Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1026 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 16:07   #10251
Адель
Ветеран
 
Аватар для Адель
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 640


Цитата:
Сообщение от Анюткин83 Посмотреть сообщение
А куда ж тогда девается обувь, в которой в РД приезжаешь?
Муж заберет.Все равно же подъдет,даже если сразу не успеет.

Цитата:
Сообщение от Helena11111 Посмотреть сообщение
Я к тому спрашиваю,что когда первого рожала( прочти 12 лет назад), меня в роддоме заставили все отскрябать... Вот думаю, как сейчас к этому относятся?????
Мне тоже сказали снять.Объяснили ,что у них плохая примета - красный лак.

Цитата:
Сообщение от Helena11111 Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@
Возьмут. Меня взяли,хотя перед комиссией сняли несколько диагнозов. Теперь главное,чтобы со схватками не развернули.
А взяли - это выдали "секретный код"?разве с ним могут развернуть?
Меня Г.вчера отправила на КТГ,тк за 3 недели объем живота и ВДМ не увеличились(в 35 недель ОЖ 97,ВДМ 34).Мне уже 2 раза КТГ сделали.Пишут - состояние плода компенсиров..Контрольное КТГ через 2 недели.
Адель is offline  
Старый 17.02.2012, 16:09   #10252
Gala V
Старожил
 
Аватар для Gala V
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 444


Цитата:
Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
А как сейчас на таком сроке определяют доношенный или нет? Узи же давно уже было, меня просто тоже этот вопрос интересует
смотрю ранние пташки, а срок думаю по неделям смотрят, в 38 плод уже сформировался полностью и все может самостоятельно делать если родится..
__________________
Я Гала , ко мне только на ты.
на меня персонально чихнула: кошка25(Надежда)
Gala V is offline  
Старый 17.02.2012, 16:11
ответ для Nadуа , на сообщение « У меня тоже есть шансы большие к... »
  #10253
Gala V
Старожил
 
Аватар для Gala V
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 444


Цитата:
Сообщение от Nadуа Посмотреть сообщение
У меня тоже есть шансы большие к февралятам успеть.
28 еду на осмотр к врачу и про ПКС договариваться, когда делать будем. Но что-то мне подсказывает, что после такого осмотра я как и прошлый раз могу под вечер побежать уже рожать. Главное на 29 февраля не попать. А то у меня теперь все шансы
договаривайся с карапузом, объясни что подарки тогда раз в четыре года получать будет
__________________
Я Гала , ко мне только на ты.
на меня персонально чихнула: кошка25(Надежда)
Gala V is offline  
Старый 17.02.2012, 16:12   #10254
Gala V
Старожил
 
Аватар для Gala V
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 444


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!
Вот и я уже изнываю, сил нет - устала. ((( А самой стыдно так думать, все же надо носить до конца. ))) Муж сегодня утром подбадривает - терпи, говорит, всего лишь месяц остался. А мне слышится - МЕСЯЦ!!!!!!!! Аж целый месяц.
Кроме всего прочего полежала недельку на ДО, насмотрелась, как девочки рожать уходят, обзавидовалась. ))))
держись хотябы недельки полторы, а там уже и можно...
__________________
Я Гала , ко мне только на ты.
на меня персонально чихнула: кошка25(Надежда)
Gala V is offline  
Старый 17.02.2012, 16:13
ответ для kristi.03 , на сообщение « У меня брат такой же(у него 12 марта... »
  #10255
Sila_25
Участник
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: М. Московская
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от kristi.03 Посмотреть сообщение
У меня брат такой же(у него 12 марта ДР.

Эх, быть нам рыбками, для водолейчика никаких намеков, а до овна я точно не дохожу при любом раскладе))))

Успокойте, у кого есть знакомые-родственники рыбы, ведь не все же размазни правда?????
Всем привет! С меня сняли бан! Йоху!!!
Вчера 3 ЧАСА гладила вещи детские, вот уж не думала, что это так муторно.
По поводу гороскопа, я в него вообще не верю. Мой папа и муж оба водолеи, но на столько разные люди!!! Муж- спокойный, рассудительный, кропотливый, педантичный. Отец- очень темпераментный, энергичный, всё и сразу нужно сделать! ( даже родить мне уже пора! )
Но тем, кто верит в гороскопы могу сказать про себя, у меня ДР 04-03 . Я уж точно не размазня )) спуску не дам, своего не упущу, на диване лежать не люблю, "вашим и нашим" тоже не про меня, ненавижу ложь!
Sila_25 is offline  
Старый 17.02.2012, 16:16   #10256
Sila_25
Участник
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: М. Московская
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
вот вот в 16 как-то не охота
темпы слава богу нет
биопарокс недавно выбросила годности истек думаю если пару дней не будет становиться лучше, то придется его пшикать
Кристина попробуй хлорфилипт, очень хорошо для полоскания горла! А нос промывать соляным раствором, где-то одна чайна ложка на стакан воды.
Sila_25 is offline  
Старый 17.02.2012, 16:19
ответ для kristi.03 , на сообщение « У меня брат такой же(у него 12 марта... »
  #10257
Gala V
Старожил
 
Аватар для Gala V
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 444


Цитата:
Сообщение от kristi.03 Посмотреть сообщение
У меня брат такой же(у него 12 марта ДР.

Эх, быть нам рыбками, для водолейчика никаких намеков, а до овна я точно не дохожу при любом раскладе))))

Успокойте, у кого есть знакомые-родственники рыбы, ведь не все же размазни правда?????
я рыбка начинающая (20.02) и очень даже себе нравлюсь, как воспитаешь... хотя мальчика наверно не хотела рыбку.. и доча рыбка будет, папа у нас доволен, контачит с нами
__________________
Я Гала , ко мне только на ты.
на меня персонально чихнула: кошка25(Надежда)
Gala V is offline  
Старый 17.02.2012, 16:24   #10258
Gala V
Старожил
 
Аватар для Gala V
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 444


Цитата:
Сообщение от Olga (clamber3) Посмотреть сообщение
Девочки, Элю (Эльвира22) сегодня ночью по скорой увезли на до в роддом на ваську. Врачи сказали, что надо ждать. Как родит, напишет. Ой, только вчера же встречались! Давайте пожелаем Элечке и малютке, чтобы всё было просто замечательно@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@. Прям с каждым днем чувствую, что всё ближе наши встречи с малышами.
вот и строй планы а тут как захочет чудо появится и плевать ему на все,
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все будет хорошо...
__________________
Я Гала , ко мне только на ты.
на меня персонально чихнула: кошка25(Надежда)
Gala V is offline  
Старый 17.02.2012, 16:56   #10259
Белоснежка
Элита
 
Аватар для Белоснежка
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 864


Цитата:
Сообщение от kristi.03 Посмотреть сообщение
У меня брат такой же(у него 12 марта ДР.

Эх, быть нам рыбками, для водолейчика никаких намеков, а до овна я точно не дохожу при любом раскладе))))

Успокойте, у кого есть знакомые-родственники рыбы, ведь не все же размазни правда?????
Я наверное тут одна ненормальная такая, что наоборот хочу рыбку. Я их очень люблю, для меня рыбы - любимый знак Зодиака и планировали мы конкретно рыбу. Буду очень расстроена, если рожу Овна. У меня муж рыба - обожаю его характер. Добрый, спокойный, уважает женщин, никогда не ругается, голос не повысит, уступит мне во всем, никогда не спорит и не портит мне настроение, очень терпеливый... И в то же время он далеко не размазня. Он владелец и директор собственной фирмы и у него в подчинении больше 40-ка человек, для которых он большой авторитет. Ну вот как-то так. Еще подруга у меня рыба - таких карьеристов в жизни не встречала. Но характер у нее в отличие от моего мужа гораздо жестче - мужа своего строит только так!
А еще заметила, что если человек сам огненный или воздушный знак, то ему и комфортнее с себе подобными. А нам, водно-земным, больше нравятся спокойные знаки, с ними легче в общении. Я телец, муж рыба, мальчишки тельцы (носила до последнего, лишь бы не овны ), и сейчас малыш рыбкой будет. Красота!!!
Цитата:
Сообщение от Olga (clamber3) Посмотреть сообщение
Девочки, Элю (Эльвира22) сегодня ночью по скорой увезли на до в роддом на ваську. Врачи сказали, что надо ждать. Как родит, напишет. Ой, только вчера же встречались! Давайте пожелаем Элечке и малютке, чтобы всё было просто замечательно@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@. Прям с каждым днем чувствую, что всё ближе наши встречи с малышами.
Эле кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
кстати, кто вчера фотку слоника просил?
Нина, классно выглядишь! Звезда прямо! И праздник очень чувствуется по фотке!
Белоснежка is offline  
Старый 17.02.2012, 17:02
ответ для Sila_25 , на сообщение « Кристина попробуй хлорфилипт, очень... »
  #10260
Vikusha-Blondy
Мега-элита
 
Аватар для Vikusha-Blondy
 
Регистрация: 02.12.2003
Адрес: Мега-Парнас
Сообщений: 3 433


Цитата:
Сообщение от Sila_25 Посмотреть сообщение
Кристина попробуй хлорфилипт, очень хорошо для полоскания горла! А нос промывать соляным раствором, где-то одна чайна ложка на стакан воды.

Хлорофиллипт спиртовой настой! я пару недель назад ходила на промывание миндалин, мне не стали им мыть. Только физраствор и мирамистин!
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: повышенная чувствительность к препарату, период беременности и кормления грудью, возраст до 12 лет.
__________________
папа мама
Vikusha-Blondy is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena