ЧЕРНОГОРИЯ , часть2, сезон 2012. Dobrodošli! - Страница 128 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 12:11
ответ для Вихрик , на сообщение « ЧЕРНОГОРИЯ , часть2, сезон 2012.... »
  #1271
youmalysh
Старожил
 
Аватар для youmalysh
 
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 1 335


Девочки, может кому пригодится. Мы впрошлом году бронировали апартаменты через этот сайт http://www.chernogoriya-club.ru/chas...type-apartment.
А в прошлом году познакомились с местным таксистом, он нас возил в Дубровник и обратно, он тоже параллельно сдает апартаменты. Очень приятный человек и неплохо по русски говорит. Сайт его www.apartmaniplima.com. Это в Будве. Сразу оговорюсь, что высокова-то. У него апартаменты очень хорошие, но подниматься в горку и до моря идти минут 15-20.С детьми не очень удобно. Но это мимо рынка, что удобно.
__________________
youmalysh is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 13:23   #1272
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от Вишенка сладкая Посмотреть сообщение
Девочки, обращаюсь к Вам за помощью!

Кто в Петроваце знает/отдыхал/видел улочку за виллой Олива? Что она собой представляет? Нет ли там какого-нибудь строительства?
Нашла информацию, что в том районе или будет или уже есть большая городская парковка автомобилей... там с ребенком можно жить?

Спасибо
Конкретно про эту улочку не скажу, но мне кажется, там улочки уже в горку идут (с моря). А по поводу стройки вам, наверное, никто не скажет - там так быстро и активно строят
Мы были в шоке, сколько они успевают за зиму построить... Но с 15 июня (а иногда и раньше) все стройки замораживают и работ не производят - туристический сезон
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 15:05   #1273
Вишенка сладкая
Участник
 
Аватар для Вишенка сладкая
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Планета Земля/Приморский р-н
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
Конкретно про эту улочку не скажу, но мне кажется, там улочки уже в горку идут (с моря). А по поводу стройки вам, наверное, никто не скажет - там так быстро и активно строят
Мы были в шоке, сколько они успевают за зиму построить... Но с 15 июня (а иногда и раньше) все стройки замораживают и работ не производят - туристический сезон
Спасибо))
Вишенка сладкая is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 16:09
ответ для Вихрик , на сообщение « ЧЕРНОГОРИЯ , часть2, сезон 2012.... »
  #1274
филиппуся
Частый гость
 
Аватар для филиппуся
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 79


девочки, вот только что разговаривала с подругой, она работает в турфирме, она сказала, что все туроператоры по Черногории и Хорватии прислали сведения, что в этом году с начала сезона въезд будет только по шенгенским визам, порекомендовать все выяснить, чтоб не попасть в просак, что думаете?
филиппуся is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 16:55
ответ для Вихрик , на сообщение « ЧЕРНОГОРИЯ , часть2, сезон 2012.... »
  #1275
филиппуся
Частый гость
 
Аватар для филиппуся
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 79


вот ведь оператор извинился и сказал, что безвинно, а вот про Хорватию будет дополнительно сообщено, так что вопрос сам собой решился
филиппуся is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 17:42
ответ для Туся7 , на сообщение « Девы, кому были интересны бюджетные... »
  #1276
karavashka
Ветеран
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 824


Цитата:
Сообщение от Туся7 Посмотреть сообщение
Девы, кому были интересны бюджетные трёшки?
Мы забронировались, готова поделиться инфой.

Сразу, говорю, в личку не пишите, отвечать не буду. Если разрешит модератор, могу выложить тут до конца недели.

У нас были такие требования: 2 отдельных спальни (лучше 3 ) , кухня-столовая, стиральная машина, 1-2 с/у, большая терасса, в идеале свой двор. Пляж рядом для детей до 2-х лет. Вход в дом б/полутэро-этажных лестниц, т.к. у нас среди прочих, двое деток погодки до 2-х лет с колясками, б/машины со всеми вытекающими...
со мной поделитесь, пожалуйста
__________________
karavashka is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 17:48
ответ для karavashka , на сообщение « со мной поделитесь, пожалуйста »
  #1277
Волкова
Ветеран
 
Аватар для Волкова
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщений: 775


Цитата:
Сообщение от филиппуся Посмотреть сообщение
вот ведь оператор извинился и сказал, что безвинно, а вот про Хорватию будет дополнительно сообщено, так что вопрос сам собой решился
Напишите, плиз, когда про Хорватию узнаете, мы через Загреб летим, переживаю за визы..
__________________
Волкова is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 19:00
ответ для Вихрик , на сообщение « ЧЕРНОГОРИЯ , часть2, сезон 2012.... »
  #1278
Maria1203
Частый гость
 
Аватар для Maria1203
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 35


Девочки!! Кто нибудь отдыхал в Бигово?? Предлагают там апартамент, но не нашла ни одного отзыва на само местечко. Помогите, плиз, может, кто что знает))
Maria1203 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 20:05   #1279
Tuysha
Ветеран
 
Аватар для Tuysha
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Будва
Сообщений: 781


Цитата:
Сообщение от Maria1203 Посмотреть сообщение
Девочки!! Кто нибудь отдыхал в Бигово?? Предлагают там апартамент, но не нашла ни одного отзыва на само местечко. Помогите, плиз, может, кто что знает))
Это искусственный залив, добраться можно по морю или по единственной (!) дороге через горы от поворота в тоннель в Котор с сторону моря около 30 минут... сначала в верх, потом вниз вот так: http://vk.com/photo24317_268079030 http://vk.com/photo24317_268079029
так что там ИМХО жить и оттуда путешествовать не айс... по поводу пляжа... мне кажется, что там только бетонный причал, но я могу и ошибаться
__________________

если есть какие-то вопросы по моим постам, пишите в личку - подписки часто теряю
Tuysha is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 20:35
ответ для Вихрик , на сообщение « ЧЕРНОГОРИЯ , часть2, сезон 2012.... »
  #1280
dibennat
Элита
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: где-то у финского...
Сообщений: 1 824


Ну все, мы все забронировали и билеты, и аппарты. Ваучер уже прислали. Так что в ожидании и составлении маршрута. Будем обитать в Столиве (нам непринципиальны пляжи, т.к. будем путешествовать на машине по стране). Бывалые, что скажете? Кто-нибудь знает, что это за место?
dibennat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena