нужны отзывы о дс Гармония и Рыжий кот - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 21:50   #1
тайга
Ветеран
 
Аватар для тайга
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: м Комендантский проспект
Сообщений: 940
нужны отзывы о дс Гармония и Рыжий кот



кто посещает дс Гармония на Камышовой и Рыжий кот на Авиаконструкторов, поделитесь впечатлениями, пжлста!
тайга is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 23:38   #2
тайга
Ветеран
 
Аватар для тайга
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: м Комендантский проспект
Сообщений: 940


неужто никто не ходит в эти садики?
тайга is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 12:50   #3
Kristy_
Активный участник
 
Аватар для Kristy_
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: ул. Камышовая
Сообщений: 357


Наверно, не многие из тех, кто ходит, сидят на этом форуме. Мой ребенок ходит в Гармонию. Ее оттуда за уши не вытащишь. В Рыжем коте были, но недолго. Ей там не понравилось, сказала "давай уйдем". А в Гармонию уже давно ходит и очень нравится. Впечатления положительные. Состав приятный, на вопросы отвечают охотно и понятно. Подскажут, если какая проблема или вопрос. Все с высшим психологическим образованием. Прогулки по погоде. Если дождь, ветер или холодно, то проводят занятие вместо прогулки. Сами занятия хорошие, много нового узнают. Слова даже новые. Песни на английском дома поет. Вообще много полезных занятий, типа ОБЖ. Я, бывает, замечаю, что она мне что-то такое говорит, о чем я ей даже не говорила, а сама думаю, что ведь это важная вещь, и как я могла упустить ее? Администрация почти все время на месте, по крайней мере с утра. Можно все вопросы выяснить. К примеру, в Рыжем коте администрации не бывает. Знакомая ходит, говорит, что начальница приходит в 11, а в 12 ее уже нет. Ничего не узнать толком. К нам приходили на два часа, сказала, что если бы ей не было далеко ездить, то с удовольствием бы ездила. Хотя от кота до Гармонии 5 минут на машине.
Kristy_ is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 01:20
ответ для Kristy_ , на сообщение « Наверно, не многие из тех, кто ходит,... »
  #4
Innamore
Участник
 
Аватар для Innamore
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Богатырский-Планерная
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от Kristy_ Посмотреть сообщение
Наверно, не многие из тех, кто ходит, сидят на этом форуме. Мой ребенок ходит в Гармонию. Ее оттуда за уши не вытащишь. В Рыжем коте были, но недолго. Ей там не понравилось, сказала "давай уйдем". А в Гармонию уже давно ходит и очень нравится. Впечатления положительные. Состав приятный, на вопросы отвечают охотно и понятно. Подскажут, если какая проблема или вопрос. Все с высшим психологическим образованием. Прогулки по погоде. Если дождь, ветер или холодно, то проводят занятие вместо прогулки. Сами занятия хорошие, много нового узнают. Слова даже новые. Песни на английском дома поет. Вообще много полезных занятий, типа ОБЖ. Я, бывает, замечаю, что она мне что-то такое говорит, о чем я ей даже не говорила, а сама думаю, что ведь это важная вещь, и как я могла упустить ее? Администрация почти все время на месте, по крайней мере с утра. Можно все вопросы выяснить. К примеру, в Рыжем коте администрации не бывает. Знакомая ходит, говорит, что начальница приходит в 11, а в 12 ее уже нет. Ничего не узнать толком. К нам приходили на два часа, сказала, что если бы ей не было далеко ездить, то с удовольствием бы ездила. Хотя от кота до Гармонии 5 минут на машине.
а вы на целый день ходите?
Innamore is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 10:41   #5
Kristy_
Активный участник
 
Аватар для Kristy_
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: ул. Камышовая
Сообщений: 357


На пол дня, но иногда остается на весь.
Kristy_ is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 16:43
ответ для Kristy_ , на сообщение « Наверно, не многие из тех, кто ходит,... »
  #6
тайга
Ветеран
 
Аватар для тайга
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: м Комендантский проспект
Сообщений: 940


Цитата:
Сообщение от Kristy_ Посмотреть сообщение
Наверно, не многие из тех, кто ходит, сидят на этом форуме. Мой ребенок ходит в Гармонию. Ее оттуда за уши не вытащишь. В Рыжем коте были, но недолго. Ей там не понравилось, сказала "давай уйдем". А в Гармонию уже давно ходит и очень нравится. Впечатления положительные. Состав приятный, на вопросы отвечают охотно и понятно. Подскажут, если какая проблема или вопрос. Все с высшим психологическим образованием. Прогулки по погоде. Если дождь, ветер или холодно, то проводят занятие вместо прогулки. Сами занятия хорошие, много нового узнают. Слова даже новые. Песни на английском дома поет. Вообще много полезных занятий, типа ОБЖ. Я, бывает, замечаю, что она мне что-то такое говорит, о чем я ей даже не говорила, а сама думаю, что ведь это важная вещь, и как я могла упустить ее? Администрация почти все время на месте, по крайней мере с утра. Можно все вопросы выяснить. К примеру, в Рыжем коте администрации не бывает. Знакомая ходит, говорит, что начальница приходит в 11, а в 12 ее уже нет. Ничего не узнать толком. К нам приходили на два часа, сказала, что если бы ей не было далеко ездить, то с удовольствием бы ездила. Хотя от кота до Гармонии 5 минут на машине.
спасибо, за отзыв
а есть какие-нибудь отрицательные моменты в Гармонии, на Ваш взгляд?
меня вот немножко смущает воспитатель-психолог молоденький мужчина только в фильме про Усатого няню видела такое) как он Вам?
тайга is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 16:20
ответ для тайга , на сообщение « спасибо, за отзыв:support: а есть... »
  #7
KoFFee
Наш человек
 
Аватар для KoFFee
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: приморский р-он
Сообщений: 6 723


мы ходим в Гармониюв младшую группу,на полдня. Тоже искала тут как-то отзывы, почти нету их почему-то. Отличный садик, нам все нравится. Дочка с первого же дня ходит с большим удовольствием, в группу уносится радостная, еле уговариваю потом идти домой занятий много интересных, каждый день всякие поделочки приносим и что-то новенькое рассказывает
вобщем очень душевно там
__________________


KoFFee is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 20:47
ответ для тайга , на сообщение « спасибо, за отзыв:support: а есть... »
  #8
Kristy_
Активный участник
 
Аватар для Kristy_
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: ул. Камышовая
Сообщений: 357


Цитата:
Сообщение от тайга Посмотреть сообщение
спасибо, за отзыв
а есть какие-нибудь отрицательные моменты в Гармонии, на Ваш взгляд?
меня вот немножко смущает воспитатель-психолог молоденький мужчина только в фильме про Усатого няню видела такое) как он Вам?
Отрицательные... как-то не думала. Дочке нравится, а если и есть что-то плохое, то в глаза не бросается. Не знаю. Наверно, нет ничего такого. Воспитатель "молоденький" мужчина, это вы зря. Ему 24 года, не 19 же лет, чтобы сказать, что он молоденький. Тем более, многим мамам и того меньше. Лично я считаю, что это очень хорошо, что там мужчина. Дети пап в основном не видят, они же работают. А у многих, к сожалению, пап вообще нет. Мужского воспитания очень не хватает. По наблюдениям могу сказать, что дети от Артема просто без ума. Всем очень нравится. Что вас смущает?
__________________
Kristy_ is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 17:25
ответ для Kristy_ , на сообщение « Отрицательные... как-то не думала.... »
  #9
тайга
Ветеран
 
Аватар для тайга
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: м Комендантский проспект
Сообщений: 940


Цитата:
Сообщение от Kristy_ Посмотреть сообщение
Отрицательные... как-то не думала. Дочке нравится, а если и есть что-то плохое, то в глаза не бросается. Не знаю. Наверно, нет ничего такого. Воспитатель "молоденький" мужчина, это вы зря. Ему 24 года, не 19 же лет, чтобы сказать, что он молоденький. Тем более, многим мамам и того меньше. Лично я считаю, что это очень хорошо, что там мужчина. Дети пап в основном не видят, они же работают. А у многих, к сожалению, пап вообще нет. Мужского воспитания очень не хватает. По наблюдениям могу сказать, что дети от Артема просто без ума. Всем очень нравится. Что вас смущает?

Просто мне все, кто младше 30, кажутся молоденькими, видимо старенькая стала
Вообще, конечно здорово, что мужчина занимается с детишками, просто не привычно.
Но если человек талантлив, занимается любимым делом и детки тянутся к нему, я только за! Спасибо за Ваш отзыв, обязательно придём в Гармонию
тайга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena