. Сейчас другая тема...американские сайты, тут драйва больше, месяц ждать, хвасталок определиться с размером считай нет, полная лотерея. Развлекаюсь как умею.
О ! Американские сайты это отдельная тема
Я весь прошлый год этим болела , пока шкаф перестал закрываться дочке накупила столько, сколько и не сносить
__________________
Все мои желания исполняются, а мечты осуществляются !!!
~Леди Ди~ is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 22:30
ответ для ~Леди Ди~ , на сообщение « :014:О ! Американские сайты это... »
  #77
mamaolegika
Мега-элита
 
Аватар для mamaolegika
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: SOFISTAR
Сообщений: 3 158


Цитата:
Сообщение от frolik Посмотреть сообщение
То же самое...
Уже смотришь не с разговором "что мне надо", а с разговором "что бы еще купить-то"...
Отсутствием денег и выходом на работу не лечится...
Инет не отключить, т к без него никак...
вот что бы еще купить---- у меня тож проскальзывает а потом куда б это все деть
Цитата:
Сообщение от Queen_Irina Посмотреть сообщение
Наверное, вы просто не попадали на распродажи от оптовой цены Там скидка идет не от розничной стоимости, и цены поэтому выглядят очень даже привлекательно
попадали
Цитата:
Сообщение от ~Леди Ди~ Посмотреть сообщение
О ! Американские сайты это отдельная тема
Я весь прошлый год этим болела , пока шкаф перестал закрываться дочке накупила столько, сколько и не сносить
и не надо им столько, а мамаши, вроде нас покупают.. в куклы в детсве не наигрались наверно
на ЛВ закупки вылечились, появились новые сайты америки и кореи, но если честно там и дешевле и как то фасончики получше и любимее)))
в закупках на ЛВ теперь покупаю только все для суши, тюк в магазине совсем дорого
__________________
mamaolegika is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 23:57
ответ для mamaolegika , на сообщение « вот что бы еще купить---- у меня тож... »
  #78
~Леди Ди~
Хранитель
 
Аватар для ~Леди Ди~
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 11 743


Цитата:
Сообщение от mamaolegika Посмотреть сообщение
и не надо им столько, а мамаши, вроде нас покупают.. в куклы в детсве не наигрались наверно
на ЛВ закупки вылечились, появились новые сайты америки и кореи, но если честно там и дешевле и как то фасончики получше и любимее)))
в закупках на ЛВ теперь покупаю только все для суши, тюк в магазине совсем дорого
я согласна, что не надо детям столько шмотья сколько покупается. но мне так нравится
все-таки у американцев и коллекции поярче, поинтереснее, и дешевле в разы выходит чем в наших магазинах тотже вуйчик покупать
__________________
Все мои желания исполняются, а мечты осуществляются !!!
~Леди Ди~ is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 01:32   #79
Виктория1
Элита
 
Аватар для Виктория1
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 2 328


Цитата:
Сообщение от ~Леди Ди~ Посмотреть сообщение
я согласна, что не надо детям столько шмотья сколько покупается. но мне так нравится
все-таки у американцев и коллекции поярче, поинтереснее, и дешевле в разы выходит чем в наших магазинах тотже вуйчик покупать
Боже мой, я думала, что с ЛВ на Америку мало кто ушел, а нас таких много, я не одна болею этим
Виктория1 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 01:49   #80
~Леди Ди~
Хранитель
 
Аватар для ~Леди Ди~
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 11 743


Цитата:
Сообщение от Виктория1 Посмотреть сообщение
Боже мой, я думала, что с ЛВ на Америку мало кто ушел, а нас таких много, я не одна болею этим
Я уверена , что большинство
меня подруга долго туда заманивала, я думала сложно и т.п.... но потом так втянулась, что не могла остановиться
сейчас охладела немного, уже покупаю что-то такое, чтобы прям ах-ах-ах...
но все равно там все интереснее : сумочки, заколочки, ободочки, носочки и все в тон, и все комплектом можно купить и сидя дома за компом , ляпота
__________________
Все мои желания исполняются, а мечты осуществляются !!!
~Леди Ди~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena