Беликова Мадина Евгеньевна - больница Костюшко. Есть у кого ее мобильник? - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 14:40
ответ для i-par , на сообщение « Беликова Мадина Евгеньевна - больница... »
  #161
cveto4ek86
Banned
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщений: 933


Девочки,хочу рассказать как сегодня сходила на прием к МЕ. Приехала в 7.40 была уже пятая.К 9 часам было женьщин тридцать уже.Прием начался в 9.15. Оооочень она мне понравилась.Прозвала она меня ЗАЯЦ
Ходила к ней с проблемой - беременности нет уже 9 месяцев,она на узи отправила(заплатила я за узи 950 руб. старшей медсестре),анализы все мои посмотрела,осмотр провела,назначила лечение,говорит будет меня дальше наблюдать.И деньги не взяла .Человек она хороший
cveto4ek86 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 22:41   #162
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от cveto4ek86 Посмотреть сообщение
Девочки,хочу рассказать как сегодня сходила на прием к МЕ. Приехала в 7.40 была уже пятая.К 9 часам было женьщин тридцать уже.Прием начался в 9.15. Оооочень она мне понравилась.Прозвала она меня ЗАЯЦ
Ходила к ней с проблемой - беременности нет уже 9 месяцев,она на узи отправила(заплатила я за узи 950 руб. старшей медсестре),анализы все мои посмотрела,осмотр провела,назначила лечение,говорит будет меня дальше наблюдать.И деньги не взяла .Человек она хороший
Мне кажется, что планировать беременность - это не к ней, она же практикующий хирург??? В этом она спец!!! А не в лечении бесплодия! А какое лечение она вам назначила если не секрет?
А не знаете она сейчас уже сама ГСГ не делает?? Вам не предложила проходимость труб проверить??
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно!
Inkaa is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 18:26
ответ для i-par , на сообщение « Беликова Мадина Евгеньевна - больница... »
  #163
cveto4ek86
Banned
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщений: 933


Сказала пока попить 2-3 месяца противозачаточные,и потом на их отмене попробовать забеременить,и заодно уберем поликистозное изменение яичников.Если не получится забеременить ,то будет трубы проверять.Я к ней пошла не просто так.У меня на работе работает врач,они с ней знакомы и она всех с проблемой деторождения к Мадине отправляет.Так говорит от нее все беременными уходят
cveto4ek86 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 18:38
ответ для cveto4ek86 , на сообщение « Сказала пока попить 2-3 месяца... »
  #164
Анечка-Паночка
Участник
 
Аватар для Анечка-Паночка
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от cveto4ek86 Посмотреть сообщение
Сказала пока попить 2-3 месяца противозачаточные,и потом на их отмене попробовать забеременить,и заодно уберем поликистозное изменение яичников.Если не получится забеременить ,то будет трубы проверять.Я к ней пошла не просто так.У меня на работе работает врач,они с ней знакомы и она всех с проблемой деторождения к Мадине отправляет.Так говорит от нее все беременными уходят
Подтверждаю)) Я от нее тоже беременная ушла
__________________
Анечка-Паночка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 18:53
ответ для barush , на сообщение « а мне кажется не надо звонить на... »
  #165
просто Нотя
Гость
 
Аватар для просто Нотя
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 21


могу только городской дать-723-39-35
просто Нотя is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 22:40   #166
Юся-Микусенька
Наш человек
 
Аватар для Юся-Микусенька
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 727


Цитата:
Сообщение от cveto4ek86 Посмотреть сообщение
Девочки,хочу рассказать как сегодня сходила на прием к МЕ. Приехала в 7.40 была уже пятая.К 9 часам было женьщин тридцать уже.Прием начался в 9.15. Оооочень она мне понравилась.Прозвала она меня ЗАЯЦ
Ходила к ней с проблемой - беременности нет уже 9 месяцев,она на узи отправила(заплатила я за узи 950 руб. старшей медсестре),анализы все мои посмотрела,осмотр провела,назначила лечение,говорит будет меня дальше наблюдать.И деньги не взяла .Человек она хороший
Не хочу ввас расстраивать, но прочтите вот(и всю тему) это и пусть муж сдаст спермограмму, а вот так сажать на гормоны....
http://forum.littleone.ru/showthread...08574&page=461
__________________
Счастье-это побочный продукт правильно организованной жизни.
У секса есть один конкурент-дело, а у дела конкурентов нет.
Юся-Микусенька is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 23:59   #167
*Juliya*
Частый гость
 
Аватар для *Juliya*
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Анечка-Паночка Посмотреть сообщение
Подтверждаю)) Я от нее тоже беременная ушла
Долго лечились? какие проблемы были если не секрет? ГСГ делали?
__________________
*Juliya* is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 23:59   #168
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от Юся-Микусенька Посмотреть сообщение
Не хочу ввас расстраивать, но прочтите вот(и всю тему) это и пусть муж сдаст спермограмму, а вот так сажать на гормоны....
http://forum.littleone.ru/showthread...08574&page=461
+1, нельзя КОК ни в коем случае принимать при СПКЯ, и кстати именно Мадина отговорила меня от лапароскопии при этом диагнозе =)))) Ддля начала хотя бы все гормоны сдать надо, сделать узи начиная от малого таза, заканчивая гипофизом, и сдать толерантность к глюкозе.
P.S.: 3 года безуспешно лечила СПКЯ гормонами, в итоге вылечила но другим способом.
Kotenokk is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:01
ответ для Kotenokk , на сообщение « +1, нельзя КОК ни в коем случае... »
  #169
*Juliya*
Частый гость
 
Аватар для *Juliya*
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Kotenokk Посмотреть сообщение
+1, нельзя принимать КОК ни в коем случае принимать при СПКЯ, и кстати именно Мадина отговорила меня от лапароскопии при этом диагнозе =))))
P.S.: 3 года безуспешно лечила СПКЯ гормонами, в итоге вылечила но другим способом.
Подклажите долго лечились с этим диагнозом? У меня тоже СПКЯ, вот собираюсь сходить к МЕ на консультацию! Вам случайно не стимуляцию делали?
__________________
*Juliya* is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:15
ответ для *Juliya* , на сообщение « Подклажите долго лечились с этим... »
  #170
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от *Juliya* Посмотреть сообщение
Подклажите долго лечились с этим диагнозом? У меня тоже СПКЯ, вот собираюсь сходить к МЕ на консультацию! Вам случайно не стимуляцию делали?
С КОК можно лечиться до бесконечности и безуспешно, я потратила впустую сидя на КОКах 3 года бессмысленного лечения и выброшенных денег. Мне НЕ делали стимуляцию. Врач-гомеопат привел в порядок сами яичники, сначала сидела на Утрожестане+горошки, потом одни горошки, 6 месяцев - и цикл встал тьфу-тьфу-тьфу как часы, результат - вы можете видеть у меня линейке.
Kotenokk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena