Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru - Страница 459 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 14:04   #4581
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
И опять Вас поздравляю с отсутствием проблем! А может люди, понаслушавшись чужих отзывов про пробки, решили не рисковать и паркуются поодаль, вот потому-то меньше народу и стало...

Да главное, что Вы успели получить ответ на свой вопрос до поездки. Уже не важно как - сами или с чужой помощью, правда?

"можно заполнять" - что именно?
Если про анкеты, то мы (интернетчики) не заполняем их чернилами... Или это про подпись в паспорте?
да-да, уберу сейчас сообщение, это я в топ по оформлению паспортов "для занятых" хотела написать
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 14:07   #4582
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
И опять Вас поздравляю с отсутствием проблем! А может люди, понаслушавшись чужих отзывов про пробки, решили не рисковать и паркуются поодаль, вот потому-то меньше народу и стало...
все может быть машины , конечно, были, но двигались довольно быстро, может мне повезло с временным интервалом как-то.

всем спасибо за помощь!
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 17:53   #4583
Натали
Призрак
 
Аватар для Натали
 
Регистрация: 02.05.2002
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 3 975


Сегодня с ребенком фотографировались в УФМС Приморского р-на.
Его вызывали 6 февраля, меня 17-ого. Пришли 17-ого вместе, хмыкнули, но приняли
Вызывают в нужное время по фамилиям. Теми, кто записывался через интернет - занималась отдельная девушка.
Мне очень понравилось. В здании пробыли 20 минут, и это при том, что ребенка перефотографировали раз 6 или 7, он все время от яркого света жмурился
И не надо на Текстильщиков далеко ехать, там где-то парковаться (смотрю, с этим проблемы). До Яхтенной 10 минут, и обратно столько же. Красота. Рекомендую
Натали is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 18:31   #4584
ПозитиФФ
Ветеран
 
Аватар для ПозитиФФ
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Просвещения,14/....
Сообщений: 640


Разьясните мне, пож-та, Я В ТАНКЕ
15 летниму ребенку делать "Загранпаспорт нового поколения для совершеннолетних" достигших 18-летнего возраста
или "Загранпаспорт нового поколения для несовершеннолетних" в возрасте до 14 лет ????????
В личном кабинете не вижу строк Загранпаспорт с 14-до 18 лет... только на Российский такая строка

И еще вопрос: Сколько доложна быть действительна копия трудовой? (она вообще нужна???)
спасибо
ПозитиФФ is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 20:55   #4585
Княжна Оля
Активный участник
 
Аватар для Княжна Оля
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 349


вот ваш вариант:
в возрасте от 14 до 18 лет
http://epgu.gosuslugi.ru/pgu/service...4#_description В разделе получить услугу
если вы не работаете то трудовую оригинал, а работающим копию, про срок действия писали вроде больше месяца точно
__________________
Княжна Оля is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 21:03   #4586
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


сегодня когда объявляли по громкой связи перечень документов, то не упоминали копию трудовой для работающих, только оригинал для неработающих, я еще отметила про себя, что мол надо же, только заверенную анкету просят.

получила я сегодня 3 детских паспорта старого образца! так быстро, супер. Выдачу назначили с 15.30 до 16.30, я чего-то быстро очень домчалась из дома, аж в 14.50 уже припарковалась (с небольшими проблемами на этот раз за несколько машин до меня вдруг поставили вывеску "приносим извинения, свободных парковочных мест нет", но быстро ее убрали, т.к. поток машин выехал с парковки как раз. повезло! В 15.10 нас троих, подошедших раньше назначенного времени, добрая женщина приняла и уже в 15.15 я уезжала домой

жаль, что свой не получится так быстро получить, я во вторую половину дня 06 марта никак не смогу

в итоге получилось, что 09 февраля я подала, 10.02 прислали приглашение на 17.02 на все три детских паспорта.
взрослый сдала 08.02. ну по сути тоже 09.02 , я их ночью заполняла все, приглашение пришло 13.02 на 06 марта

сегодня приехала в 09.10 (приглашение было на 09.30), принимать начали в 09.35, передо мной 4 человека было, но к 09.30 прилично уже набежало, в 09.50 я уже вышла


да, кому интересно - фотки детские вернули 3 штуки, НЕ разрезанные! так блоком и остались.
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 21:20   #4587
ИНДИ
Ветеран
 
Аватар для ИНДИ
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 621


Цитата:
Сообщение от Yana_09 Посмотреть сообщение
Обязательно, вы не отправите анкету без фото.... И вам также нужно будет просто фотографироваться и приносить фото (если на старый паспорт). Мы фотографировались на анкету на сайте дома сами на свой фотик).
Девочки, а расскажите как можно дома сфоткаться, (просто на белом фоне?) и до какого размера сжимать размер, чтобы его вставить в эл.анкету?
Или лучше не экспериментировать, а сфоткаться в студии? Какой размер просить у них в эл.виде?
А тупо отсканированные фото для документов можно вставить?

И еще вопрос, если мы посылаем им анкеты в эл.виде, потом нужно довозить "живую" анкету с подписью и печатью работодателя?
Извините, если стопятисотый вопрос..
ИНДИ is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 21:27
ответ для ИНДИ , на сообщение « Девочки, а расскажите как можно дома... »
  #4588
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от ИНДИ Посмотреть сообщение
А тупо отсканированные фото для документов можно вставить?
я именно так и сделала
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 21:29
ответ для LisaAlisa , на сообщение « я именно так и сделала »
  #4589
ИНДИ
Ветеран
 
Аватар для ИНДИ
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 621


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
я именно так и сделала
А размер какой брать? 3 на 4 нормально будет?
ИНДИ is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 21:32   #4590
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


попробуйте, думаю подойдет.
у меня просто изначально были сделаны 3,5 на 4,5
там главное подогнать для анкеты просто, чтобы автомат ее пропустил
LisaAlisa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
gosuslugi.ru, госуслуги, загранпаспорт, интернет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena