Митинг у БКЗ «Октябрьский» - в поддержку стабильного экономического развития России - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Согласовваный митинг. Пойдете?
Пойду 13 5.49%
Хочу, но не пойду (не получится) 30 12.66%
Не пойду, т.к. не оч понимаю зачем 49 20.68%
Не пойду по принципиальной позиции 145 61.18%
Голосовавшие: 237. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 18:27
ответ для Sova msk , на сообщение « А кому нужны великие потрясения,... »
  #151
mama krokodilchika
Наш человек
 
Аватар для mama krokodilchika
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 342


Цитата:
Сообщение от Sova msk Посмотреть сообщение
А кому нужны великие потрясения, позвольте спросить? Или у нас теперь выбрать на выборах не Путина - великое потрясение?
Интересно, на какой переправе мы сейчас? Что коней не поменять?
__________________
Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем. У.Черчилль
mama krokodilchika is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 18:27
ответ для Sova msk , на сообщение « А кому нужны великие потрясения,... »
  #152
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от Sova msk Посмотреть сообщение
А кому нужны великие потрясения, позвольте спросить? Или у нас теперь выбрать на выборах не Путина - великое потрясение?
для Путина - да, потрясение великое. как это ?
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 18:29
ответ для varab , на сообщение « Митинг у БКЗ «Октябрьский» - в... »
  #153
Сладкий Б. Перец
с Луны
 
Аватар для Сладкий Б. Перец
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщений: 34 720


Сладкий Б. Перец is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 18:39   #154
Просто Филя
Элита
 
Аватар для Просто Филя
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 2 506


Цитата:
Сообщение от Mост Ватерлоо Посмотреть сообщение
В чем согласны? Есть места, где явно будут репрессии.
Мне тоже грозили репрессиями...Но мне просто терять было нечего. Кому было - сделал как просили.
Просто Филя is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 18:47
ответ для varab , на сообщение « Митинг у БКЗ «Октябрьский» - в... »
  #155
Алиска
Элита
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: у моря
Сообщений: 2 940


Хоть я к ним и не отношусь, но для многих почитающих все-таки будет аргументом
http://www.nvspb.ru/stories/boloto-o...a-cerkov-47624
Алиска is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 18:53
ответ для varab , на сообщение « Митинг у БКЗ «Октябрьский» - в... »
  #156
Алиска
Элита
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: у моря
Сообщений: 2 940


Не картинки, а по теме:

Идет организованная атака на российскую стабильность, на российскую политическую систему, считает политолог
Заранее провозглашая предстоящие выборы президента России нелегитимными, оппозиционеры рассчитывают на международную поддержку и преследуют единственную цель – дестабилизировать ситуацию в стране. Такое мнение в комментарии ER.RU выразил завкафедрой общей политологии Высшей школы экономики (ВШЭ) Леонид Поляков в пятницу, 17 февраля.

«Есть часть оппозиции, для которой любой результат выборов неприемлем, которая нацелена исключительно на дестабилизацию и, в конечном счете, на революционное свержение существующего политического режима в России, - отметил эксперт. - Это люди, ставящие такую цель практически открыто. И для них крайне важно скомпрометировать заранее выборы президента. Они понимают, что никаких шансов на основании законного участия в этих выборах оппозиционных кандидатов предотвратить победу Владимира Путина в первом туре у них нет. Поэтому заявляют о нелегитимности выборов, чтобы создать скандальный и неблагоприятный фон заранее».

Поляков также предположил, что, ставя под сомнение систему выборов в России, оппозиционеры рассчитывают на реакцию международного сообщества. «Если судить по резолюции Европарламента, которая накануне была принята в Страсбурге, там уже тоже создается заранее лобби, которое будет доказывать, что избирательная кампания была нечестной, что кандидаты были в неравных условиях, что итоги выборов заранее не будут отражать реальную волю народа и так далее», - пояснил он.

«Чувствуется, что идет организованная атака на российскую стабильность, на российскую политическую систему. Также стоит учитывать общий международный контекст и жесткую позицию России по неприятию любых форм вмешательства в войну в Сирии извне. Все это нужно рассматривать в совокупности, в комплексе»,* - добавил завкафедрой общей политологии ВШЭ.

В этой связи, заявление представителей «Круглого стола 12 декабря» о нелегитимности предстоящих выборов, по мнению Полякова, является одним из аккордов всемирного концерта, направленного против существующего российского политического режима и лично против Владимира Путина. «Я этому совершенно не удивляюсь, к этому надо быть готовым. И людям, которые действительно считают, что Путин – их президент, нужно быть более активными. Надо понимать, что избрание Путина – это непростой автоматический ход. Он должен действительно получить настоящую всенародную поддержку, чтобы нам самим никто не мог внушить мысль о том, что были какие-либо фальсификации. Мы должны быть уверены в собственной победе. Это единственно правильный ответ на подобные заявления», - заключил политолог.

Напомним, что в пятницу, 17 февраля участники «Круглого стола 12 декабря», куда входят известные оппозиционные политики, приняли меморандум, согласно которому, предстоящие в марте текущего года выборы президента России в любом случае нельзя будет считать законными, передает «Интерфакс».
*
Алиска is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 18:56
ответ для varab , на сообщение « Митинг у БКЗ «Октябрьский» - в... »
  #157
ORGAZMO
Bаnned
 
Аватар для ORGAZMO
 
Регистрация: 25.10.2002
Сообщений: 19 376


Цитата:
Сообщение от varab Посмотреть сообщение
Я считаю, нужно донести информацию



Даже не знаю ...
Еще месяц назад у меня была совершенно четкая позиция - подобные мероприятия сторонникам нынешней системы власти ни к чему. Это просто не нужно, т.к. не нужно вообще.
Но в последнее время мысли о том, что это может быть полезно, (хотя бы для того, чтобы кое-кто не говорил, что народ России против) - стали меня посещать...

В общем не знаю.
Каждый пускай решает сам. Про себя могу сказать, что еще не знаю, пойду я туда или нет.
вы - сурковская пропаганда (с)
ORGAZMO is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 19:02
ответ для Алиска , на сообщение « Хоть я к ним и не отношусь, но для... »
  #158
Sova msk
Наш человек
 
Аватар для Sova msk
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: В.О.! И никакого Зюзино!!!
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от Алиска Посмотреть сообщение
Цитата:
Святейший предостерег Путина от проявления слабости перед революционными элементами. Все и так было предельно ясно, но буквально на днях духовник патриарха (то есть, по сути, советник его совести) схиархимандрит Илий (Ноздрин) добавил еще: «Те, кто жаждет власти, принесут лишь потоки крови, братоубийство, голод и захват наших земель иноземцами», – сказал старец, имея в виду «социал-реформаторов».
Цитата:
В самом деле почему бы, думал он, Церкви «страха ради иудейска» не поддержать сейчас, пока не поздно, оппозицию, сохранив себя и свое добро в будущих (уже спланированных) революционных смутах? Мало Церкви, что ли, досталось в катаклизмах прошлого века, когда она вовремя не перешла на сторону восставшего народа?
У меня уже не осталось сомнений, что "будущие (уже спланированные) революционные смуты" действительно тщательно спланированы - правящей группировкой. Путина в ходе этой революции снимут и назначат нового кого следует. Поэтому сейчас делается столько неприкрытых идиотизмов, изумляющих и раздражающих народ - чем хуже, тем лучше для них! ЕР уже слили, теперь очередь Путина. И свалят все на Березовского и госдеп. Ну просто потрясающе!
Sova msk is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 19:05
ответ для Sova msk , на сообщение « :010: У меня уже не осталось сомнений,... »
  #159
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от Sova msk Посмотреть сообщение
У меня уже не осталось сомнений, что "будущие (уже спланированные) революционные смуты" действительно тщательно спланированы - правящей группировкой. Путина в ходе этой революции снимут и назначат нового кого следует. Поэтому сейчас делается столько неприкрытых идиотизмов, изумляющих и раздражающих народ - чем хуже, тем лучше для них! ЕР уже слили, теперь очередь Путина. И свалят все на Березовского и госдеп. Ну просто потрясающе!
а кто сливает-то??говорят же что Пу - типо царь..всевластный..
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 19:05
ответ для Алиска , на сообщение « Не картинки, а по теме: Идет... »
  #160
Sova msk
Наш человек
 
Аватар для Sova msk
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: В.О.! И никакого Зюзино!!!
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от Алиска Посмотреть сообщение
там уже тоже создается заранее лобби, которое будет доказывать, что избирательная кампания была нечестной, что кандидаты были в неравных условиях
Вот умора Все врут, собаки, кампания была честной, и кандидаты были абсолютно в равных условиях! Все - в абсолютно равных
Sova msk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena