ТАИЛАНД. Для тех, кто мечтает побывать и для тех, кто уже был и любит его. - Страница 176 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 17:06   #1751
mandarinka777
Ветеран
 
Аватар для mandarinka777
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от Мать Тереза Посмотреть сообщение
Мы отдыхали в Ботани на вилле. нам с детьми понравилось.В этом году отдыхали рядом в Амбассадоре. ходили на пляж Ботани.
Безумно расстроилась. нам его не подтвердили
__________________
mandarinka777 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 17:20   #1752
Ясенька
Мега-элита
 
Аватар для Ясенька
 
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Выборг
Сообщений: 4 469


15 вернулись с Паттайи. Отдыхали в Амбасадоре. Очень давольно, что взяла отель подальше от центра. Нет этой суматохи, грязи., запахов. С детьми туда реально можно ездить. Т.к. в этом отеле много русских отдыхает, то в кафе вокруге очень много русской кухни. В ресторане "Смак" безумно вкусный борщ))) На самой территории отеля вечером в русском уголке были котлеты, пюре, борщи, щи, манты, бефстроганов. Это я для тех, кто не знает чем накормить ребенка. Мы были без ребенка, в следующий раз поедем с дочей. Ездили на реку Квай. Так там по реке сплавлялась рядом со мной пара с 3х летней девочкой. Девчушка молодец - держалась за папу.

У меня тепеь вопрос - как летом обстаит погода на Пхукете. Реально хочу вернуться с дочей теперь туда.
Ясенька is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 17:21
ответ для mandarinka777 , на сообщение « Безумно расстроилась. нам его не... »
  #1753
Ясенька
Мега-элита
 
Аватар для Ясенька
 
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Выборг
Сообщений: 4 469


Цитата:
Сообщение от mandarinka777 Посмотреть сообщение
Безумно расстроилась. нам его не подтвердили
Все что ни делается, все к лучшему. Мы забирали людей из Ботани. Так они были такие покусанные местной мошкарой. Жуть
__________________

Ясенька is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 17:22   #1754
Alaska
Активный участник
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 459


Девочки,я вот тут подумала..раз у них массажи и косметич процедуры дешевле,чем у нас..интересно,парикмахерские услуги тоже дешевле? совместить ,так сказать, приятное с полезным...
Alaska is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 17:23   #1755
Ясенька
Мега-элита
 
Аватар для Ясенька
 
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Выборг
Сообщений: 4 469


Цитата:
Сообщение от mandarinka777 Посмотреть сообщение
Девочки, а от Бангкока сколько и на чем до Паттайи добираться???
Автобус? По времени это сколько?
примерно 140 км
__________________

Ясенька is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 17:33
ответ для Ясенька , на сообщение « 15 вернулись с Паттайи. Отдыхали в... »
  #1756
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Цитата:
Сообщение от Ясенька Посмотреть сообщение
У меня тепеь вопрос - как летом обстаит погода на Пхукете. Реально хочу вернуться с дочей теперь туда.
раз на раз не приходится! Мы были в прошлом году в середине июня, было суперски, один раз дождик был ночью, и один малюсенький среди белого дня, хотя гид сказала, что в прошлом годе заливало в это время Единственный минус, летом там волна. Не покупаешься. Плескались у берега, красные флажки не снимали ни разу.
Зайчище is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 19:34   #1757
Мать Тереза
Наш человек
 
Аватар для Мать Тереза
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 886


Цитата:
Сообщение от Ясенька Посмотреть сообщение
Все что ни делается, все к лучшему. Мы забирали людей из Ботани. Так они были такие покусанные местной мошкарой. Жуть
Самое прикольное. что Ботани и Амбассадор находятся рядом . Не видели никакой мошкары ни в одном из этих отелей.
__________________
Была Маврик2
Мать Тереза is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 21:29   #1758
tutulya
Элита
 
Аватар для tutulya
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 102


Цитата:
Сообщение от mandarinka777 Посмотреть сообщение
Нам отель наш не подтвердили. У меня к Вам вопрос такой, я так поняла, что в ASIA PATTAYA нет балконов??? Если взять вид на гольф-парк-очень плохо будет?
У нас был номер с видом на гольф-поле, красиво. окно во всю стену. Отсутствие балкона не напрягало совсем, т.к. в номере только спали.Единственное неудобство: кондиционер расположен под окно и дует на кровать, поэтому ы перед ни ставили кресло и завешивали его покрывало. А так всё вполне прилично. Главное: оре чистое и вход песочек. На островах были пару раз, везде в воде камни попадались, видио на так повезло((.
вот здесь фото посмотрите
http://www.tophotels.ru/main/gallery...ateg=1&ID=1468
__________________

Последний раз редактировалось tutulya; 17.02.2012 в 21:31. Причина: добавлено фото
tutulya is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 21:41   #1759
Ясенька
Мега-элита
 
Аватар для Ясенька
 
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Выборг
Сообщений: 4 469


Цитата:
Сообщение от Мать Тереза Посмотреть сообщение
Самое прикольное. что Ботани и Амбассадор находятся рядом . Не видели никакой мошкары ни в одном из этих отелей.
Я понимаю, что рядом. Сама только что из Амбасадора. Просто мы людей забирали на экскурсию из Ботани. У двух девушек ноги были покусаны жутко. Я спросила, где их так. Они сказали, что в отеле. А в Амбасадоре я тоже никого не видела.
__________________

Ясенька is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 21:44   #1760
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


Цитата:
Сообщение от Ясенька Посмотреть сообщение
Я понимаю, что рядом. Сама только что из Амбасадора. Просто мы людей забирали на экскурсию из Ботани. У двух девушек ноги были покусаны жутко. Я спросила, где их так. Они сказали, что в отеле. А в Амбасадоре я тоже никого не видела.
Вам в Амбассадоре понравилось? А то фото какие то не очень
Panther is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
таиланд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena