папа "высказал" ребенку - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 17:43
ответ для ღMonikaღ , на сообщение « Блин, ну, Кошь, сама подумай. Ты... »
  #191
Mazda628
Старожил
 
Аватар для Mazda628
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: City Center....
Сообщений: 1 398


Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
Блин, ну, Кошь, сама подумай. Ты помнишь в своем детстве, чтоб тебе родители слова ненависти орали ночью?
Было бы поста 2-3, если бы пришла мама и сказала, что папа ночью не захотел проснуться и укутался в одеяло. Ей бы сказали, что он устает, он работает, снимите с него ответственность.

У меня отец очень жестокий, когда психует. Я болела и он сидел со мной на больняке. Я помню, как всё чесалось (ветрянка) и я плакала, папа мыл посуду, а я засунула руку в кухонный уголок между сидением и спинкой, испугалась и расплакалась. Папа так дернул в гневе мою руку, что у меня кожа содралась. Я тогда его так испугалась, что плакала всегда, когда он голос повышал. Даже сейчас, если о чем-то спорим с ним, я плакать начинаю. Мне 4 было. Я контролирую себя с ребенком, да, она меня иногда выводит, но я контролирую себя. Это не сложно.
У вас дочка? девочки спокойнее
__________________
Mazda628 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 17:48
ответ для Mazda628 , на сообщение « Кот, вы маркетолог-аналитик? »
  #192
optimus
Мега-элита
 
Аватар для optimus
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 791


А почему бы, пока дочка так болеет и плачет по ночам, маме не переселиться к ней в комнату. Я всегда так делаю, при приступе кашля хорошо горячего чая попить или в ингалятор подышать, чтобы легче было. Не понимаю, зачем не высыпаться маме и папе, если можно этого избежать Тем более, что все люди резкие пробуждения переносят по разному, а пять раз за ночь, когда на это совсем не настроен то совсем психику мужику расшатает Мужа не оправдываю, но понимаю.
optimus is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 17:52
ответ для Brungilda , на сообщение « Хотел. И автора и ребенка автора. ... »
  #193
Mazda628
Старожил
 
Аватар для Mazda628
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: City Center....
Сообщений: 1 398


Цитата:
Сообщение от Brungilda Посмотреть сообщение
Хотел. И автора и ребенка автора.
Разочаровала?


:
Нет, порадовали.
Тогда просто нервяк, а не принципиальная позиция.
С каждым бывает.
Кто-то на родных детей орет Ненавижу, кто-то к чужому ночью встанет))) Тут все дело в женщине.
__________________
Mazda628 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 17:53
ответ для optimus , на сообщение « А почему бы, пока дочка так болеет и... »
  #194
ღMonikaღ
Небожитель
 
Аватар для ღMonikaღ
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 19 000


Цитата:
Сообщение от optimus Посмотреть сообщение
А почему бы, пока дочка так болеет и плачет по ночам, маме не переселиться к ней в комнату. Я всегда так делаю, при приступе кашля хорошо горячего чая попить или в ингалятор подышать, чтобы легче было. Не понимаю, зачем не высыпаться маме и папе, если можно этого избежать Тем более, что все люди резкие пробуждения переносят по разному, а пять раз за ночь, когда на это совсем не настроен то совсем психику мужику расшатает Мужа не оправдываю, но понимаю.
у них квартира однокомнатная.
__________________
Да всё нормально будет. Главное - не жрать!!!
ღMonikaღ is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 17:57
ответ для optimus , на сообщение « А почему бы, пока дочка так болеет и... »
  #195
Кошь
Banned
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: в сумерках...
Сообщений: 24 718


Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
Блин, ну, Кошь, сама подумай. Ты помнишь в своем детстве, чтоб тебе родители слова ненависти орали ночью?
Было бы поста 2-3, если бы пришла мама и сказала, что папа ночью не захотел проснуться и укутался в одеяло. Ей бы сказали, что он устает, он работает, снимите с него ответственность.

У меня отец очень жестокий, когда психует. Я болела и он сидел со мной на больняке. Я помню, как всё чесалось (ветрянка) и я плакала, папа мыл посуду, а я засунула руку в кухонный уголок между сидением и спинкой, испугалась и расплакалась. Папа так дернул в гневе мою руку, что у меня кожа содралась. Я тогда его так испугалась, что плакала всегда, когда он голос повышал. Даже сейчас, если о чем-то спорим с ним, я плакать начинаю. Мне 4 было. Я контролирую себя с ребенком, да, она меня иногда выводит, но я контролирую себя. Это не сложно.
ну вот так я вно не помню (я вообще мало помню)
но папа мне сам лично рассказал, как когда мне было 8 месяцев я спала только на руках и только когда качали и вот как то мама спала а меня носил папа....после работы....усталый. И вот ходит он, только остановиться - я в рев, и он подумал "Вот взять бы ее за ноги и приложить головой об дверь, может тогда замолчит" Это история для меня очень смешна, потому что папу понимаю А вообще в детстве мне случайно сломали руку в 2 года, случайно сломали нос в 3 и случайно пробили голову в 5 Родители и любимая тетя Но не помню чтоб я боялась кого то до страха и истерики.
Кошь is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 17:57
ответ для ღMonikaღ , на сообщение « у них квартира однокомнатная. »
  #196
Mazda628
Старожил
 
Аватар для Mazda628
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: City Center....
Сообщений: 1 398


Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
у них квартира однокомнатная.
а кухня? там тоже можно спать
моя подруга с больным дитем уходит в кухню))
вот она мудрая, восточная женщина...
__________________
Mazda628 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 18:01
ответ для ღMonikaღ , на сообщение « у них квартира однокомнатная. »
  #197
Brungilda
Ветеран
 
Аватар для Brungilda
 
Регистрация: 09.05.2005
Сообщений: 773


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Почему Вы в этом так уверены, Вы - врач психиатр? ИМХО - не всегда неспециалист может распознать псих.отклонения.. Ну или к психотерапевту для начала, а там направит, если надо будет.
У меня подруга-психолог. Практикующий. Думаю, не плохой.
В доме у нас регулярно бывает.
У мужа психических отклонений не замечала.

Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
А работать кто будет? Жрать больной ребенок что будет? И жить где?

Или пусть мать идет работать и обеспечивать семью. А я с больным ребенком по ночам сидеть буду. А то бабО сначала денег заработать не может, а потом на жалость давит.
И где же вы это прочитали?
Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Почему жена довела ситуацию до того, что муж наорал на ребенка? Это ведь явно не первый случай, когда ребенок лезет к родителям во внеурочное время и это никак не связано с болезнью?
О. Еще краше.
И почему ребенок лезет к родителям?
Бардак какой-то.

Цитата:
Сообщение от optimus Посмотреть сообщение
А почему бы, пока дочка так болеет и плачет по ночам, маме не переселиться к ней в комнату. Я всегда так делаю, при приступе кашля хорошо горячего чая попить или в ингалятор подышать, чтобы легче было. Не понимаю, зачем не высыпаться маме и папе, если можно этого избежать Тем более, что все люди резкие пробуждения переносят по разному, а пять раз за ночь, когда на это совсем не настроен то совсем психику мужику расшатает Мужа не оправдываю, но понимаю.
И снова здравствуйте.

Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
у них квартира однокомнатная.

Кстати, уже 2 раза об этом писала. И все равно советуют мужу в отдельной комнате постелить.
__________________
Мама Лана и ягодка Каринка
Brungilda is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 18:01
ответ для Кошь , на сообщение « Вот я это же пытаюсь донести! Меня в... »
  #198
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
Меня в похожей ситуации МЧ как то утром в субботу пылася разбудить непонятно зачем. Так я в итоге его таким трех этажным матом послала а сама рухнула спать дальше. Проснулась, а он обиженный ходит а я и не помню ничего
Вопрос не по теме: Если муж сексом с Вами по ночам занимается, стараясь не разбудить, Вы потом утром помните, что что-то было?
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 18:02
ответ для Mazda628 , на сообщение « а кухня? там тоже можно спать моя... »
  #199
Brungilda
Ветеран
 
Аватар для Brungilda
 
Регистрация: 09.05.2005
Сообщений: 773


Цитата:
Сообщение от Mazda628 Посмотреть сообщение
а кухня? там тоже можно спать
моя подруга с больным дитем уходит в кухню))
вот она мудрая, восточная женщина...
У нас хрущевка. Там на кухне как раз места на меня с больной дочкой. на холодильнике.
__________________
Мама Лана и ягодка Каринка
Brungilda is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 18:03
ответ для Brungilda , на сообщение « папа "высказал" ребенку »
  #200
viktoriya82
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 737


мой муженек когда дрыхнет,вообще никого не слышет,когда ребенок был совсем маленький просыпался кушать хотел,так муж вообще не слышал когда наше чадо плакал,есть же такие,ну а если не дай бог его намеренно разбудить,это что-то с чем-то.
viktoriya82 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena