болезнь и загранница - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 23:21
ответ для 0123456 , на сообщение « а в жаркую , это какую? Мы в декабре... »
  #11
Kriisti
Старожил
 
Аватар для Kriisti
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от 0123456 Посмотреть сообщение
Мы в декабре переболели бронхитом, через неделю улетели на канарские острова..
у нас даже недели не будет,поэтому в замешательстве.Была б неделя и не думала.
__________________
Kriisti is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 23:30
ответ для Kriisti , на сообщение « спасибо за ответы-советы,особенно... »
  #12
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Kriisti Посмотреть сообщение
спасибо за ответы-советы,особенно 0123456.
в жару где 40-точно не поедем,да и не знаю где так сейчас...малыш почти с самого рождения ездит. все хорошо всегда было,до года не болел.
Просто ,мне тоже кажется, что там где тепло и сухой ветер+фрукты гораздо быстрее придет в себя.. нежели при минус 15.

От стеноза-ингаляции..нам даже врачи на скорой сказали,что больше трех дней в больнице не лежать, а купить ингалятор и в следущий раз самим дома делать,поэтому купили мобильный.
думаю конечно в тепле поправится быстрее. я и сама обычно сразу выздораливаю в теплой стране
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 23:39
ответ для Melamori Blimm , на сообщение « думаю конечно в тепле поправится... »
  #13
Свет-а
Старожил
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 007


у старшей дочки в 1г.11м. был первый стеноз,но после заграницы.После этого я ВСЕГДА брала с собой в поездки ингалятор с лекарствами,хотя ни разу на морях не было стенозов,а только в С-Пб.,до 5 лет с собой таскали инг.
Я бы поехала на море
__________________
Свет-а is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 09:16
ответ для Kriisti , на сообщение « болезнь и загранница »
  #14
Kriisti
Старожил
 
Аватар для Kriisti
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 193


спасибо
Kriisti is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 09:41   #15
кря-кря
Активный участник
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: невский район
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от Натали-Купчино Посмотреть сообщение
Я бы после стеноза не полетела...
аналогично
кря-кря is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 11:05
ответ для Kriisti , на сообщение « болезнь и загранница »
  #16
Mama_Maksa
Старожил
 
Аватар для Mama_Maksa
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 1 067


Автор, по вашим сообщениям уже понятно, что вы решили ехать...Просто ищете на форуме подкрепления своего решения, подтверждения, что оно правильное...Только вот как истории путешествий КОНКРЕТНОГО ребёнка после стеноза, поноса, ротавируса и проч. может вам помочь? Я считаю, тут предугадать невозможно...Может ситуация как резко улучшиться, так и усугубиться. Зависет от индивидуальных особенностей ребёнка. Так что решать только вам, как маме. В любом случае, ответственность за здоровье ребёнка лежит только на вас.
__________________
Mama_Maksa is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 11:23   #17
Silly
Элита
 
Аватар для Silly
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Приморский район, Пионерская
Сообщений: 1 759


Цитата:
Сообщение от Mama_Maksa Посмотреть сообщение
Автор, по вашим сообщениям уже понятно, что вы решили ехать...Просто ищете на форуме подкрепления своего решения, подтверждения, что оно правильное...Только вот как истории путешествий КОНКРЕТНОГО ребёнка после стеноза, поноса, ротавируса и проч. может вам помочь? Я считаю, тут предугадать невозможно...Может ситуация как резко улучшиться, так и усугубиться. Зависет от индивидуальных особенностей ребёнка. Так что решать только вам, как маме. В любом случае, ответственность за здоровье ребёнка лежит только на вас.
+100

Автор, вы даже не написали куда едете, какой там уровень медицины.
__________________

Silly is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 15:24
ответ для Kriisti , на сообщение « болезнь и загранница »
  #18
26081976
Частый гость
 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Kriisti Посмотреть сообщение
Добрый день, неделю назад заболел,поставили стеноз и орви..в больнице были три дня,писала отказ..т.к. лечили противовирусным,от кашля,ингаляции и капли в нос. Купили ингалятор все делаем дома, +ребенок стал есть и играть,чего не делал это там. Остался только кашел и соплей немного.У нас лежат билеты на вторник в жаркую страну.Вот пока думаю ехать или нет?Кто-нить летал сразу после болезни?
Здравствуйте! Мы в ноябре полетели все больные в Египет ребенок с темп. 38,5 и я вся больная с жутким бронхитом..но так получилось...надо было лететь, очень переживала,но слава богу все обошлось...там продолжали лечиться,все таки воздух морской и тепло . Думаю у вас кризис миновал...надо лететь,не переживайте в самолет капельки в нос...если сопли есть..чтоб ушки не заложило...сами все знаете, раз часто летаете удачи) я бы полетела)
26081976 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 16:36
ответ для Silly , на сообщение « +100 Автор, вы даже не написали куда... »
  #19
Kriisti
Старожил
 
Аватар для Kriisti
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Mama_Maksa Посмотреть сообщение
Автор, по вашим сообщениям уже понятно, что вы решили ехать...Просто ищете на форуме подкрепления своего решения, подтверждения, что оно правильное...Только вот как истории путешествий КОНКРЕТНОГО ребёнка после стеноза, поноса, ротавируса и проч. может вам помочь? Я считаю, тут предугадать невозможно...Может ситуация как резко улучшиться, так и усугубиться. Зависет от индивидуальных особенностей ребёнка. Так что решать только вам, как маме. В любом случае, ответственность за здоровье ребёнка лежит только на вас.
да,собираюсь,но не на все 100%..и интересуют конкретно кто ездил и как все прошло. Просто обычно ездят в таких случаях с детьми те, которые вообще с ними ездят. Понятное дело,что кто едет в первый раз- не поедет.
__________________
Kriisti is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 16:53   #20
Руфь
Элита
 
Аватар для Руфь
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 1 811


Цитата:
Сообщение от 26081976 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Мы в ноябре полетели все больные в Египет ребенок с темп. 38,5 и я вся больная с жутким бронхитом..но так получилось...надо было лететь, очень переживала,но слава богу все обошлось...там продолжали лечиться,все таки воздух морской и тепло . Думаю у вас кризис миновал...надо лететь,не переживайте в самолет капельки в нос...если сопли есть..чтоб ушки не заложило...сами все знаете, раз часто летаете удачи) я бы полетела)
Полсамолета там, наверное, поперезаражали.
Руфь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena