Водоканал заставляет завтра идти на митинг за П - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 15:53
ответ для 3DMan , на сообщение « а у нас премии лишают когда нихрена не... »
  #41
Tribeca
Ветеран
 
Аватар для Tribeca
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
а у нас премии лишают когда нихрена не делаешь. я бы хотел чтоб давали за то что за путина пойдёшь голосовать.
у нас вообще премии нет. и за кого мы голосовать будем всем пофигу.
Tribeca is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 15:54   #42
Акико
Элита
 
Аватар для Акико
 
Регистрация: 26.01.2004
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 339


Цитата:
Сообщение от Еленочка:):):):):) Посмотреть сообщение
можно я тоже поплачусь,работаю в Жилкомсервисе выборгского района,нас всех тоже в принудительном порядке отсылают "ТУДА" еще и жилищное агенство заодно ну я думаю и всех бюджетников!
хотя бы анонимно - сообщайте в прессу. Ну пусть хотя бы статистика будет, какие организации в принудиловке участвовали

http://www.ourelections.info/

Цитата:
1. Требуйте письменных приказов или инструкций Это отличный способ отпугнуть руководство, которое стремится выслужиться.

Куда обращаться: можно анонимно позвонить по номеру телефона доверия Общественной палаты — 8 (800) 700–8–800 (звонок с городского телефона бесплатный по всей территории России).

2. Если вам грозят проблемами на работе, не поддавайтесь. Уволить по закону за отказ идти на митинг — невозможно.

Куда обращаться: в территориальный орган Трудовой инспекции (контакты можно узнать в интернете или по телефону 8 (495) 698–84–12, либо в суд. Скорее всего, он примет вашу сторону.

3. Если давление продолжается (это обычно происходит, когда принуждают всех работников предприятия), сообщайте о фактах принуждения средствам массовой информации.

Куда обращаться: в любую федеральную газету. Например, «Аргументы и факты» — (495) 646–57–57, «Известия» — (495) 748–87–04, «Коммерсант» (499) 943–97–71, «Ведомости» — (495) 956–07–16, «Московский комсомолец» — (495) 609–44–44, «Комсомольская правда» — (495) 777–02–82, «Новая газета» — (495) 926–20–01.

Также этой темой интересуются онлайн–издания: www.gazeta.ru, www.lenta.ru, www.slon.ru.

__________________
Анна
______________________________________

...мышеловка захлопнулась. (с)



Акико is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 15:56   #43
ВОДЯНОЙ
Участник
 
Аватар для ВОДЯНОЙ
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
да ну вас с ЖГшными намеками планы на выхи он сам строил, что за поклеп

Водяной, да, напишите плс, что скажут. Мой - в офисе сидит,а ваши?
Мои везде, есть и в офисах и в траншеях.


Наших слесарей особо и не заставишь, многим в Водоканале терять нечего.

Пару лет назад моя бывшая бригада работала на пр. Солидарности, по нему должна была проехать Матвиенко с еженедельным (или ежемесячным не помню как у неё было) осмотром улиц. Так слесарям сказали, что если она остановиться и спросит про зарплату сказать, что получают по 60 т.р. это при зарплате в 25т.р. Очень они её ждали... Поговорить хотели...
__________________
ВОДЯНОЙ is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 15:58   #44
Bisha
Активный участник
 
Аватар для Bisha
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: ул. Ключевая
Сообщений: 501


Ну вот и выход, звоните по всем телефонам анонимно, и будет Вам в выхи счастье
Bisha is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 15:59   #45
Еленочка:):):):):)
Участник
 
Аватар для Еленочка:):):):):)
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
тут походу дела тоже без 40% оставят (щас мне напишут, что он утаит эти 40% и потратит туда, где у него "другие планы" )


а чем угрожают, какие санкции?
ну открыто-то ничем не угрожают,просто пришли и сказали,что в обязательном порядке надо быть,но всем же понятно,что если не пойдем(у нас премия между прочим 50%) то и на денежку накажут и вообще загнобит начальство
__________________
Еленочка:):):):):) is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 16:01
ответ для ВОДЯНОЙ , на сообщение « Мои везде, есть и в офисах и в... »
  #46
3DMan
Небожитель
 
Аватар для 3DMan
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 18 981


Цитата:
Сообщение от ВОДЯНОЙ Посмотреть сообщение
Мои везде, есть и в офисах и в траншеях.


Наших слесарей особо и не заставишь, многим в Водоканале терять нечего.

Пару лет назад моя бывшая бригада работала на пр. Солидарности, по нему должна была проехать Матвиенко с еженедельным (или ежемесячным не помню как у неё было) осмотром улиц. Так слесарям сказали, что если она остановиться и спросит про зарплату сказать, что получают по 60 т.р. это при зарплате в 25т.р. Очень они её ждали... Поговорить хотели...
Так все ЛВцы на форуме говорят , причом без всякого принуждения
__________________
ТИБЕТ-НЕ ИЗМЕНА, В РОТ МНЕ НОГИ!
3DMan is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 16:01   #47
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


Цитата:
Сообщение от Акико Посмотреть сообщение
хотя бы анонимно - сообщайте в прессу. Ну пусть хотя бы статистика будет, какие организации в принудиловке участвовали

http://www.ourelections.info/
Цитата:
1. Требуйте письменных приказов или инструкций Это отличный способ отпугнуть руководство, которое стремится выслужиться.

Куда обращаться: можно анонимно позвонить по номеру телефона доверия Общественной палаты — 8 (800) 700–8–800 (звонок с городского телефона бесплатный по всей территории России).

2. Если вам грозят проблемами на работе, не поддавайтесь. Уволить по закону за отказ идти на митинг — невозможно.

Куда обращаться: в территориальный орган Трудовой инспекции (контакты можно узнать в интернете или по телефону 8 (495) 698–84–12, либо в суд. Скорее всего, он примет вашу сторону.

3. Если давление продолжается (это обычно происходит, когда принуждают всех работников предприятия), сообщайте о фактах принуждения средствам массовой информации.

Куда обращаться: в любую федеральную газету. Например, «Аргументы и факты» — (495) 646–57–57, «Известия» — (495) 748–87–04, «Коммерсант» (499) 943–97–71, «Ведомости» — (495) 956–07–16, «Московский комсомолец» — (495) 609–44–44, «Комсомольская правда» — (495) 777–02–82, «Новая газета» — (495) 926–20–01.

Также этой темой интересуются онлайн–издания: www.gazeta.ru, www.lenta.ru, www.slon.ru.
имхо Эффективнее в Спортлото написать!
__________________
Обращайтесь ко мне на "ты", если Ваша религия исключает капслок.

«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен» Ежи Лец
Mост Ватерлоо is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 16:02   #48
Зеленый
Небожитель
 
Аватар для Зеленый
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 18 978


Цитата:
Сообщение от мама вики Посмотреть сообщение
ну а если не пойдешь - какие кары сулят?
Перестанут воду отводить.
__________________
--------------------------------------------------------
Броня крепка, и тапки наши быстры...
--------------------------------------------------------
Зеленый is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 16:03   #49
Хинин
Небожитель
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 15 710


Цитата:
Сообщение от Акико Посмотреть сообщение
хотя бы анонимно - сообщайте в прессу. Ну пусть хотя бы статистика будет, какие организации в принудиловке участвовали

http://www.ourelections.info/
Опять хомячинные бредниНачитаеццо какая нить клуша этого бреда,и окажеццо на улице..
Что значит"нельзя уволить по закону"?Опрытный кадровик уволит кого угодно за день,причем все по закону
И что за ерунда про письменное указание?Кто такие следы оставит?Соберут всех,да прикажут
ЗЫ:И чего переживать то?Хоть на воздухе походят,не проспят перед ящиком весь день.
__________________
По земле идут хомячки,
…Веря в то, что они – медведи!...(С)
Хинин is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 16:04
ответ для Зеленый , на сообщение « Перестанут воду отводить. »
  #50
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


Цитата:
Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
Перестанут воду отводить.
Кто то тут писал о наглядной агитации в роддоме только от одного кандидата, так вот у них там
Цитата:
Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
Перестанут водЫ отХодить.
__________________
Обращайтесь ко мне на "ты", если Ваша религия исключает капслок.

«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен» Ежи Лец
Mост Ватерлоо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena