♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011 - 2012 - Страница 440 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 23:30
ответ для Princess84 , на сообщение « Спасибо, поняла! :flower: так и... »
  #4391
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от Kunoichi Посмотреть сообщение
Коробчонка,
с машинами решили вопрос? едете куда и планировали?

upd
у вас будет довольно большой ТЦ рядом, недалеко, Victoria. И еще гипермаркет Ingenio.
мы едем в Альгарробо-Коста уже все оплачено и забронировано. В данный момент смотрим как организовать трансфер. А эти ТЦ вы наверно в Торроксе пишите?
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 23:37   #4392
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Julia17062006 Посмотреть сообщение
Я посмотрела на 15,06 вылета из Аликанте НЕТ. ВАМ НАДО МЕНЯТЬ ДАТУ ВЫЛЕТА((((((
Есть!!!! На самом сайте аэроберлин нет, а вот их партнеры продают на пт рейсы
Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
Я вот летом наоборот, сама стыковала рейсы так, чтобы в Берлине у меня было 10 часов. Мы замечательно съездили в зоопарк с дочкой. Нагулялись несколько часов по зоопарку, пообедали, сели в автобус который напротив зоо останавливается и едет прямо в аэропорт 20 минут. Так что перелет на Майорку вообще как то отлично прошел. Ребенок как взлетели сразу отрубился , нагулявшись вдоволь на свежем воздухе.
У вас итак стыковка была не маленькая, и по мне так не очень удобная 4 часа, в аэропорту сидеть не будешь, а поедешь в город, два часа мигом пролетят ( только пообедать успеете) и надо обратно в аэропорт возвращаться. Так что, я бы наоборот обрадовалась
Можно подробнее про зоопарк, Как доехать туда?
Цитата:
Сообщение от Oddina Посмотреть сообщение
Я покупала билеты Малага-Берлин-СПБ. Пока проходила оплата (больше суток банк не проводил платеж) у них поменялось расписание. И вместо стыковки в 2 часа мне на почту пришел билет со стыковкой 8 часов. А мы с ребенком летим. Я больше месяца доказывала им, что у них поменялось расписание после моего бронирования, а не я такой билет сразу покупала. Только через месяц переписки и звонков они прислали мне официальное письмо об изменении расписания. После этого я смогла потребовать возврата денег. Деньги вернули.

Кстати этот новый рейс в продаже на сайте так и не появился. А в расписании он есть. Билеты на май были.
так а смысл возвращать деньги, я билеты покупала в ноябре, сейчас уже стоят на 6500 дороже.
Цитата:
Сообщение от АнсА Посмотреть сообщение
девочки, почитала вас и тоже заинтересовалась детским транспортом.
скажите, пожалуйста. а в гвардемаре можно купить НЕДОРОГО самокат/велосипед?а то здесь у нас полный комплект ХОРОШЕГО транспорта, везти обратно нет никакого резона, а денег в обрез
Можно, там есть детский магазинчик, цены на некоторые игрушки дешевле, чем в СПб.
Цитата:
Сообщение от Julia17062006 Посмотреть сообщение
Вы доберетесь с одной пересадкой, они отменили только рейсы по пятницам, а понедельник и среда, пожалуйста.
Это вы про аэроберлин? Вчера утром отмены не было на пт рейс. Дурдом....Пошла смотеть свой рейс.
Этночка is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 00:19   #4393
Tatush
Элита
 
Аватар для Tatush
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Y-arina Посмотреть сообщение
Подскажите как дешевле перевести деньги за апарты на счет в банке Испании?
все зависит от суммы - маленькие суммы (до 500 евро) выгодно переводить через систему Контакт (берут 3% от суммы) - нужно только фамилию и телефон получателя знать и выбрать пункт выдачи (у них на сайте). Можно через них же отправить прямо на счет в банк Получателя - 15 евро стоит. К системе контакт подключены многипе банки - ближайший адрес можно на сайте системы посмотреть. Деньги доходят очень быстро - я вечером отправила - на следующий день Получатель уже получил перевод и мне об этом от Контакта пришла смс-ка.
Эти же 15 евро комиссия у ВТБ 24 при переводе со счета на счет в Телебанке.

Лично пользовалась и той и другой системой. Все дошло успешно
__________________
Ем с икрою бутерброд - сразу мысль: "А как народ?" (с)
Tatush is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 00:25   #4394
Kunoichi
Наш человек
 
Аватар для Kunoichi
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 8 066


Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
А эти ТЦ вы наверно в Торроксе пишите?
нет, они по дороге из Малаги
Victoria - в Rincon de la Victoria
El Ingenio (Eroski) - в Vélez-Málaga (Torre del Mar)
__________________
"There are only two questions that human beings have ever fought over, all through the history. How much do you love me? And Whos' in charge?Everything else is somehow manageable."
Kunoichi is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 00:30
ответ для Tatush , на сообщение « все зависит от суммы - маленькие суммы... »
  #4395
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Tatush Посмотреть сообщение
все зависит от суммы - маленькие суммы (до 500 евро) выгодно переводить через систему Контакт (берут 3% от суммы) - нужно только фамилию и телефон получателя знать и выбрать пункт выдачи (у них на сайте). Можно через них же отправить прямо на счет в банк Получателя - 15 евро стоит. К системе контакт подключены многипе банки - ближайший адрес можно на сайте системы посмотреть. Деньги доходят очень быстро - я вечером отправила - на следующий день Получатель уже получил перевод и мне об этом от Контакта пришла смс-ка.
Эти же 15 евро комиссия у ВТБ 24 при переводе со счета на счет в Телебанке.

Лично пользовалась и той и другой системой. Все дошло успешно
+1 и я переводила через Костакт, перевод в 200евро обошелся в 356 руб
Этночка is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 02:13   #4396
КотЯша
Мега-элита
 
Аватар для КотЯша
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Москва ЮЗ - СПБ невский р-н
Сообщений: 4 251


Цитата:
Сообщение от Julia17062006 Посмотреть сообщение
Они отменили все пятничные рейсы. Мне пришло письмо от них(((((((.
это эйер Берлин??

Цитата:
Сообщение от Nevo Посмотреть сообщение
Девочки, а у каких прокатных контор пункты работают круглосуточно? Необхдимо сдать машину рано утром, почти ночью.
В аэропорту работают круглосуточно. А у вас по страховке прямо принимать машину должны? В голдкаре,, например, вам работающая контора не нужна. Просто машину на стоянку ставите и ключи в спец. Ящик бросаете.
Цитата:
Сообщение от Этночка Посмотреть сообщение
Есть!!!! На самом сайте аэроберлин нет, а вот их партнеры продают на пт рейсы

Можно подробнее про зоопарк, Как доехать туда?

так а смысл возвращать деньги, я билеты покупала в ноябре, сейчас уже стоят на 6500 дороже.

Можно, там есть детский магазинчик, цены на некоторые игрушки дешевле, чем в СПб.


Это вы про аэроберлин? Вчера утром отмены не было на пт рейс. Дурдом....Пошла смотеть свой рейс.
Я когда в Петербург вернусь напишу вам номера автобусов, у меня там в компьютере информация. Но все очень просто, и удобно, точно не потеряетесь
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/12_21_12537967270.27537800_3_2_14040.833333333_999 999_cdcfc5ca20cdc1ccc5ced8cbcfca20c7cfceddc9c3c5.p ng</a>[/IMG]
Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из ж@пы, и сама ж@па - с ушами. И мозги, собственно говоря, тоже в ж@пе…
КотЯша is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 02:51
ответ для Nevo , на сообщение « Девочки, а у каких прокатных контор... »
  #4397
E-Zone
Частый гость
 
Аватар для E-Zone
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Nevo Посмотреть сообщение
Девочки, а у каких прокатных контор пункты работают круглосуточно? Необхдимо сдать машину рано утром, почти ночью.
Вы правы, не все конторы работают 24 часа.
Уточните, о каком городе или аэропорте идёт речь?
E-Zone is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 12:43
ответ для E-Zone , на сообщение « Вы правы, не все конторы работают 24... »
  #4398
Yanochka
Наш человек
 
Аватар для Yanochka
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Приморский р-н уже ул. Туристская
Сообщений: 8 854


Девы, мне ЭйрБерлин и в обратном рейсе с Тенерифе поменял один рейс

чего то они там совсем расписание я смотрю перекраивают
__________________




Яна+Виталик=Алиночка 16.04.2008 и Максимка 16.03.2011
Yanochka is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 15:10
ответ для КотЯша , на сообщение « :008: это эйер Берлин?? В... »
  #4399
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
это эйер Берлин??


В аэропорту работают круглосуточно. А у вас по страховке прямо принимать машину должны? В голдкаре,, например, вам работающая контора не нужна. Просто машину на стоянку ставите и ключи в спец. Ящик бросаете.

Я когда в Петербург вернусь напишу вам номера автобусов, у меня там в компьютере информация. Но все очень просто, и удобно, точно не потеряетесь
О, буду благодарна!
Этночка is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 15:27   #4400
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Yanochka Посмотреть сообщение
Девы, мне ЭйрБерлин и в обратном рейсе с Тенерифе поменял один рейс

чего то они там совсем расписание я смотрю перекраивают
Девочки дайте ссылку на информацию, что аэроберлин отменил пятничные рейсы. Проверила давс и anywayanyday, спокойно продают билеты на пятничный рейсы
Этночка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena