English. Полезная информация - курсы, онлайн-обучение, отзывы.*** - Страница 362 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 16:20
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #3611
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


А на вебинарах кто-нибудь занимается или занимался? Интересно узнать, эффективно ли это?
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 22:34
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #3612
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


сегодняшний день был катастрофически тяжелым, чувствую я себя ужасно(едва сдерживаюсь чтоб не разревется).(((( утром был клсс по терминологии для юристов. это просто нереально для меня.все эти allegation,oath,suspended sentence,custodial sentence,grievous bodily harm, proceedings etc. make me fill completely unhappy(( учительница сказала что это специфический уроки они дают его потому что в школе много юристов настоящих и будущих(в моей группе 2).она призналась что некоторые термины даже ей незнакомы. и учительница сегодня была другая.
в итоге я разговаривала с директором по учебному процессу о смене уровня. она сказала что первая неделя для всех студентов очень тяжелая и сказала что мне надо подумать стоит ли менять уровень. еще как вариант это перейти в профессиональный центр где занимаются как раз такие взрослые люди как я. я посетила одно занятие в нем сегодня и это действительно мне больше подходит,т.к атмосфера более камерная ну и цели у людей схожие с моими. В основном в этом центре занимаются люди которым надо улучшить спикинг . мне кажется что тратить время на юриспруденские термины для меня -пустая трата времени. короче буду думать что делать дальше.
естественно за центр придется доплачивать, т.к это более индивидуальные занятия.
Амариллис is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 00:03   #3613
Тигрици-Я
Старожил
 
Аватар для Тигрици-Я
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Звёздная-Московская
Сообщений: 1 177


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
сегодняшний день был катастрофически тяжелым, чувствую я себя ужасно(едва сдерживаюсь чтоб не разревется).(((( утром был клсс по терминологии для юристов. это просто нереально для меня.все эти allegation,oath,suspended sentence,custodial sentence,grievous bodily harm, proceedings etc. make me fill completely unhappy(( учительница сказала что это специфический уроки они дают его потому что в школе много юристов настоящих и будущих(в моей группе 2).она призналась что некоторые термины даже ей незнакомы. и учительница сегодня была другая.
в итоге я разговаривала с директором по учебному процессу о смене уровня. она сказала что первая неделя для всех студентов очень тяжелая и сказала что мне надо подумать стоит ли менять уровень. еще как вариант это перейти в профессиональный центр где занимаются как раз такие взрослые люди как я. я посетила одно занятие в нем сегодня и это действительно мне больше подходит,т.к атмосфера более камерная ну и цели у людей схожие с моими. В основном в этом центре занимаются люди которым надо улучшить спикинг . мне кажется что тратить время на юриспруденские термины для меня -пустая трата времени. короче буду думать что делать дальше.
естественно за центр придется доплачивать, т.к это более индивидуальные занятия.
держитесь!
я каждый день вас читаю в этом топе!! спасибо что отчитываетесь - действительно очень интересно, ну и терпения вам и сил!!
__________________

Тигрици-Я is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 00:09   #3614
Irina_
Наш человек
 
Аватар для Irina_
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: igaleeva.ru
Сообщений: 6 732


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
сегодняшний день был катастрофически тяжелым, чувствую я себя ужасно(едва сдерживаюсь чтоб не разревется).(((( утром был клсс по терминологии для юристов. это просто нереально для меня.все эти allegation,oath,suspended sentence,custodial sentence,grievous bodily harm, proceedings etc. make me fill completely unhappy(( учительница сказала что это специфический уроки они дают его потому что в школе много юристов настоящих и будущих(в моей группе 2).она призналась что некоторые термины даже ей незнакомы. и учительница сегодня была другая.
в итоге я разговаривала с директором по учебному процессу о смене уровня. она сказала что первая неделя для всех студентов очень тяжелая и сказала что мне надо подумать стоит ли менять уровень. еще как вариант это перейти в профессиональный центр где занимаются как раз такие взрослые люди как я. я посетила одно занятие в нем сегодня и это действительно мне больше подходит,т.к атмосфера более камерная ну и цели у людей схожие с моими. В основном в этом центре занимаются люди которым надо улучшить спикинг . мне кажется что тратить время на юриспруденские термины для меня -пустая трата времени. короче буду думать что делать дальше.
естественно за центр придется доплачивать, т.к это более индивидуальные занятия.
интересненько. а профессиональный центр это место где люди занимаются по какой-то другой программе?
Irina_ is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 00:59   #3615
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


Цитата:
Сообщение от Irina_ Посмотреть сообщение
интересненько. а профессиональный центр это место где люди занимаются по какой-то другой программе?
не то что по другой программе. просто тут у людей другие цели. Молодежь безусловно имеет преимущество в плане времени. Для меня вырваться на три недели это что то из области научной фантастики. Учителя в профессиональном центре понимают эту занятость и стараются это учитывать. атмосфера гораздо ближе к спикинг клубу (ирина, я думаю в идеале как раз к этому надо стремиться), чем к учебному классу. не так много нового вокабуляра, ориентация скорее на использование фраз в контексте.


ладно, помимо всего прочего есть и хорошие новости. я подружилась с итальянкой (она лидер тинейджеров из италии, живет со мной вместе в семье). Она просто чудо!!!! завтра она уезжает и я понимаю что мне реально будет ее не хватать!!! мы решили что обязательно встретимся снова!!!!!!! В россии или в италии. Я просто очень рада что встретила этого человека!!!

еще вчера ездили с антанелой и группой итальянских тинейджеров в кино в кэмбридже. на descended с клуни. язык трудный но клуни есть клуни
__________________
"Не усложняй жизнь своих детей, упрощая ее" (Роберт Хайнлайн)
Амариллис is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 01:06   #3616
Irina_
Наш человек
 
Аватар для Irina_
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: igaleeva.ru
Сообщений: 6 732


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
не то что по другой программе. просто тут у людей другие цели. Молодежь безусловно имеет преимущество в плане времени. Для меня вырваться на три недели это что то из области научной фантастики. Учителя в профессиональном центре понимают эту занятость и стараются это учитывать. атмосфера гораздо ближе к спикинг клубу (ирина, я думаю в идеале как раз к этому надо стремиться), чем к учебному классу. не так много нового вокабуляра, ориентация скорее на использование фраз в контексте.


ладно, помимо всего прочего есть и хорошие новости. я подружилась с итальянкой (она лидер тинейджеров из италии, живет со мной вместе в семье). Она просто чудо!!!! завтра она уезжает и я понимаю что мне реально будет ее не хватать!!! мы решили что обязательно встретимся снова!!!!!!! В россии или в италии. Я просто очень рада что встретила этого человека!!!
я мужу покажу ваши сообщения, ему как раз спикинг нужно интенсивно апгрейдить (но в нашу группу тут я его не пущу, уровень у него не тот).
И еще наверно он в письме вопросы администрации позадает и тогда точно опредится что ему нужно.

А новые знакомства это очень хорошо!
Irina_ is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 01:12
ответ для Irina_ , на сообщение « я мужу покажу ваши сообщения, ему как... »
  #3617
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


Цитата:
Сообщение от Irina_ Посмотреть сообщение
я мужу покажу ваши сообщения, ему как раз спикинг нужно интенсивно апгрейдить (но в нашу группу тут я его не пущу, уровень у него не тот).
И еще наверно он в письме вопросы администрации позадает и тогда точно опредится что ему нужно.

А новые знакомства это очень хорошо!
что мне нравится в этой школе так это персонал. начиная от продавщицы в столовой и заканчивая директором по обучению. очень доброжелательные и гибкие. Шила сказала что в понедельник мы с ней снова встретимся и обсудим мое решение. вообще то это недешовое удовольствие. но иногда они идут на встречу и делают скидку студентам которые решают менять школу на центр внезапно. то ест ь есть шанс что мне придется доплатить не так уж и много. короче я буду думать.
ну и еще у меня дурацкая черта характера-думать больше о других нежели о себе. я торможу в классе и мне кажется что это неудобно для других студентов, хотя Шила да и другие учителя говорят чтоб я вообще не парилась над этим и думала только о себе.


зы. вот что нарыла на сайте школы про профессиональный центр
Activate the English you already have
You know more English than you use. At the CAE Professional Centre we will activate that hidden knowledge and add to it with new professional language. Это прям про меня
__________________
"Не усложняй жизнь своих детей, упрощая ее" (Роберт Хайнлайн)
Амариллис is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 23:25
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #3618
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


сегодня был чудесный день! провела его в Кэмбридже. Очень красиво!
пара фоток для прочувствования атмосферы



в магазине издательства Cambridge University press оставила немало фунтов. магазин заслуживает внимания!!!
Амариллис is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 01:04
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #3619
meriam
Активный участник
 
Аватар для meriam
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 375


В клубе " бюро Открытий" скоро будет носитель
http://vk.com/id1357375#/club29687547
meriam is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 11:20
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #3620
УдавКаа
Ветеран
 
Аватар для УдавКаа
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Заневский пр-кт, д. 6
Сообщений: 832


Амариллис
Спасибо

Читаю вас с огромным удовольствием
УдавКаа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena