Не разнять болтушек - снова собираем ПЛАНИРУШЕК - Страница 286 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 23:58
ответ для kolobanchik , на сообщение « я тогда расскажу полную историю, с... »
  #2851
Mammomoto
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от kolobanchik Посмотреть сообщение
я тогда расскажу полную историю, с подробностями.....

Был конец апреля месяца 2010 года.....как раз у меня закончились курсы по повышению квалификации, которые были чуть ли не каждый день после работы, домой возвращалась уже в 12 часу....так вот....я заметила какие-то коричневые выделения у себя, неочень много....они то прекращались, то начинались вновь...у меня никогда такого не было и я пошла к гинекологу в нашу ЖК. (самый первый раз). Она меня направила на узи...узи показало кисту яичника.....но кисту такую, которая при повторных месячных рассасывается, короче врач-узист меня успокоила и сказала, что все ок. Иду я опять к своему гинекологу, они, не назначив никаких анализов ещё, выписывает мне противозачаточные...типа, чтобы эту кисту убрать. Жди месячных и принимай....я никогда в жизни не сталкивалась с такими таблетками...ну думаю, врач, ей виднее. Жду месячных, а их нет.....и нет, а выделения идут....потом в один прекрасный момент мне показалось, что вот оно!!! и начала принимать таблетки. Я не знаю, что меня тогда дернуло, какие силы, но почему-то мне САМОЙ захотелось купить тест на беременность...ии что вы думаете? 2 полосы...я была в шоке!!! я же уже принимаю противозачаточные!!!! я бегом к этой врачихе, она мне сначала не поверила, сказала ещё раз тест сделать..там опять 2 полосы...короче шум поднялся, у неё другие врачи спрашивали: "Нафига ты таблетки назначила, не исключив беременность?"....мы с ней расстались на том, что она мне сказала, если что-то буде болеть, то вызывай скорую, а пока я тебе ставлю ВНЕМАТОЧНУЮ беременность!!!! с какого вообще, я тогда так напугалась.. и в тот же день, я поехала в ОТТА, по узи кисты никакой не увидели уже, хотя прошло немного времени, но и зародыша тоже не увидели....в тот же день сдала ХГЧ и на некоторые скрытые, который назначл врач....кстати, в тот день мне сделали аж 2 УЗИ!!!!я потом уже думала, что когда беременность на раннем сроке, потом травят противозачаточными и еще 2мя узи, полный аут. Короче, дня через 2 приезжаю опять а прием в Отта, ХГЧ 86 с чем-то....врач (такая милая бабушка), была уверенная, что я беременна ( до того, как сказали, что зародыша не видно).....анализы были в порядке...она мне ставит выкидыш на раннем сроке и направляет в больницу (недалеко от моего дома).....в больнице я лежу 2 дня, мне опять делают узи, ничего не находят....никаких таблеток, кроме кровоостанавливающих, не дают....и выписывают с диагнозом "нарушение мен. цикла"...где-то через месяц у меня начались месячные...вот после этого я вообще не горю желанием к этим врачам...без лишнего повода....
хм странная ситуация. но сразу скажу,что я делала миллион узи!и нисколько узи не повредило!но конечно осмотры на кресле делать не давала примерно до 20 недель.
Mammomoto is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 00:02
ответ для Кусюша , на сообщение « Ну, сдай на прогестерон :008:... Ну,... »
  #2852
Mammomoto
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Ну, сдай на прогестерон ... Ну, есть у тебя основания хотя бы это сделать и убедится, что всё в норме! Ты сама можешь пойти в Хели*кс или Инв*итро, что ближе и сдать без направления от врача, а потом посмотреть по их нормам. Не будешь же ты всю беременность не ходить к врачам! Твои выделения в самом начале и гормональная киста, (которая у некоторых потом оказывается беременностью) итд...
Спроси у тех, кто на сохранении лежал, что им назначали на ранних сроках?
Я до 18 недель на утрожестане была, назначили мне его ещё до Б, т.к. маловато было. Если бы не он, то я бы вообще могла бы не заБ, т.к. эмбриончик не имплантировался бы к матке из-за недостатка прогестерона или не удержался бы там
Фсё. Больше не уговариваю
ну вот у меня тоочно такая же ситуация была.тоже прогестерон даже до беременности принимала,хотя до этого и не пыталась беременнеть -не планировала еще беременность.просто в цивилизованном обществе,как я считаю,принято обследоваться до беременности,и сразу с умом подходить к планированию:что надо-подлечить.у меня гормональные нарушения выявились совершенно случайно-просто я целенаправленно пошла обследоваться полностью у гинеколога,когда задумалась о планировании бэбика.
Mammomoto is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 00:07
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #2853
Mammomoto
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 422


девочки помните я просила кулачков для малыша??в-общем,он уже в палате обычной,не в реанимации!!значит идет на поправку,правда пневмония двухсторонняя..но все будет обязательно хорошо!я уверена!
Mammomoto is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 00:37
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #2854
Леночка 25
Наш человек
 
Аватар для Леночка 25
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 5 742


вот и хорошо! еще @@@@@@@@@@@@@@. я сейчас тоже этим вопросом обеспокоена. у знакомой на 34 неделе шейка сильно укорачивается, схватки были. надеюсь, что все будет хорошо и еще хоть 2 недельки пролежит
Леночка 25 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 01:13
ответ для Леночка 25 , на сообщение « вот и хорошо! еще @@@@@@@@@@@@@@. я... »
  #2855
Mammomoto
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от Леночка 25 Посмотреть сообщение
вот и хорошо! еще @@@@@@@@@@@@@@. я сейчас тоже этим вопросом обеспокоена. у знакомой на 34 неделе шейка сильно укорачивается, схватки были. надеюсь, что все будет хорошо и еще хоть 2 недельки пролежит
самое главное-в любом случае все будет хорошо!сейчас медицина все-таки на нормальном уровне,таких деток хорошо выращивают!
Mammomoto is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 09:25
ответ для Леночка 25 , на сообщение « вот и хорошо! еще @@@@@@@@@@@@@@. я... »
  #2856
sameah_meod
Старожил
 
Аватар для sameah_meod
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1 142


Девочки! всем спасибо за поздравления д.р. и новосельем!
Не знаю, почему я не рассказывала, у меня по этому поводу прямо пунктик, необъяснимый
До сих пор только самые близкие знают, остальным не рассказывали. Вот сейчас приглашал на д.р., так всем сообщала, чтобы приходили в не в 28 квартиру, а в 36 Так многие и узнали. Это не суеверие, даже не знаю что....
Вчера повесили Ксю занавесочки и заказали себе спальню, вот еще немного разгребу наши конюшни после переезда, сфоткаю и похвастаюсь

Цитата:
Сообщение от kolobanchik Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРАААААААААААА ААААА!!!!!
Легкой беременности!!!!

Спасибки!

Сделала сегодня тест, вторая полоска по интенсивности почти такая же, как и первая
Ура, мои поздравления!!!!!!
Я тоже потеряла первую Б из-за низкого прогестерона, правда на маленьком сроке, но все же. Так что вторую я тоже начала с анализа на прогестерон и пила его недель до 18. Не тяни, сдай прогестерон! Чего жать? он нужен бельше всего недель до 8, чтобы там все держалось и развивалось. 300 руб в любом хеликсе, вечером ответ, делов на 5 минут, но результат очень важен!

Цитата:
Сообщение от Леночка 25 Посмотреть сообщение
вот и хорошо! еще @@@@@@@@@@@@@@. я сейчас тоже этим вопросом обеспокоена. у знакомой на 34 неделе шейка сильно укорачивается, схватки были. надеюсь, что все будет хорошо и еще хоть 2 недельки пролежит
Срок уже хороший!!!! Все хорошо будет! Долежит две недельки, а может и все 4!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
__________________
sameah_meod is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 00:42
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #2857
Mammomoto
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 422


Наташа поздравляю с квартирой!!!!!!!


девочки..ну что ж,принимайте нас в ряды диатезников..щеки у нас красные..уже недели две точно....мы сначала ввели творог,потом уже желток перепелиный ..плюс мы кушали банки абрикос,банан,а также абрикос с творогом гербер..каши мы ели неаллергенные.но дала пару раз гречку с фруктами кашу безмолочную.вот короче щеки покраснели...а на что не понятно.неделю уже не даю желток, дней 10 уже не даю банки фруктовые никакие кроме чернослива.вот уже дней 5 не даю творог обычный(давала тему)..а делаю из козьего молока.щеки стали лучше значительно..но еще розоватые.и на ножках бляшки диатезные.

девочки посоветуйте что делать????я так расстроилась,что и сама за компанию диатезом покрылась..
Mammomoto is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 23:39
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #2858
Mammomoto
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 422


девоньки что ж вы все молчите?????я тут неделю мучаюсь с приготовлением домашнего творога, все никак технологию не налажу..кальцинированный каждый день нельзя давать...а из кефира все что-то не получается...
еще мы пробу сулковича отрицательную получили(
Mammomoto is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 23:45
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #2859
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Я ничего своему из твоего списка до сх пор не даю ))) утрирую. Мы едим перепелиный желток. Абрикос кажется еще не давала, творог понятное дело тоже. Сулкович у нас 3 плюса показывает стабильно.

Мы уже неделю без груди. Как-то сам перестал. Теперь не знаю что с молочкой вообще делать. На рыбу он у меня как-то не понятно реагирует - то ли чешет глаза, то ли мне кажется ))) мясо все кроме говядины ест. Суп уже ему даю наш взрослый, через блендер пропущенный.
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 00:06   #2860
Леночка 25
Наш человек
 
Аватар для Леночка 25
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 5 742


а ц меня из кефира самый лучший выходит. Лучше всего из Простоквашино 2,5 % жирности
__________________
Леночка 25 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena