НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта - Страница 785 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 11:25
ответ для NataBearKa , на сообщение « ну, на 2 ПО исключительно персонал(((... »
  #7841
lubanita
Участник
 
Аватар для lubanita
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 245


Цитата:
Сообщение от NataBearKa Посмотреть сообщение
ну, на 2 ПО исключительно персонал((( Особенно в день выписки любят нервы потрепать. Должны выписать до 13.00, если не ошибаюсь.. Но я не знаю людей, у кот. так было. Как правило это в 15.00 и то, после нескольких пинков. Нас например в 12 уже из палаты попросили. Вещи в коридоре были, мамашки собственно тоже на диванчике ждали. Переодевались в туалете. Хорошо если дела останутся на послед. день, и ты бегаешь по институту врачам цветы вручаешь, а если так 3 ч. сидеть...

И не полагается кормить обедом в этот день выписывающихся, ни мать, ни дитя. Что собственно не допустимо ни для кормящей матери, ни для ребёнка, кот. скорее всего (чаще так бывает) к моменту выписки ещё на искуст.вскармливании. Мы ко дню выписки уже рассосали грудь, и не сильно парились на эту тему, покормили грудью и сберегли себе немного нервных клеток. А девочки, у кот. малыши ещё на смеси были, так им отказывались давать смесь в дорогу. "Не положено!" А отпускать голодного младенца в 15.00 дня - положено как будто! Оговорюсь, что малышню там кормят каждые 3 часа: 6-9-12-15- и т.д. В общем, из 5 выписывающихся, только одна ушла в хорошем настроении, и то, на удачную смену попала видимо. Самая неприятная тётя-мотя, кот. вроде за главную там постовую. Её вы сразу распознаете. бррррр....
Молокоотсос там в неработающем состоянии кажется уже целую вечность. Почему-то никому дела нет заявку написать. А один раз после моих стенаний написали, пришёл как-будто мастер как будто сделал. Никто не проверил, и вечером молокоотсос всё так же не работал. На моё предложение, я тогда пойду на 1 ПО... Мне сказали, что "в обще-то в нашем институте не очень приветствуется бегать по отделениям и пользоваться чужими благами"... На что я ответила, вот когда будет на 2ПО работать, тогда и поговорим о "приветствиях"...
Когда я каждый день в ночи (22.00) ходила на 1ПО к молокоотсосу, меня девушки с поста спрашивали, из какой я палалты. На что я честно отвечала, что со 2ПО и что там не работает молокоотсос... И хочу вам сказать, ни слова недовольствия с их стороны я ни разу не услышала. Наоборот, очень приветливые они были. И мне захотелось со вторым ребёнком попасть именно на 1 ПО. И это ещё до момента выписки, а день выписки лишь усилил верность моего решения)))
я была на 2 ПО в 2009 году. Молокоотсос работал. Персонал вполне был внимательным. Выписка была в субботу во время. Конечно по сравнению со 2 ДО есть минусы, но это мелочи больше))))
__________________


вес 83 кг, прибавка +10 кг
Декрет с 27 апреля, ПДР 12 июля

lubanita is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 15:13
ответ для Макарина мама , на сообщение « Если Вы там под наблюдением... »
  #7842
Тоне4ка
Гость
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Макарина мама Посмотреть сообщение
Если Вы там под наблюдением Эндокринолога в Центре Сах диаб. и Б., то можно лечь на 1ДО, родить по сертиф. и попадаете на бесплатное ПО.
Я еще не под наблюдением, мне только выявили диабет. В среду собираюсь идти, что мне там скажут. А на ДО там обязательно кладут?

Цитата:
Сообщение от NataBearKa Посмотреть сообщение
Лёгких Вам родов и только положительных эмоций на ДО, на родильном и ПО!!!
Спасибо большое
__________________
Тоне4ка is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 18:17   #7843
Макарина мама
Элита
 
Аватар для Макарина мама
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Ладожская, пр. Ударников 43/2
Сообщений: 2 870


Цитата:
Сообщение от Тоне4ка Посмотреть сообщение
Я еще не под наблюдением, мне только выявили диабет. В среду собираюсь идти, что мне там скажут. А на ДО там обязательно кладут?
Нет не обязательно. Но это в Ваших интересах и для диабетиков ДО бесплатное (другие лежат за свои деньги или по квоте). Если никаких других проблем нет и Вы можете контролировать сахар, то ДО Вам не светит. Вам на консультации все расскажут и покажут, распишут программу действий.
__________________
Макарина мама is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 18:46   #7844
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Тоне4ка Посмотреть сообщение
Я еще не под наблюдением, мне только выявили диабет. В среду собираюсь идти, что мне там скажут. А на ДО там обязательно кладут?
не обязательно

могут рекомендовать ДО и могут НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендовать ДО.
относительно меня пока решили, что госпитализация не нужна. Но сахар вроде в нормальных пределах держится ( по глюкометру, глик. гемоглобин тоже нормальный и монитор 2 дня терпимые цифры показывал).
Эндокринолог сказала, что может быть ухудшение к 28-30 неделе, ттт.
__________________
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 19:22
ответ для fiola , на сообщение « не обязательно могут рекомендовать... »
  #7845
Тоне4ка
Гость
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Макарина мама Посмотреть сообщение
Нет не обязательно. Но это в Ваших интересах и для диабетиков ДО бесплатное (другие лежат за свои деньги или по квоте). Если никаких других проблем нет и Вы можете контролировать сахар, то ДО Вам не светит. Вам на консультации все расскажут и покажут, распишут программу действий.
Буду ждать среды.

Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
не обязательно

могут рекомендовать ДО и могут НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендовать ДО.
относительно меня пока решили, что госпитализация не нужна. Но сахар вроде в нормальных пределах держится ( по глюкометру, глик. гемоглобин тоже нормальный и монитор 2 дня терпимые цифры показывал).
Эндокринолог сказала, что может быть ухудшение к 28-30 неделе, ттт.
Ну мне уже скоро рожать, сахар у меня поднялся в 35/36 недель... Надеюсь, хуже у меня не будет. Диеты я пока держусь
__________________
Тоне4ка is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 23:43
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #7846
wernell
Гость
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 1


девочки подскажите, а в Отто возможно наблюдаться платно в течении всей беременности без патологий? и во сколько это примерно может обойтись?
wernell is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 00:08
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #7847
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


А у меня вопрос как попасть к Мозговой Елене Витальевне в кратчайшие сроки, и если кто-то знает сколько стоит у нее прием?
Angel i Dimka is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 00:26
ответ для wernell , на сообщение « девочки подскажите, а в Отто возможно... »
  #7848
Макарина мама
Элита
 
Аватар для Макарина мама
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Ладожская, пр. Ударников 43/2
Сообщений: 2 870


Цитата:
Сообщение от wernell Посмотреть сообщение
девочки подскажите, а в Отто возможно наблюдаться платно в течении всей беременности без патологий? и во сколько это примерно может обойтись?
А пару страниц назад не пробовали смотреть?
__________________
Макарина мама is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 00:30   #7849
Макарина мама
Элита
 
Аватар для Макарина мама
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Ладожская, пр. Ударников 43/2
Сообщений: 2 870


Цитата:
Сообщение от Angel i Dimka Посмотреть сообщение
А у меня вопрос как попасть к Мозговой Елене Витальевне в кратчайшие сроки, и если кто-то знает сколько стоит у нее прием?
Вам нужно в пол-ку позвонить и Вам подскажут про запись. Если мест нет, то можете попробовать придти за 30 мин. до приема и попросить ЕВ принять Вас или назначить самое ближайшее время. Мне так советовала моя врач Аржанова Ольга Ник. сделать, если к ней самой плотная запись, а мне очень надо на прием.
По стоимости не подскажу, я по ОМС хожу.
__________________
Макарина мама is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 00:57
ответ для wernell , на сообщение « девочки подскажите, а в Отто возможно... »
  #7850
petr893
Наш человек
 
Аватар для petr893
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 306


Цитата:
Сообщение от wernell Посмотреть сообщение
девочки подскажите, а в Отто возможно наблюдаться платно в течении всей беременности без патологий? и во сколько это примерно может обойтись?

Да,конечно можно.
первичный прием до Нового Года стоил 1000p.,сейчас дороже.
Но это зависит от категории врача.
Если без патологии,то частые визиты Вам не нужны будут.
petr893 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena