В Петербург вернулась корь - Страница 413 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Результаты опроса: Вы болели корью?
Белел, не привит 15 3.64%
Не болел, не привит 75 18.20%
Болел, привит однократно 7 1.70%
Не болел, привит однократно 75 18.20%
Болел, привит двукратно 9 2.18%
Не болел, привит двукратно 147 35.68%
Болел, был ли привит, не знаю 5 1.21%
Не болел, был ли привит, не знаю 79 19.17%
Голосовавшие: 412. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 00:21
ответ для -able , на сообщение « Какое правительство? :)) Там вероятно... »
  #4121
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
Какое правительство? Там вероятно то, что хочет владелец или какой-нибудь главный модератор.)



ПысьПысь Люди должны считать врачей людьми. Не хуже и не лучше других. Прежде чем гневаться на тупых и алчных врачей, стоит оглянуться вокруг себя. Все профи? Сам тоже ни разу на работе не ошибся? Среди бухгалтеров есть нечестные и малограмотные, среди учителей, чиновников и спортсменов и тд. Дураков много везде. Так что, чего уж на других смотреть, я в своей специальности тоже не ас, увы. Средней паршивости специалист, так вышло. И расти я уже в профессии не хочу и не могу, и другого ничего не умею. Поэтому и от других требовать права не имею.
Докатились...если ты не ас и не собираешься им стать,значит вон из медицины! слишком высока цена их ошибки.
__________________
bella is offline  
Старый 18.02.2012, 00:23
ответ для bella , на сообщение « Вот это вы зря сейчас написали.Вы... »
  #4122
AlisaX
Активный участник
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 410


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Вот это вы зря сейчас написали.Вы знаете историю Апельсинки? я знаю..поэтому давайте будем все-таки тактичнее и уважительнее друг к другу.
Я не знаю историю Апельсинки, только очень надеюсь, что все хорошо. Я сама не доверяю врачам, перепроверяю все, и всегда, среди моих близких - большой список потерь, не будем мериться... Но так, все же, обо всех врачах тоже нельзя...
AlisaX is offline  
Старый 18.02.2012, 00:25
ответ для AlisaX , на сообщение « Я не знаю историю Апельсинки, только... »
  #4123
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от AlisaX Посмотреть сообщение
Я не знаю историю Апельсинки, только очень надеюсь, что все хорошо. Я сама не доверяю врачам, перепроверяю все, и всегда, среди моих близких - большой список потерь, не будем мериться... Но так, все же, обо всех врачах тоже нельзя...
Апельсинка если захочет напишет сама,я не имею права.

и позвольте уж людям судить,так как они считают нужным. Не люди виноваты в том,что медикам доверяют все меньше и меньше,а виноваты сами медики.

десяток светлых голов от медицины в таком мегаполисе,как Санкт-Петербург не спасут всех медиков от их прогнившей репутации.Это факт.

Как сегодня написала одна девушка,имена и контакты этих светлых голов передают и берегут как хрустальную вазу.Но их ничтожно мало
__________________
bella is offline  
Старый 18.02.2012, 00:26
ответ для bella , на сообщение « Докатились...если ты не ас и не... »
  #4124
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Докатились...если ты не ас и не собираешься им стать,значит вон из медицины! слишком высока цена их ошибки.
Нууу, это утопия. Кто же работать-то будет? У водителей тоже высока цена ошибки. Работают все. И даже не проф.водители рулят себе.
__________________
Яна.
-able is offline  
Старый 18.02.2012, 00:28   #4125
AlisaX
Активный участник
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 410


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Апельсинка если захочет напишет сама,я не имею права.

и позвольте уж людям судить,так как они считают нужным. Не люди виноваты в том,что медикам доверяют все меньше и меньше,а виноваты сами медики.
Знаете, меня периодически приглашают в мою Акдемию в качестве рецензента на дипломы. Это ужас. Наши работы были актуальнее и современнее (я не медик).
Одна главврач одного из самых наших известных медучереждений (ей около 45) сказала, что из ее ровесников в медицине не осталось почти никого, потому что было несколько лет такого безденежья, что выдержали только те, у кого были родители/мужья/жены, которые могли их обеспечивать.
О чем тут еще говорить. Это все наша волшебная страна, а в ближайшие 12 лет все станет еще интереснее.
AlisaX is offline  
Старый 18.02.2012, 00:29
ответ для AlisaX , на сообщение « Я не знаю историю Апельсинки, только... »
  #4126
Terry
Наш человек
 
Аватар для Terry
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 8 359


Цитата:
Сообщение от AlisaX Посмотреть сообщение
Я не знаю историю Апельсинки, только очень надеюсь, что все хорошо. Я сама не доверяю врачам, перепроверяю все, и всегда, среди моих близких - большой список потерь, не будем мериться... Но так, все же, обо всех врачах тоже нельзя...
Ну она сама расскажет или ссылку даст, если захочет.
К сожалению нет, не хорошо. Там даже не то чтобы непрофессионализм, а халатность+русский "авось". Невнимательность и надежда на здоровый организм - итог трагический. Но это и вправду не значит, что все врачи такие. Это оскорбительно, судить по одним о других. Любые обобщения - порочны.
Я не доверяю на 100% врачам и РМС доверяю не на 100% - хотя бы потому что невозможен очный осмотр. Но лично меня честное следование советам оттуда ни разу не подвело. Так что проверено на собственном опыте.
И еще я всегда (кстати, по совету с РМС же) получаю второе, а то и третье мнение.
Terry is offline  
Старый 18.02.2012, 00:29
ответ для -able , на сообщение « Нууу, это утопия. Кто же работать-то... »
  #4127
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
Нууу, это утопия. Кто же работать-то будет? У водителей тоже высока цена ошибки. Работают все. И даже не проф.водители рулят себе.
а зачем? я логики вашей вообще не понимаю...абы кто,но чтобы ставку занимал?
__________________
bella is offline  
Старый 18.02.2012, 00:30   #4128
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от AlisaX Посмотреть сообщение
Знаете, меня периодически приглашают в мою Акдемию в качестве рецензента на дипломы. Это ужас. Наши работы были актуальнее и современнее (я не медик).
Одна главврач одного из самых наших известных медучереждений (ей около 45) сказала, что из ее ровесников в медицине не осталось почти никого, потому что было несколько лет такого безденежья, что выдержали только те, у кого были родители/мужья/жены, которые могли их обеспечивать.
О чем тут еще говорить. Это все наша волшебная страна, а в ближайшие 12 лет все станет еще интереснее.
Я на эту тему дополнила свой пост,чуть выше.

А дальше будет только хуже.
__________________
bella is offline  
Старый 18.02.2012, 00:30   #4129
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Цитата:
Сообщение от Lioness Посмотреть сообщение
Возможных осложнений, зафиксированных клинически, еще не плохо посмотреть на статистику, она там должна быть. Но список возможных осложнений штука прикольная.
Да, во-первых, просто статистика, во-вторых, есть еще такая вещь, называемая "операция по прикрытию нижней части спины", она же отмазка, она же дисклеймер. Типа "а мы предупреждали".

Цитата:
Среди детей моих знакомых тяжелая реакция на прививку была однажды, но он болел сильно, с ревакцинацией затянули, да и вообще, вероятно, не совсем восстановился, там дня три температура 38 с гаком была.
"38 с гаком" в течение трех дней - фигня, а не "сильно". И в перечне возможных последствий перчислена. Дети вообще повышенную температуру могут выдать на что угодно.
__________________
SCRIPSIQVODPOTVISCRIBANTMELIORAPOTENTES
Tvilling is offline  
Старый 18.02.2012, 00:31   #4130
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от AlisaX Посмотреть сообщение
Знаете, меня периодически приглашают в мою Акдемию в качестве рецензента на дипломы. Это ужас. Наши работы были актуальнее и современнее (я не медик).
Одна главврач одного из самых наших известных медучереждений (ей около 45) сказала, что из ее ровесников в медицине не осталось почти никого, потому что было несколько лет такого безденежья, что выдержали только те, у кого были родители/мужья/жены, которые могли их обеспечивать.
О чем тут еще говорить. Это все наша волшебная страна, а в ближайшие 12 лет все станет еще интереснее.
Угу. А если я расскажу, каких сейчас выпускают штурманов по сравнению с "раньше", то никто на Валаам не рискнет прокатиться.)) И вообще никуда рекой-морем. И что-то мне подсказывает, что и с летчиками не все шоколадно. А кто в строительстве, говорят, в новых домах квартиры боится покупать.
__________________
Яна.
-able is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena