Baby-party в новый год: у АВГУСТЯТ 2011 первая зимовка! - Страница 1544 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 17:28   #15431
Ленчик 0109
Активный участник
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Купчино. ул. Будапештская.
Сообщений: 572


Почитав все новости, мне стало совсем грустно.
Ленчик 0109 is offline  
Старый 17.02.2012, 17:37   #15432
Murzik140
Гость
 
Аватар для Murzik140
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 5


Девочки, я между кормлениями даю яблочное пюре.
Думала дать половину 120гр. банки. так Полька закатила истерику - давай еще. А я вот думаю можно ли так много за раз? ... она бы и всю банку слупила.
__________________
ко мне на ТЫ
Я Вика
Murzik140 is offline  
Старый 17.02.2012, 17:39
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party в новый год: у АВГУСТЯТ... »
  #15433
kovireshad
Активный участник
 
Аватар для kovireshad
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 430


Видимо сегодня действительно день такой, у меня стиралка задымилась, жду пока муж придет, без стиралки плохо, у меня как раз на завтра стирка намечалась(
__________________
kovireshad is offline  
Старый 17.02.2012, 17:49
ответ для kovireshad , на сообщение « Видимо сегодня действительно день... »
  #15434
Сашка
Частый гость
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от СимулянтКа Посмотреть сообщение
Саш, ты видела, я тебе писала про диапазон нормы по лейкоцитам? По ним- нормально.
Но вообще, да надо прокон!ультироваться
Да Маш, я видела спасибо! Да я и думаю что у нас все нормально... но нужно сделать УЗИ (раньше деали уже было все ОК но анализы тоже тогда были в норме..
__________________
Сашка is offline  
Старый 17.02.2012, 17:52
ответ для Malahova M , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #15435
*МаляФФкА*
Banned
 
Аватар для *МаляФФкА*
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Фрунзенский р-н, Будапештская начало - Колпино
Сообщений: 1 434


Цитата:
Сообщение от Lesly Посмотреть сообщение
Всем привет!
Пришла домой злая как собака! Сегодня с утра собирались с Катюхой к неврологу - у меня сломался бегунок на молнии на куртке. Пришлось идти в другой. Пришли к поликлинике - у меня в руках разломался замок от коляски. Коляску не пристегнуть - к врачу не пошли. Пошли покупать бегунок. Выяснилось, что бегунок у меня с обратным ходом и таких в продаже не бывает, поставляют только под заказ производителям спортивной одежды В общем попала на замену молнии Пришла домой пытаюсь записаться к неврологу, а она сегодня последний день, потом в отпуске Пойду Катюху покормлю и вас почитаю, надеюсь порадуете чем-нибудь
Ну, Насть...
ты гороскоп свой на сегодня не читала?
а коляску у вас у пол-ки обязательно-приобязательно пристегивать?
если в глобальном масштабе, то мелочи, конечно...
а если нет, то я тоже злющая пришла
хотела поставить печать о гражданстве Дарье на cв-во о рождении... мой в понедельник едет на нее паспорт загран получать (там ему сказали, что лучше сделать эту печать)... он все разузнал, как чего работает, что нужно, все собрал, мне сказал, я поперлась... сначала в сад за Даней, с коляской ессно, потом туда.. а в 14-15ч должна к нам врач прийти домой, я все галопом... прибегаю, а у них обед оказывается до 14ти... я говорю - так вы же до 15ти!!! она мне ну и что! мы что пообедать не можем? вот зачем обедать, если через час уходить домой?????????????????? и вообще, говорит, эту печать вам только начальник может поставить, а он полтретьего освободится... а у меня врач должна прийти... по телефону они этого ничего не сказали!!! сказали с 10 до 15ти приходите с документами и будет вам счастье... пришла, блин... зря бегала... пришла злющая... ненавижу поедет в понедельник без печати, короче...
Цитата:
Сообщение от Soloduha Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Накидайте кулачков чтоли, сегодня утром меня прооперировали. Лежу в Костюшко. Соня дома с папой, свекровь к ним едет.
Защемило грыжу вчера, ночью стало понятно, что капец
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
у меня там знакомая девочка работет операционной сестрой (на всякий случай)
Цитата:
Сообщение от МаМа Софийки Посмотреть сообщение
Всем ДУ)))


Пойду сегодня забирать справку с полик-ки для СОБЕСА по мед. показаниям ( анемия)- накидайте пожалуйста кулачков, так как хочу сегодня и сдать все доки на пособие и при этом надо успеть до 6-ти Миланиных месяцев ( чтобы получить и за эти 6 месяцев, вот такой у меня замысел).

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@- всем кому нужны кулачки ловите.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Lesly Посмотреть сообщение
Да по сравнению с Машей и Наташей у меня все отлично просто Но больше сегодня никуда не пойду, на всякий случай!
А, еще пичалька, пошли с Катюхой в зоомагазин за кормом коту, так наш корм выпускать перестали, вместо него три других... Будет моя животина их есть или нет - не знаю, он привередливый
Настя, у него выбора не останется... будет есть... через пару дней точно...
__________________



А Даниилу Михайловичу уже 6 лет!

Невозможно по-настоящему полюбить человека, с которым никогда не смеешься.
*МаляФФкА* is offline  
Старый 17.02.2012, 17:57
ответ для *МаляФФкА* , на сообщение « Ну, Насть... ты гороскоп свой на... »
  #15436
milavida
Гость
 
Аватар для milavida
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Свердловская наб, 60
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от *МаляФФкА* Посмотреть сообщение
Ну, Насть...
ты гороскоп свой на сегодня не читала?
а коляску у вас у пол-ки обязательно-приобязательно пристегивать?
если в глобальном масштабе, то мелочи, конечно...
а если нет, то я тоже злющая пришла
хотела поставить печать о гражданстве Дарье на cв-во о рождении... мой в понедельник едет на нее паспорт загран получать (там ему сказали, что лучше сделать эту печать)... он все разузнал, как чего работает, что нужно, все собрал, мне сказал, я поперлась... сначала в сад за Даней, с коляской ессно, потом туда.. а в 14-15ч должна к нам врач прийти домой, я все галопом... прибегаю, а у них обед оказывается до 14ти... я говорю - так вы же до 15ти!!! она мне ну и что! мы что пообедать не можем? вот зачем обедать, если через час уходить домой?????????????????? и вообще, говорит, эту печать вам только начальник может поставить, а он полтретьего освободится... а у меня врач должна прийти... по телефону они этого ничего не сказали!!! сказали с 10 до 15ти приходите с документами и будет вам счастье... пришла, блин... зря бегала... пришла злющая... ненавижу поедет в понедельник без печати, короче...

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
у меня там знакомая девочка работет операционной сестрой (на всякий случай)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Настя, у него выбора не останется... будет есть... через пару дней точно...
Мы делали паспорт Даньке без печати, все нормально, никто даже не спросил, так что и фиг с ними!
( хотя я бы тоже мегазлющая была бы)
Сегодня ДР у мужа, буду думать что день все - таки не совсем плохой
Всем болеющим скорейшего выздоровления!
milavida is offline  
Старый 17.02.2012, 18:00
ответ для Сашка , на сообщение « да ушла я уже! ну ты не писала про... »
  #15437
*МаляФФкА*
Banned
 
Аватар для *МаляФФкА*
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Фрунзенский р-н, Будапештская начало - Колпино
Сообщений: 1 434


Цитата:
Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
Это жесть.
Поехал муж записывать нас к неврологу на Дундича на бесплатное обследование. Запись с 8. Поехал к половине. Очередь с 5. утра, номерков 160, он типа 500-ый. Уехал ни с чем. Через месяц поедем к 5. утра.
Запись 1. день на след месяц.

слов нет... я как-то со старшим к ЛОРу туда направление имела... также муж был послан мною туда и так же как и твой был послан оттуда... ни с чем...
в итоге, пошли мы туда платно...
Цитата:
Сообщение от Murzik140 Посмотреть сообщение
К сожалению, у свинок часто встречается рак.
Лимфосаркома. Лимфосаркома - часто встречаемая опухоль у морских свинок. У заболевших морских свинок увеличиваются лимфатические узлы на шее. При развитии болезни увеличиваются и остальные лимфатические узлы, а также печень и селезенка. У некоторых морских свинок развивается лейкемия.
Диагностировать лимфосаркому можно с помощью биопсии. При лимфосаркоме смертность у свинок высокая, не смотря на проводимое лечение. Течение болезни часто быстротечное и за 2-5 недель свинка погибает.

а у нас вот... вчера усыпили. Нашла врача по грызунам специально, сделали анализы.

очень жалко...
__________________



А Даниилу Михайловичу уже 6 лет!

Невозможно по-настоящему полюбить человека, с которым никогда не смеешься.
*МаляФФкА* is offline  
Старый 17.02.2012, 18:04
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party в новый год: у АВГУСТЯТ... »
  #15438
Irshi
Частый гость
 
Аватар для Irshi
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 44


Девочки, а какой размер обуви вы будете смотреть на первый шаг? что-то я озадачилась благодаря нашей Оле вчера - шмоток много, а обувки нету.
__________________
Irshi is offline  
Старый 17.02.2012, 18:08
ответ для Soloduha , на сообщение « Девочки, всем привет! Накидайте... »
  #15439
Merely
Участник
 
Аватар для Merely
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 163


Добрый вечер!!

Цитата:
Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
Ну вот ночь прошла. Степа просыпался каждые два часа а в промедутке кот будит. Торчек у него. то с полки что уронит, то еще куда заедет. В 6. Степа проснулся есть, а как уснул папу будить ехать на Дундича записывать нас к неврологу. Теперь Степа спит, а я папу покормила и жду его, он ключи не взял да и при записи звонить может. Эх, когда же спать
держись, моя тоже расколбасная, когда же они спать нормально будут
Цитата:
Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
Это жесть.
Поехал муж записывать нас к неврологу на Дундича на бесплатное обследование. Запись с 8. Поехал к половине. Очередь с 5. утра, номерков 160, он типа 500-ый. Уехал ни с чем. Через месяц поедем к 5. утра.
Запись 1. день на след месяц.
я бы узи гол мозга, если есть подозрение на проблемы у Иовы делала бы, я была на конференции в прошлом году, так у него своя методика, лучше все просматривается. правда, может в кдц тоже так смотрят подробно.
Цитата:
Сообщение от Soloduha Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Накидайте кулачков чтоли, сегодня утром меня прооперировали. Лежу в Костюшко. Соня дома с папой, свекровь к ним едет.
Защемило грыжу вчера, ночью стало понятно, что капец
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ты же вчера только к хирургу собиралась
как себя чувствуешь?
__________________


Со мной на ты
Merely is offline  
Старый 17.02.2012, 18:14
ответ для *МаляФФкА* , на сообщение « :010::010::010: слов нет... я как-то... »
  #15440
Soloduha
Частый гость
 
Аватар для Soloduha
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 52


Ну что ж, пишу вам из своего санатория....
За кулачки спс
Грыжа пупочная, обострилась вчера днем. Соньку поднять не могла, сразу резкая боль в пупке. Вечером вроде легче. В 4 утра проснулась кормить, поняла, что все. Вызвали скорую.

Тут в приемном покое прям интерны снимать можно
Сначала один врач молоденький посмотрел, потом друга позвал, потом они главного позвали. Мужу прикалывалась, типа За Быковым послали. До последнего думала, что выпишут бандаж с гимнастикой и домой. А тут такое.... Друг-хирург сказал, что это как апендицит, медлить нельзя. Теперь вот загораю. Соня еще не поняла, что мамы нету. К вечеру я думаю дойдет

Девочки, важный вопрос, может есть через кого больничный мужу сделать?????
Надо срочно. С пнд.

Спс вам
__________________
Soloduha is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena