Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1039 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 02:03
ответ для cjemma , на сообщение « классная колыбель »
  #10381
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
Девочки, а вы слинги дома использовать планируете, для улицы или и там, и там? У меня какое-то предубеждение против них, вижу в них женщин - и они мне таджикских беженок напоминают (никого не хочу обидеть). Если дома - еще ничего, никто не видит, но на улицу я б ни за что не решилась. Неужели так удобно?
А мне нравится! Если ткань хорошая, дорогая, сразу видно!!!
А еще и цвета есть- просто обалдеть какие красивые!!!!

Цитата:
Сообщение от Lananew Посмотреть сообщение
А срок какой у Вас?
36 и 3 уже пдр 14 марта
Но я еще планирую посетить их Г в ближайшее время
Шутка is offline  
Старый 18.02.2012, 02:05
ответ для cjemma , на сообщение « классная колыбель »
  #10382
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Tomm Посмотреть сообщение
Всем привет!
Сегодня мы были на узи, здесь узи делает м/сестра и ничего не рассказывает, ну там мелочи - типа это норма, это тоже, очень хорошенький, посмотрите как он ножкой стучит
а расшифровывает и рассказывает о результатах только врач, так что в понедельник узнаем что да как. Насколько я поняла, мы соответствем сроку, а нам ставили отставание на 2 недели. на узи сказали что у нас очень подвижный бэби и ей сложно все параметры померить, потому что ему нравится пинать ее в датчик

Еще в мазках какую-то фигню нашли прописали антибиотики для беременных.
Еще сегодня долны были делать 3-х часовой анализ на сахар, надо пить мерзкую жидкость сладкую-сладкую на пустой желудок 3 раза и 4 раза берут кровь. Но меня после первой же бутылочки этого жуткого средства вывернуло. Пришлось отменять все мероприятие, я сказала что такое будет повторяться все время
муж теперь жестко следит за тем, чтобы я ничего сладкого не ела - а у меня до истерики доходит, вчера поругались из-за шоколадного кекса, в итоге я урвала кусочек и быстрее его слопала. Не могу совсем без сладкого - хотя до Б вообще равнодушна была всегда. А вот соленое и кислое (мое любимое) не могу есть.

Девочки, скажите - если кормить грудью, сколько и какого объема надо купить бутылочки и какие и сколько на них насадок (из которых пьют)? Мне все не понять что и сколько брать
Сегодня будем брать нашу Стокке, мы посмотрели остальные коляски - были в огромном центре байбайбэби, покатали все что можно, очень понравилась коляска Britax - просто супер! Она удобная, управляемая, люлька комфортная, колеса большие. Но! Низкая ( в общем, решили точно брать Стокке с зимним комплектиком и берем еще автокресло Maxi Cosi.


тоже пьется хорошо а потом писается, просто устала уже в туалет бегать



у меня свекр был рыбой - профессор и талантливый музыкант. Свекровь говорит что сынок обязательно будет талантливым, как многие рыбы. Надеюсь



нам сегодня на узи тоже фоточку сделали так забавно, я все переживаю что девочка каждое узи





мне слинги не нравятся, во-первых как выглядит, во вторых мне кажется неудобно накручивать это все еще и ребенка в нее запихать (видела как это делают наши друзья, морока одним словом). А рюкзак собираемся покупать для мужа - я ему сказала что если он будет ребенка носить, пусть берет, я буду только в коляске катать. Решили что на океан будем ходить гулять с рюкзаком, а вот пишут что его только с 2-х месяцев можно использовать...
мы нашли эрго-рюкзак с удобными креплениями, с плотной спинкой и вентилируемой тканью, еще есть такие, которые головку держат. Но стоят они! 120-190 долларов! не знаю даже, стоит ли его брать - вдруг и не будем использовать.
если ты отлучек не планируешь, то бутылочки не нужны вовсе) если планируешь-то надо молокоотсос-сцеживать+бутылочку одну или парочку -они сразу с сосками(для новорожденных) или систему для докорма-чтоб муж типа грудью кормил
эрго беби кариэр так и стоит... в америке по идее тока такие и естьу нас то много разного везут из других стран.... хотя может где не в фирменным магазинах что попроще есть....
слинги разные бывают)))) слинг шарф долго наматывать ага-особенно первые раз 10 пока учишься...для новорожденных удобно в слинге с кольцами ходить-его одевать быстро и не тяжело носить пока маленький... потом с 3-4 если не шарф, то май слинг есть или эрго рюкзак.. тут уж кому какой стиль больше нра) еще есть всякие слинги-карманы, хипситы итд-для совсем больших деток)))
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 18.02.2012, 02:08
ответ для Tomm , на сообщение « Всем привет! Сегодня мы были на узи,... »
  #10383
Адель
Ветеран
 
Аватар для Адель
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 640


Цитата:
Сообщение от Tomm Посмотреть сообщение
Всем привет!
Еще сегодня долны были делать 3-х часовой анализ на сахар, надо пить мерзкую жидкость сладкую-сладкую на пустой желудок 3 раза и 4 раза берут кровь. Но меня после первой же бутылочки этого жуткого средства вывернуло. Пришлось отменять все мероприятие, я сказала что такое будет повторяться все время
Это глюкозотолерантный тест.В бутылочке - обычная глюкоза с водой.Мне терапевт сказала,что на таких сроках его делать уже поздно.Надо было в 25 недель.Так что все,что ни делается,все к лучшему,может и не нужен он был вовсе.
Адель is offline  
Старый 18.02.2012, 03:13   #10384
lanita_niki
Участник
 
Аватар для lanita_niki
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от Евгения-огонек Посмотреть сообщение
девочки кто на Вавиловых собирается рожать и пдр когда отзовитесь
Я на вавиловых, тоже в Радуге. ПДР 16-19 марта
__________________
lanita_niki is offline  
Старый 18.02.2012, 09:43
ответ для lanita_niki , на сообщение « Я на вавиловых, тоже в Радуге. ПДР... »
  #10385
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


всем доброго, я сегодня самая ранняя пташка, можно сказать, что вообще не спала

сегодня вызывали скорую, давление подскочило до 140 (при обычном 90)
началось с того, что встала высморкаться, нос заложило нереально, чувствовала, себя как будто пьяная, тошнота началась, озноб, к этому ко всему испуг какой-то
дошла до кровати и понимаю, что сейчас грохнусь в обморок, муж спит чутко, давай звонить в скорую, говорю, что мне плохо, беременная, меня тетка 3 раза спросила "у вас схватки или воды?", я ей 3 раза отвечала одно и тоже
короче говоря, отругали меня, что не пошла к врачу, а именно к лору, у меня похоже какой-то синусит +ОРЗ
хотели везти в 16 РД им бы спихнуть, я спрашиваю, чем они мне помогут там??? не хороших осмотров я не хочу (да и смотреть там не чего у меня ничего не болит), лечить мои сопли они не будут, да и подцепить мне чего похлеще не хватало там
сделали мне укол магнезии, сидели 1,5 часа ждали когда давление упадет, упало до 110
нос сказали, пихтовым маслом попробовать смазывать, т.к. воздух сухой нос надо увлажнять, все эти аквамарисы быстро высыхают
а в животе было такое танго, давление снизили, сразу успокоилась...

попробую поспать, в вертикальном состоянии нос дышит....
__________________
Кристинка-малинка is offline  
Старый 18.02.2012, 09:52   #10386
Федотики
Хранитель
 
Аватар для Федотики
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
всем доброго, я сегодня самая ранняя пташка, можно сказать, что вообще не спала

нос сказали, пихтовым маслом попробовать смазывать, т.к. воздух сухой нос надо увлажнять, все эти аквамарисы быстро высыхают
а в животе было такое танго, давление снизили, сразу успокоилась...

попробую поспать, в вертикальном состоянии нос дышит....
Береги себя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@

Всем привет!!!
__________________
Федотики is offline  
Старый 18.02.2012, 10:06
ответ для Федотики , на сообщение « Береги себя... »
  #10387
Lessa_kat
Частый гость
 
Аватар для Lessa_kat
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: на данный момент Всеволожск
Сообщений: 97


Всем доброго утра!

Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
всем доброго, я сегодня самая ранняя пташка, можно сказать, что вообще не спала

сегодня вызывали скорую, давление подскочило до 140 (при обычном 90)
началось с того, что встала высморкаться, нос заложило нереально, чувствовала, себя как будто пьяная, тошнота началась, озноб, к этому ко всему испуг какой-то
дошла до кровати и понимаю, что сейчас грохнусь в обморок, муж спит чутко, давай звонить в скорую, говорю, что мне плохо, беременная, меня тетка 3 раза спросила "у вас схватки или воды?", я ей 3 раза отвечала одно и тоже
короче говоря, отругали меня, что не пошла к врачу, а именно к лору, у меня похоже какой-то синусит +ОРЗ
хотели везти в 16 РД им бы спихнуть, я спрашиваю, чем они мне помогут там??? не хороших осмотров я не хочу (да и смотреть там не чего у меня ничего не болит), лечить мои сопли они не будут, да и подцепить мне чего похлеще не хватало там
сделали мне укол магнезии, сидели 1,5 часа ждали когда давление упадет, упало до 110
нос сказали, пихтовым маслом попробовать смазывать, т.к. воздух сухой нос надо увлажнять, все эти аквамарисы быстро высыхают
а в животе было такое танго, давление снизили, сразу успокоилась...

попробую поспать, в вертикальном состоянии нос дышит....
Ужас! Я тоже вторую ночь по-полтора часа сплю, потом просыпаюсь. Муж проснулся, не сопи, говорит мне в спину, отвернись, а у меня на другом боку нос совсем не дышит Голова забита соплям, болит Гадость эта простуда одним словом.

А с садиками здорово вы про городские рассказываете. Почитала тут форум всеволожский, так у нас при постанови в очередь через неделю после рождения место люди получают в 4,5 года Очередь 5 тыс человек. Что делать, не знаю, наверное, придется вставать на очередь еще в город, и возить ребенка туда.
__________________
Я - Катя, ко мне на ты
Lessa_kat is offline  
Старый 18.02.2012, 10:34
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #10388
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


И у меня насморк. Да еще и горло вроде начало побаливать, кашель появляется. Чем лечиться-то!!! ((((
__________________
Галина
Федькина мать is offline  
Старый 18.02.2012, 11:10   #10389
Kukla_Mona
Старожил
 
Аватар для Kukla_Mona
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 1 157


Цитата:
Сообщение от Vikusha-Blondy Посмотреть сообщение
А я вот вообще вся в замешательстве! ПДР -10 марта. У меня будет пкс! Кладут 5 марта на ДО в пц им.Алмазным. А там, говорят, пкс делают на сроке 39,2, получается-7 марта..... И что же делать?! Как доченьке будет по жизни от такого праздника, как думаете?
а мы хотим чтобы дочь или даже если сынок родился 8 марта, будет всегда выходной.
У КОГО Еще всегда в др гарантированный выходной?
а 8 марта праздником не считаю, и не празную особо
__________________
Kukla_Mona is offline  
Старый 18.02.2012, 11:41
ответ для lanita_niki , на сообщение « Девченки, хочу похвастаться! Мне... »
  #10390
kristi.03
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 653


Цитата:
Сообщение от lanita_niki Посмотреть сообщение
Девченки, хочу похвастаться! Мне подарили друзья свою старую плетеную колыбель. Красота!!! так стильно выглядит. И как-то уютно. У них правда белье все под девочку - с розовым. Но я все рюши придумала как спрятать, а верхний балдахин мне вовсе не нужен и без них мне даже больше нравится.

Вот как тут, точь в точь.



Вот мне все эти воланы кружевные не нравятся, я их внутрь заправила, а верхний вообще сняла. Тем более что они у меня с розовой тесьмой.
У нас такая же, только без нижней полочки и на колесиках)))


Меня вчера так прихватило конкретно, живот жутко болел, причем я даже не могла понять характер этой боли, и тянуло и болело и наверху и внизу, пошла выпила но-шпы, решила если не пройдет поеду в роддом, в итоге уснула, видимо ношпа помогла. и еще все это сопровождалось обильным выделением молозива, на протыне прям круги мокрые были
Сегодня как назло у дочки соревнования, надо тащиться в другой конец города, решила после вчерашнего, что это будет последняя вылазка из дома, теперь только до школы и близлежайшей Пятерки, а то страшно как-то.......
kristi.03 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena