Митинг у БКЗ «Октябрьский» - в поддержку стабильного экономического развития России - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Согласовваный митинг. Пойдете?
Пойду 13 5.49%
Хочу, но не пойду (не получится) 30 12.66%
Не пойду, т.к. не оч понимаю зачем 49 20.68%
Не пойду по принципиальной позиции 145 61.18%
Голосовавшие: 237. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 17:07
ответ для Margaritka , на сообщение « Писали что кое-где (не в Питере)... »
  #141
Алиска
Элита
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: у моря
Сообщений: 2 940


Цитата:
Сообщение от Margaritka Посмотреть сообщение
Писали что кое-где (не в Питере) начальство просило заснять заполненный бюллетень на телефон и предъявить фото...
Ну и подал бы народ в суд на такое начальство...

Да... Нас Сталиным пугать не надо, мы его сами себе слепим - галочки, ниточки - ну взрослые же люди....
__________________
Алиска is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 17:32
ответ для Алиска , на сообщение « Ну и подал бы народ в суд на такое... »
  #142
Просто Филя
Элита
 
Аватар для Просто Филя
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 2 506


Цитата:
Сообщение от Алиска Посмотреть сообщение
Ну и подал бы народ в суд на такое начальство...

Да... Нас Сталиным пугать не надо, мы его сами себе слепим - галочки, ниточки - ну взрослые же люди....
Согласна с вами. Нас на работе тоже просили до 11 проголосовать на определенном участке и отзвониться. Я этого не сделала. И мне никто ничего не сделал. Но многие боятся(
Просто Филя is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 17:33
ответ для varab , на сообщение « Митинг у БКЗ «Октябрьский» - в... »
  #143
Tabka
Частый гость
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Алматы-СПб-м.Парк Победы
Сообщений: 93


Сходить надо. Терпеть не могу митинги - но надо.
Tabka is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 17:34
ответ для Tabka , на сообщение « Сходить надо. Терпеть не могу митинги -... »
  #144
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Цитата:
Сообщение от Tabka Посмотреть сообщение
Сходить надо. Терпеть не могу митинги - но надо.
мама вики is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 17:46
ответ для varab , на сообщение « Митинг у БКЗ «Октябрьский» - в... »
  #145
Алиска
Элита
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: у моря
Сообщений: 2 940


Инициатором митинга стала Федерации профсоюзов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, входящие в координационный совет ОНФ
На заседании регионального штаба кандидата на должность президента Российской Федерации Владимира Путина в понедельник, 13 февраля, принято решение поддержать инициативу проведения участником Общероссийского народного фронта - Федерацией профсоюзов Санкт-Петербурга и Ленинградской области массового митинга «Нам не нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия!», передает ER.RU.

Митинг запланирован на субботу, 18 февраля, и пройдет на площади перед Большим концертным залом «Октябрьский» (Лиговский проспект, дом 6). Для оказания содействия организатору мероприятия в штабе создан оргкомитет под руководством Героя России, контр-адмирала Всеволода Хмырова.

В штабе убеждены, что петербуржцев, исповедующих демократические ценности, уверенных в правильности эволюционного развития, стремящихся к понятному будущему,- большинство. Это те, кто душой болеет за свой город и свою страну, кто каждый день трудится и добивается результата, самостоятельно решает повседневные вопросы, видит первопричины и анализирует суть происходящего, понимает последствия своих решений и несет за них ответственность. Это и те, кто приходил на Конюшенную, возмущенный нарушениями на выборах и те, кто поддерживает любую оппозиционную, но конструктивную силу.
Алиска is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 17:57   #146
Акико
Элита
 
Аватар для Акико
 
Регистрация: 26.01.2004
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 339


Цитата:
Сообщение от Алиска Посмотреть сообщение
хоть и выберем, запад потом будет вонять, что это не мы его, а он сам себя вот против таких гораздо более опасных манипуляций мы и хотим поучаствовать.

так почему вы митингуете не против запада, а за расплывчатое "экономическое развитие"? подмена понятий не есть манипуляция?

с другой то стороны все четко с мотивацией - против фальсификаций и покрывающего фальсификации Путина. Потому и принципиальный народ выходит сам, а не за отгул.

А на Поклонной сплошь антиоранжевая истерика - абстрактная, ну считаете, что Америка катит бочку на Россию - ну и митингуйте против Америки, и конкретно Немцова, называйте врагов если уверены, что они враги, почему кипучая ненависть со сцены была направлена оптом на россиян, вышедших на митинги за честные выборы с самыми чистыми намерениями?
__________________
Анна
______________________________________

...мышеловка захлопнулась. (с)



Акико is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 18:03   #147
Акико
Элита
 
Аватар для Акико
 
Регистрация: 26.01.2004
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 339


Цитата:
Сообщение от Алиска Посмотреть сообщение
каждый день трудится и добивается результата, самостоятельно решает повседневные вопросы, видит первопричины и анализирует суть происходящего, понимает последствия своих решений и несет за них ответственность. Это и те, кто приходил на Конюшенную, возмущенный нарушениями на выборах и те, кто поддерживает любую оппозиционную, но конструктивную силу.

то есть на этот митинг тоже можно приносить плакаты "ваши выборы - фарс".
__________________
Анна
______________________________________

...мышеловка захлопнулась. (с)



Акико is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 18:08
ответ для Акико , на сообщение « то есть на этот митинг тоже можно... »
  #148
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


Цитата:
Сообщение от Алиска Посмотреть сообщение
Мост, так Вы не "за кого то", а просто за митинги и встречи?
Да, я не за кого-то, моего кандидата в президенты до выборов не допустили. Их (возможных для меня) пока еще вобще к партиям не подпустили
Цитата:
Сообщение от Акико Посмотреть сообщение
то есть на этот митинг тоже можно приносить плакаты "ваши выборы - фарс".
Да.
__________________
Обращайтесь ко мне на "ты", если Ваша религия исключает капслок.

«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен» Ежи Лец
Mост Ватерлоо is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 18:15   #149
Sova msk
Наш человек
 
Аватар для Sova msk
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: В.О.! И никакого Зюзино!!!
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от Алиска Посмотреть сообщение
Инициатором митинга стала Федерации профсоюзов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, входящие в координационный совет ОНФ
На заседании регионального штаба кандидата на должность президента Российской Федерации Владимира Путина в понедельник, 13 февраля, принято решение поддержать инициативу проведения участником Общероссийского народного фронта - Федерацией профсоюзов Санкт-Петербурга и Ленинградской области массового митинга «Нам не нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия!», передает ER.RU.
А кому нужны великие потрясения, позвольте спросить? Или у нас теперь выбрать на выборах не Путина - великое потрясение?
Sova msk is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 18:21
ответ для Sova msk , на сообщение « А кому нужны великие потрясения,... »
  #150
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


Цитата:
Сообщение от Алиска Посмотреть сообщение
Ну и подал бы народ в суд на такое начальство...

Да... Нас Сталиным пугать не надо, мы его сами себе слепим - галочки, ниточки - ну взрослые же люди....
Вы шутите. Никаких доказательств. Вы вероятно в суде никогда не были. Нет ни одного решения положительного в стране не смотря на кучу доказательств.
Цитата:
Сообщение от Просто Филя Посмотреть сообщение
Согласна с вами. Нас на работе тоже просили до 11 проголосовать на определенном участке и отзвониться. Я этого не сделала. И мне никто ничего не сделал. Но многие боятся(
В чем согласны? Есть места, где явно будут репрессии.
Цитата:
Сообщение от Sova msk Посмотреть сообщение
А кому нужны великие потрясения, позвольте спросить? Или у нас теперь выбрать на выборах не Путина - великое потрясение?
__________________
Обращайтесь ко мне на "ты", если Ваша религия исключает капслок.

«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен» Ежи Лец
Mост Ватерлоо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena