Приморский р-н: в сад хотим попасть в сентябре 2012г. - Страница 93 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 23:46
ответ для atenta , на сообщение « Не волнуйтесь. Интернет-очередь... »
  #921
ladyluck
Ветеран
 
Аватар для ladyluck
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: près de Marseille
Сообщений: 713


Цитата:
Сообщение от Малышкина Посмотреть сообщение
ИНФОРМАЦИЯ ПО 68 садику!
Я УТОЧНИЛА!
Сегодня в телефонном разговоре вопросы задавались не самой заведующей (она сейчас в командировке), а заместителю!!!!! Так вот слова её про обзвон можно на воспринимать всерьез! Она работает там недавно и сама еще не знает! Списки есть точно. Остается дождаться заведующую.
И еще. В апреле там открывают 2 новых группы Одна точно с 2 до 3х лет. Так что видимо кому-то повезет....
Хоть-бы попасть в эти списки...
А про заведующую не знаете, когда она из командировки вернётся? И почему её и.о. не может обзванивать народ???
ladyluck is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 23:48   #922
Algida
Участник
 
Аватар для Algida
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 101


Не хочу панику наводить, но пока в РОНО сидела слышала 2 истории. Оба раза папочки сидели и просили устроить младших деток в сад. У одного 1,5 года в августе будет, ОН пыталась обяснить что группы с 1,5 в этом саду (куда хочет папа) нет, а в другую группу рановато. У второго папы ребенку будет 2 в 22 декабря (т.е. на сентябрь 1,8), ОН ему тоже сказала что рано идти в группу для деток с 2 до 3.
Я про себя спросила потом, для уточнения (в конце сентября 2 исполнится), она ответила что нормально.
Algida is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 23:48   #923
MiKs mum
Ветеран
 
Аватар для MiKs mum
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: ) Здесь...
Сообщений: 945


А сижу и мандражирую после сегодняшних переговоров Готова прямо сейчас разборки в Роно устроить Это нервное Пойду 100 гр что ли....
MiKs mum is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 23:50   #924
Asyap
Активный участник
 
Аватар для Asyap
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Богатырски пр.
Сообщений: 512


а нам сегодня позвонила заведующая из Дет. садик При ГИМНАЗИИ 66 , уточняла, идем ли мы,сказал, что попадаем скорее всего. Так что и в нашем саду распределение началось!
Asyap is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 23:52   #925
MiKs mum
Ветеран
 
Аватар для MiKs mum
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: ) Здесь...
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Algida Посмотреть сообщение
Не хочу панику наводить, но пока в РОНО сидела слышала 2 истории. Оба раза папочки сидели и просили устроить младших деток в сад. У одного 1,5 года в августе будет, ОН пыталась обяснить что группы с 1,5 в этом саду (куда хочет папа) нет, а в другую группу рановато. У второго папы ребенку будет 2 в 22 декабря (т.е. на сентябрь 1,8), ОН ему тоже сказала что рано идти в группу для деток с 2 до 3.
Я про себя спросила потом, для уточнения (в конце сентября 2 исполнится), она ответила что нормально.
Когда -то , чтобы сына взяли в сад, я пошла туда работать. Ему было 1, 8. И его взяли в группу 2-3 года. Ничего. Нормально. А мне приходилось от него на прогулке в кустах прятаться. Я в другой группе работала.Чтобы маму не видел. С тех пор так и идёт: и в классе самый младший....
__________________
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
MiKs mum is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 23:55   #926
Asyap
Активный участник
 
Аватар для Asyap
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Богатырски пр.
Сообщений: 512


Цитата:
Сообщение от Algida Посмотреть сообщение
Не хочу панику наводить, но пока в РОНО сидела слышала 2 истории. Оба раза папочки сидели и просили устроить младших деток в сад. У одного 1,5 года в августе будет, ОН пыталась обяснить что группы с 1,5 в этом саду (куда хочет папа) нет, а в другую группу рановато. У второго папы ребенку будет 2 в 22 декабря (т.е. на сентябрь 1,8), ОН ему тоже сказала что рано идти в группу для деток с 2 до 3.
Я про себя спросила потом, для уточнения (в конце сентября 2 исполнится), она ответила что нормально.
у меня осенью весной прошлой такой же диалог был в РОНО- слишком малы, нам на 1 сентбря 1,5 еще не было.Так вот,даже если в саду есть группы с полутора,то все равно смотрят на состав формируемой группы - если детям там 1,8-1,10и старше, то полуторагодовалого не возьмут ТОЧНО.Типа, в их возрасте разница в 2 мес очень заметна.Я даже потом пыталась уточнить у заведующей сада возьмет или нет, то та категорически говорила нет
__________________
Asyap is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 23:55   #927
whitemouse
Активный участник
 
Аватар для whitemouse
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Приморский район, Дуэль
Сообщений: 589


Цитата:
Сообщение от Малышкина Посмотреть сообщение
Мы вставали с младшим на сентябрь 2013 в августе 2011.
Номер 10911.
а мы встали на сентябрь 2012-го...
Даже смешно сейчас говорить об этом, но доче сейчас еще года нет ))) А уже про сад нервничаем )))

Со старшей тоже была нервотрепка, в марте позвонили спросили: нуждаетесь в ДС? Да, и всё - тишина.... ни объявлений, ничего. Правда, тогда еще по каким-то старым правилам, у нас не было номера очереди, только дата постановки на очередь... В мае ходила к заведующей, она сказала, вы есть, но списки еще формируются, готовьте карту... Мы сделали... всё лето была тишина. Списки повесили 28 АВГУСТА!!! С 10 сентября пошли в сад...

Думается мне в этом году также будем мучаться...
__________________
Я и мое второе Я, и третье Я тоже подрастает...
whitemouse is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 23:57
ответ для MiKs mum , на сообщение « Когда -то , чтобы сына взяли в сад, я... »
  #928
ladyluck
Ветеран
 
Аватар для ladyluck
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: près de Marseille
Сообщений: 713


Цитата:
Сообщение от MiKs mum Посмотреть сообщение
А сижу и мандражирую после сегодняшних переговоров Готова прямо сейчас разборки в Роно устроить Это нервное Пойду 100 гр что ли....
Я тоже с Вами 100 гр Волнительно всё это...
ladyluck is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 00:00
ответ для whitemouse , на сообщение « а мы встали на сентябрь 2012-го...... »
  #929
selena555
Элита
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 592


Цитата:
Сообщение от whitemouse Посмотреть сообщение
О боже! У меня просто обморок!!!! )))

И еще, вы номера такие называете 11 тыс, 13 тыс, а у меня четырехзначный номер этого электронного идентификатора очереди. Нам в сентябре 1,5 года... Что это может значить? Я вставала на очередь в июне 2011 года... Есть тут кто-нибудь такой?
практически все сады берут деток с 2ух лет. некоторые идут на уступки и берут в 1 год и 10-11 месяцев.
А вы скорее всего пойдете в 2013.
selena555 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 00:01
ответ для ladyluck , на сообщение « Я тоже с Вами 100 гр :)):014:... »
  #930
selena555
Элита
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 592


Цитата:
Сообщение от ladyluck Посмотреть сообщение
Я тоже с Вами 100 гр Волнительно всё это...
вы так за весну сопьетесь!
selena555 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena