Ищу развивающий центр в Приморском районе - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2012, 03:32   #1
Elisee
Гость
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 4
Ищу развивающий центр в Приморском районе



Ищу хороший развивающий центр для ребёнка (1 год 9 месяцев) в Приморском районе (поближе к пересечению улицы Королёва и проспекта Сизова).

Также буду рада услышать отзывы о развивающем центре "Тоторо" на улице Королёва, д.28
Elisee is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 20:04
ответ для Elisee , на сообщение « Ищу развивающий центр в Приморском... »
  #2
Эльбессо
Частый гость
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 67


Мы развиваемся в Хелен Дорон на Комендантском. Это школа раннего английского, нам нравится очень)
Эльбессо is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 02:00
ответ для Elisee , на сообщение « Ищу развивающий центр в Приморском... »
  #3
Byslik
Участник
 
Аватар для Byslik
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 203


Вот ссылка, там много отзывов
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2215266
Byslik is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 03:02
ответ для Elisee , на сообщение « Ищу развивающий центр в Приморском... »
  #4
Большая Хомячиха
Элита
 
Аватар для Большая Хомячиха
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Последний дом по Планерной
Сообщений: 1 723


Мы с дочкой ходим в Божью Коровку (на углу Королева и Коломяжского). Очень нравится музыка и театральная студия. еще ходим на подготовку к школе. доче 4,5
__________________


Чем дольше я работаю по специальности, тем больше жалею, что не выучилась на ветеринара...

Мой муж говорит, что я - его ОЗ-пересорт. Он заказывал стройную блондинку, а получилась - полненькая шатенка. Хотел пристроить меня на ДО, но потом привык и решил оставить

"На Литтване, на Литтване - а там гитары, а там - цыгане. В ОЗ что хочешь выбирай. И где-то здесь начинается Рай"

Не стоит хорошо делать то, чего не стоит делать вообще (сказал кто-то очень умный)
Большая Хомячиха is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 13:36
ответ для Elisee , на сообщение « Ищу развивающий центр в Приморском... »
  #5
Ашатан
Активный участник
 
Аватар для Ашатан
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 526


ходили в Крошкин дом, на развивалки http://kroshkin-dom.spb.ru/add_pages/1, но там был не удобный для нас график занятий.хотя сам центр, преподаватель очень нравились,площадь самого центра очень большая, просторно
сейчас открылся на Долгоозерной новый центр "Ясам". хотя ходим в сад, но чувствую занятий в саду мало
http://юный-гений.рф/ вот их сайт нашла. кто-нибудь тужа уже ходит? хотелось бы отзывы послушать.
у них есть одна фишка. которая отличает их от других центров:это занятия по тестам в игровой форме....вот мне интерсно,как это, есть ли эффект от таких занятий. хотим сходить на первое пробное занятие.потом расскажу
Ашатан is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena