(=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - Страница 466 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 21:04
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #4651
Hmm
Ветеран
 
Аватар для Hmm
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 811


у нас новостей пока нет: рентгенолог будет только в воскресенье, записались.

А я в полпятого утра еду в Финку, хочу оттедова попробовать корм кошам своим привезти, а то последний раз купила - вроде в том же магазине, такой же, а у Жулика начал один глазик течь... Исходя из опыта - у него такое только от корма бывало, то ли партия поддельная попадается, то ли что...
Кстати - дай, думаю, на всякий случай куплю таблетки от укачивания... Никогда не пользовалась, но последний раз что-то некомфортно было в поездке, так вот - чтобы перестраховаться, аптекарь посоветовала - ну я и купила... Дома уже читаю вкладыш... Девочки, это просто потрясающе! В лекарстве от укачивания побочные действия (кроме прочих): тошнота, рвота, диарея... в принципе логично - если в поездке диарея проберет, то будет уже не до укачивания...
что-то мне кажется, что пусть уж лучше укачивает...
__________________
- Киса! Я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете? (с)
Hmm is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 21:29
ответ для Hmm , на сообщение « у нас новостей пока нет: рентгенолог... »
  #4652
викингиня
Ветеран
 
Аватар для викингиня
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Дания
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от Hmm Посмотреть сообщение
у нас новостей пока нет: рентгенолог будет только в воскресенье, записались.

А я в полпятого утра еду в Финку, хочу оттедова попробовать корм кошам своим привезти, а то последний раз купила - вроде в том же магазине, такой же, а у Жулика начал один глазик течь... Исходя из опыта - у него такое только от корма бывало, то ли партия поддельная попадается, то ли что...
Кстати - дай, думаю, на всякий случай куплю таблетки от укачивания... Никогда не пользовалась, но последний раз что-то некомфортно было в поездке, так вот - чтобы перестраховаться, аптекарь посоветовала - ну я и купила... Дома уже читаю вкладыш... Девочки, это просто потрясающе! В лекарстве от укачивания побочные действия (кроме прочих): тошнота, рвота, диарея...
что-то мне кажется, что пусть уж лучше укачивает...
А еще меня такие таблетки, часиков так через 5, вырубают (в прямом смысле этого слова). Засыпаю и разбудить меня невозможно... а потом как с перепоя голова...

Лучше возмите в дорогу черный хлеб (сухарики), бананы и КокаКолу классическую, с сахаром не лайт... Мне помогает от укачивания.
викингиня is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 21:32   #4653
Hmm
Ветеран
 
Аватар для Hmm
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от викингиня Посмотреть сообщение
А еще меня такие таблетки, часиков так через 5, вырубают (в прямом смысле этого слова). Засыпаю и разбудить меня невозможно... а потом как с перепоя голова...
ага, ага, там в побочных действиях написано "сонливость" я уже поняла, что зря купила эти таблетки - пить их перед поездкой рискованно, зато посмеяться есть над чем
__________________
- Киса! Я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете? (с)
Hmm is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 00:34
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #4654
Linnda
Ветеран
 
Аватар для Linnda
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 742


Мифия, какие красавчики! А Тёма - это окрас лайлак-пойнт?
Linnda is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 11:23   #4655
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Аватар для А-н-ю-т-и-к
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 2 814


Цитата:
Сообщение от мифия Посмотреть сообщение
Еще фоточек.


Замечательные фоточки

Цитата:
Сообщение от Hmm Посмотреть сообщение
у нас новостей пока нет: рентгенолог будет только в воскресенье, записались.

А я в полпятого утра еду в Финку, хочу оттедова попробовать корм кошам своим привезти, а то последний раз купила - вроде в том же магазине, такой же, а у Жулика начал один глазик течь... Исходя из опыта - у него такое только от корма бывало, то ли партия поддельная попадается, то ли что...
Кстати - дай, думаю, на всякий случай куплю таблетки от укачивания... Никогда не пользовалась, но последний раз что-то некомфортно было в поездке, так вот - чтобы перестраховаться, аптекарь посоветовала - ну я и купила... Дома уже читаю вкладыш... Девочки, это просто потрясающе! В лекарстве от укачивания побочные действия (кроме прочих): тошнота, рвота, диарея... в принципе логично - если в поездке диарея проберет, то будет уже не до укачивания...
что-то мне кажется, что пусть уж лучше укачивает...
Я в прошлом году купила на свою голову таблеточки эти, старшая дочка сразу засыпала и меня тоже в сон клонило

Цитата:
Сообщение от викингиня Посмотреть сообщение
А еще меня такие таблетки, часиков так через 5, вырубают (в прямом смысле этого слова). Засыпаю и разбудить меня невозможно... а потом как с перепоя голова...
...
О,значит точно от них на сон тянет,а то я еще сомневалась)))
__________________
А-н-ю-т-и-к is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 11:50
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #4656
Hallilote
Старожил
 
Аватар для Hallilote
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Ленинский/Доблести
Сообщений: 1 122


Вчера возила на стерилизацию к Юле нашу сестричку, оставили в клинике на пару часов,
когда забирали малышка уже полностью отошла от наркоза, в машине мы ее отпустили, т.к.она вообще переноски не признает.
Дома она хозяевам высказала все, что думает по этому поводу- сильно ругалась, явно не стеснялась в выражениях
У нее на животике малюсенький шовчик, который за два дня должен зажить, швы снимать не надо, мазать не надо, попонку можно будет снять через 4 дня.
Вчера наконец привезла своим кошам их любимый корм - так они его всю ночь жевали
Вот наша Евуля
Hallilote is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 13:51   #4657
Мур
Хранитель
 
Аватар для Мур
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщений: 13 860


Цитата:
Сообщение от Hallilote Посмотреть сообщение
Вот наша Евуля
Господи, давно ли мы смотрели фотки с маленькими комочками...
ТТТ, ну и слава богу, что все прошло хорошо!
__________________
"Хоть одна из дверей да должна открываться в лето... "
Волкомур. Подсолнышко.
The love as ours will never grow old


Мур is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 14:27
ответ для мифия , на сообщение « Еще фоточек.... »
  #4658
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от мифия Посмотреть сообщение
Еще фоточек...
Фоточки обалденные
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 14:40
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #4659
мифия
Активный участник
 
Аватар для мифия
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 385


Девочки спасибо! У нас так и продолжается война, Сильвер рычит, Тёма нападает.
__________________
Питомник Супер Пупер Свин
Сайт приюта"Сытая Гренка"
Тема приюта "Сытая Гренка"на "ВсеХвосты"
+****7514906
мифия is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 14:47   #4660
lana208
Элита
 
Аватар для lana208
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Hallilote Посмотреть сообщение
Вчера возила на стерилизацию к Юле нашу сестричку, оставили в клинике на пару часов,
когда забирали малышка уже полностью отошла от наркоза, в машине мы ее отпустили, т.к.она вообще переноски не признает.
Дома она хозяевам высказала все, что думает по этому поводу- сильно ругалась, явно не стеснялась в выражениях
Поздравляю, что все удачно прошло Кисуня красавица Хоть успокоили, мы тоже к Юле через недельку.
lana208 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
два кота, три кота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena