Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 992 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 00:33
ответ для LZS , на сообщение « Я вот всё никак не пойму, торопиться... »
  #9911
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Я вот всё никак не пойму, торопиться нам уже на Куклу и Дикого или ещё годик (тогда будет почти 10) подождать.
Торопиться не обязательно - в смысле, что потом поздно точно не будет.
А стоит ли идти сейчас - не знаю.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 00:34   #9912
MAXSIMa
Ветеран
 
Аватар для MAXSIMa
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Проспект Королёва "Юбилейный Квартал"
Сообщений: 976


Мы тоже были. И я и доча в восторге, если не сказать больше!!! Доче 6,8 Её тоже поразили слёзы Реггиди. Ещё ей очень понравилась игра актёров (её слова) Сказала, что сперва подумала, что Марсела действительно болеет. Ей ещё очень понравились Бэби и Панда. Очень обрадовалась, когда в конце увидела Реггиди живой, залезающую в сундук Ну и музыка великолепная- попросила найти песню "Далеко-далёко" и хочет её выучить.
Сумбурненько, но эмоции пока переполняют
MAXSIMa is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 00:34   #9913
Мэри вПоппинс
Небожитель
 
Аватар для Мэри вПоппинс
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Восточная окраина
Сообщений: 18 671


я сегодня смотрела на билетере билеты на Куклу...их нет еще или уже?
__________________
Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
мы все не такие
Мэри вПоппинс is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 00:35   #9914
kminoulina
Старожил
 
Аватар для kminoulina
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 1 456


Девушки, вы простите меня за полемику, возможно, это офф... Но очень хочется спросить... Вы часто пишете о том, что вас очень трогают настоящие слезы артистов на спектаклях для детей. А ведь режиссеры артистам запрещают плакать на сцене, говорят, это не вы должны рыдать- рыдать должен зал. Лично я такую позицию не разделяю, но это мое мнение. Вспомните Евгения Леонова, он никогда не плакал в кадре и на сцене, трагизм он играл растерянно и щемяще, а весь зал рыдал... Что для вас актерские слезы? Полная отдача материалу, зрителям, собственное, его актерское "открывание" своей души, погружение в образ? Кстати, только в Питере я видела такое проникновенное отношение к детским спектаклям у артистов, больше нигде. Для меня слезы у артистов, особенно мужчин-это апогей чувствительного отношения к предмету творчества, раскрытие личности самого исполнителя, потрясающее отношение к своей работе. Не знаю, понятна ли моя мысль, но мне очень хочется услышать ответы...
kminoulina is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 00:37   #9915
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Мэри вПоппинс Посмотреть сообщение
я сегодня смотрела на билетере билеты на Куклу...их нет еще или уже?
Думаю, уже. Они очень быстро исчезают.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 00:38   #9916
Мэри вПоппинс
Небожитель
 
Аватар для Мэри вПоппинс
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Восточная окраина
Сообщений: 18 671


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Думаю, уже. Они очень быстро исчезают.
__________________
Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
мы все не такие
Мэри вПоппинс is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 00:42   #9917
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от kminoulina Посмотреть сообщение
Девушки, вы простите меня за полемику, возможно, это офф... Но очень хочется спросить... Вы часто пишете о том, что вас очень трогают настоящие слезы артистов на спектаклях для детей. А ведь режиссеры артистам запрещают плакать на сцене, говорят, это не вы должны рыдать- рыдать должен зал. Лично я такую позицию не разделяю, но это мое мнение. Вспомните Евгения Леонова, он никогда не плакал в кадре и на сцене, трагизм он играл растерянно и щемяще, а весь зал рыдал... Что для вас актерские слезы? Полная отдача материалу, зрителям, собственное, его актерское "открывание" своей души, погружение в образ? Кстати, только в Питере я видела такое проникновенное отношение к детским спектаклям у артистов, больше нигде. Для меня слезы у артистов, особенно мужчин-это апогей чувствительного отношения к предмету творчества, раскрытие личности самого исполнителя, потрясающее отношение к своей работе. Не знаю, понятна ли моя мысль, но мне очень хочется услышать ответы...
Мне кажется, сейчас вообще несколько другой подход, больше натурализма, что ли, во всем, больше естественности. Это не хорошо и не плохо.

Видимо, в театре Дождей режиссер не запрещает актерам плакать
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 00:44   #9918
kminoulina
Старожил
 
Аватар для kminoulina
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 1 456


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Мне кажется, сейчас вообще несколько другой подход, больше натурализма, что ли, во всем, больше естественности. Это не хорошо и не плохо.

Видимо, в театре Дождей режиссер не запрещает актерам плакать
Молодец у них режиссер.
kminoulina is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 00:45
ответ для kminoulina , на сообщение « Молодец у них режиссер. »
  #9919
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Безусловно
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 00:46   #9920
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Сейчас нашла в Контакте кучу песен из этого спектакля, которых на самом деле не было, жалко
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena