~~~Весело бегут салазки, сентябрята 2010 в зимней сказке!~~~ - Страница 1375 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 00:35
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весело бегут салазки, сентябрята... »
  #13741
Клуха-муха
Ветеран
 
Аватар для Клуха-муха
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Ленинский
Сообщений: 822


Ир посмотри как пойдет
я думаю если мама узнает что ты няню берешь обидеться типа она не справляется, а мож пока тебя не было еще и подруга че напела по телефону
так что надо посмотреть что до как
Клуха-муха is offline  
Старый 18.02.2012, 00:36
ответ для БэйбиБум , на сообщение « Ира, однозначно няню. Пусть мама... »
  #13742
Ирчик !!!
Старожил
 
Аватар для Ирчик !!!
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от Natan'ka Посмотреть сообщение
может она ждала к 13-ти а не к трем..
в общем оставляй пока с мамой... а там поглядишь.. да.. на работу то иду то не иду.. не вариант... если не срастется тогда уже няню...
Неее, к 15.00.
Сейчас мама ходит как ни в чем не бывало... а у меня на душе кошки скребут... Четкой договоренности во сколько я приду не было, я только предположила, что скорее всего в час буду дома. Мама с подругой договроились на 15.00 где-то встьретится и мама подругу еще предупредила, что может минут на 20 опоздать.

Цитата:
Сообщение от БэйбиБум Посмотреть сообщение
Ира, однозначно няню.
Пусть мама своей жизнью поживет
Сколько может стоить няня с 8 утра до 14.00-15.00 (пн-пт)?

Боюсь, правда, что няня подпортит мои отношения и смамой и папой.
__________________



Два хороших сына у меня:.
Две надежды,
Два живых огня.
Жизнь горит во мне неугасимо.
У меня две вечности - два сына.
Ирчик !!! is offline  
Старый 18.02.2012, 00:39
ответ для ~Aнюта~ , на сообщение « Девы, добрый день! Света, по поводу... »
  #13743
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


Цитата:
Сообщение от ~Aнюта~ Посмотреть сообщение
Девы, добрый день!

Света, по поводу кори. У вас с малышкой был контакт? На самом деле заболевание возможно и с прививкой, только форма заболевания нетипичная.

Девы, вы вот пишите про 2-ых, 3-их детей... А я вот не знаю как с одним справиться. Столько сил уходит. Вот сегодня он поспал 30 минут и будет до ночи выносить мозг. Если б у меня попроще ребенок был, я б тоже на второго может решилась.
Ну они вырастают - и в какой-то мере становится легче

Да и вот мне подарок после сына достался... Аглая совсем другая - спокойная, спит, сама засыпает, на груди не висит настолько, что мне аж жалко - нет удовлетворения от ГВ

Она с рождения такая...

Любит порядок наводить... (сын исключительно попу свою показывал - т.е. залезал в ящик и метал за спину все оттуда )

Ну вобщем мне повезло, да и разница приличная между детьми...
__________________


и таки ссылка на фотки и отчеты - в профиле
Уйма is offline  
Старый 18.02.2012, 00:43
ответ для Атаха , на сообщение « да, Рича шикарная собака !!!... »
  #13744
Ирчик !!!
Старожил
 
Аватар для Ирчик !!!
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
да, Рича шикарная собака !!! очень-очень!!! а как это не понравился , Аня?


Ира, а ты ей звонила когда домой поехала, может они правда рассчитывала что " около часа " это или 1300 или чуть раньше...
хотя конечно обижаться из-за ерунды такой........
если есть возможность- няню... ну или с мамой подробно обсудить все, поговорить ..
Я позвонила за 10 минут до приезда, чтоб она собираться начать смогла. Мол, мам, еду, скоро буду. Она мне звонила в 11.30, чтоб я хлеба купила... и все. В общем я расстроена... Сразу начала вспоминать, что большинство наших форумчанок и в кино ходят и на дискотеки и... В общем я-то никуда не хожу и прошу с ромиком посидеть только, когда очень нужно, по делу...
Возможно, что она к 13.00 и ждала, но предугадать точное время, когда я приду было нереально. Да и не опоздала она никуда...

Сорри, что вывалила, но слушаю ваше мнение и ищу правду Вдруг я уже невменяемая и пора питьфенибут или еще чего...
__________________



Два хороших сына у меня:.
Две надежды,
Два живых огня.
Жизнь горит во мне неугасимо.
У меня две вечности - два сына.
Ирчик !!! is offline  
Старый 18.02.2012, 00:45
ответ для Ирчик !!! , на сообщение « Неее, к 15.00. Сейчас мама ходит как... »
  #13745
сладкая N
Элита
 
Аватар для сладкая N
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 780


Цитата:
Сообщение от Ирчик !!! Посмотреть сообщение
Неее, к 15.00.
Сейчас мама ходит как ни в чем не бывало... а у меня на душе кошки скребут... Четкой договоренности во сколько я приду не было, я только предположила, что скорее всего в час буду дома. Мама с подругой договроились на 15.00 где-то встьретится и мама подругу еще предупредила, что может минут на 20 опоздать.



Сколько может стоить няня с 8 утра до 14.00-15.00 (пн-пт)?

Боюсь, правда, что няня подпортит мои отношения и смамой и папой.
моя мама тоже рвется сидеть, но мне вообще трудно это представить. С одной стороны, я не привыкла чувствовать себя обязанной, просить и тп, хоть это и моя мама, мне было бы легче с няней, но это обидит маму.
Поэтому я думаю о частном дс.
сладкая N is offline  
Старый 18.02.2012, 00:52   #13746
Ирчик !!!
Старожил
 
Аватар для Ирчик !!!
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от сладкая N Посмотреть сообщение
моя мама тоже рвется сидеть, но мне вообще трудно это представить. С одной стороны, я не привыкла чувствовать себя обязанной, просить и тп, хоть это и моя мама, мне было бы легче с няней, но это обидит маму.
Поэтому я думаю о частном дс.
частный ДС сейчас нереален для ромика, он совсем маленький и не готов к такому. Дома ему точно лучше. Позже, после 2 вариант, конечно.
__________________



Два хороших сына у меня:.
Две надежды,
Два живых огня.
Жизнь горит во мне неугасимо.
У меня две вечности - два сына.
Ирчик !!! is offline  
Старый 18.02.2012, 01:05   #13747
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Ирчик !!! Посмотреть сообщение
Я позвонила за 10 минут до приезда, чтоб она собираться начать смогла. Мол, мам, еду, скоро буду. Она мне звонила в 11.30, чтоб я хлеба купила... и все. В общем я расстроена... Сразу начала вспоминать, что большинство наших форумчанок и в кино ходят и на дискотеки и... В общем я-то никуда не хожу и прошу с ромиком посидеть только, когда очень нужно, по делу...
Возможно, что она к 13.00 и ждала, но предугадать точное время, когда я приду было нереально. Да и не опоздала она никуда...

Сорри, что вывалила, но слушаю ваше мнение и ищу правду Вдруг я уже невменяемая и пора питьфенибут или еще чего...
нормально всё ,Ир...
эх, удивительное поведение(((((((((
мы тоже никуда не ходим, мама стала играть с Тимом приходя по пятницам с молоком на час только вот сейчас, и то потому что он сам её тащит в игрушки, что б с ней оставить - вообще не представляю... но и не жаждет... а тут сама предлагает....
для меня фантастика рассказы подруги , что они сына в пятницу отвозят маме, забирают в воскресенье вечером, а выхи с мужем отдыхают... - деть на 2 месяца старше наших, делают так очень давно...
но у всех свои тараканы так сказать...
если сад- не выход ( другая подруга отдает на 3-4 часа в частный примерно с 1,6 , сейчас вот-вот 2) и мама так будет себя вести, то выход только няня... обидеться конечно, но что делать...
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
Старый 18.02.2012, 01:12   #13748
сладкая N
Элита
 
Аватар для сладкая N
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 780


Цитата:
Сообщение от Ирчик !!! Посмотреть сообщение
частный ДС сейчас нереален для ромика, он совсем маленький и не готов к такому. Дома ему точно лучше. Позже, после 2 вариант, конечно.
Ну может Ромик капризил, и она не в духе была. У меня когда муж задерживается, а Гоша капризит, я иногда тоже прям ему отдаю и еще злюсь, что опаздал, хотя он не разу не виноват, пробки и работал для нас всех.
А выйдя на работу у тебя же четкое расписание будет, и сейчас весна- гулять будут больше, а потом лето и уже 2 года к сентябрю - посмотришь, что делать.
сладкая N is offline  
Старый 18.02.2012, 01:16   #13749
Ирчик !!!
Старожил
 
Аватар для Ирчик !!!
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
нормально всё ,Ир...
эх, удивительное поведение(((((((((
мы тоже никуда не ходим, мама стала играть с Тимом приходя по пятницам с молоком на час только вот сейчас, и то потому что он сам её тащит в игрушки, что б с ней оставить - вообще не представляю... но и не жаждет... а тут сама предлагает....
для меня фантастика рассказы подруги , что они сына в пятницу отвозят маме, забирают в воскресенье вечером, а выхи с мужем отдыхают... - деть на 2 месяца старше наших, делают так очень давно...
но у всех свои тараканы так сказать...
если сад- не выход ( другая подруга отдает на 3-4 часа в частный примерно с 1,6 , сейчас вот-вот 2) и мама так будет себя вести, то выход только няня... обидеться конечно, но что делать...
Цитата:
Сообщение от сладкая N Посмотреть сообщение
Ну может Ромик капризил, и она не в духе была. У меня когда муж задерживается, а Гоша капризит, я иногда тоже прям ему отдаю и еще злюсь, что опаздал, хотя он не разу не виноват, пробки и работал для нас всех.
А выйдя на работу у тебя же четкое расписание будет, и сейчас весна- гулять будут больше, а потом лето и уже 2 года к сентябрю - посмотришь, что делать.
посмотрю, что будет дальше... Ромик капризничал, ага. Может все и не так плохо
__________________



Два хороших сына у меня:.
Две надежды,
Два живых огня.
Жизнь горит во мне неугасимо.
У меня две вечности - два сына.
Ирчик !!! is offline  
Старый 18.02.2012, 01:17   #13750
kressy
Элита
 
Аватар для kressy
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 2 038


Цитата:
Сообщение от Ирчик !!! Посмотреть сообщение
Дефектолог выявляет проблемы развития и должен написать справку об уровне психического развития. Если есть проблемы, то даст направление в коррекционное ОУ.
Позвони сюда и спроси где его можно пройти (это ппмс красносельского района)
Ветеранов, 140, к.2, шк. 217, тел. 735-39-44
Ира, а это во всех районах так? Мне бы про Московский узнать - где там можно узнать про дефектолога такого?
Цитата:
Сообщение от БэйбиБум Посмотреть сообщение
Ира, однозначно няню.
Пусть мама своей жизнью поживет
+1000

Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
Ну они вырастают - и в какой-то мере становится легче

Да и вот мне подарок после сына достался... Аглая совсем другая - спокойная, спит, сама засыпает, на груди не висит настолько, что мне аж жалко - нет удовлетворения от ГВ

Она с рождения такая...

Любит порядок наводить... (сын исключительно попу свою показывал - т.е. залезал в ящик и метал за спину все оттуда )

Ну вобщем мне повезло, да и разница приличная между детьми...
Ты как про моих написала - у меня Дима очень активный, очень мамский. А Рита - спокойная, на груди не висела, очень самостоятельная и порядок любит Подарок


Хеленька, фото классные! Это ДАша снимала? Очень хорошо!
__________________
Я мама двух ангелочков - такого и такого
kressy is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena