Что делать с любовью?( - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 17:16
ответ для Nastylicious , на сообщение « Что делать с любовью?( »
  #21
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Nastylicious Посмотреть сообщение
Вот и получила( Скажу честно у меня тоже есть одна болячка из этой серии((((внешне ее конечно убрали,но вирус все равно живет внутри и может жить всю жизнь
ВычОркиваю.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 18:02
ответ для Nastylicious , на сообщение « Что делать с любовью?( »
  #22
Sweetest Perfection
Наш человек
 
Аватар для Sweetest Perfection
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: sweet, sweet home
Сообщений: 6 203


Страшная штука - ЛЮБОВЬ!
Sweetest Perfection is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 18:07
ответ для Nastylicious , на сообщение « Что делать с любовью?( »
  #23
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от Nastylicious Посмотреть сообщение
То,что он меня не бросит -я не сомневаюсь.
Ваш жизненный опыт - гарантия правильности вывода.
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 18:10   #24
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от ~ М О ~ Посмотреть сообщение
Сначала обоим закончить школу, занять себя кружками и секциями и если мама лучший друк - попросить у нее денег на презервативы.
- Это члены моего кружка!
- А это кружки моего члена!
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 18:15
ответ для Каприzуля , на сообщение « Можно. 1. Уу автора непростые... »
  #25
Mazda628
Старожил
 
Аватар для Mazda628
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: City Center....
Сообщений: 1 398


Цитата:
Сообщение от Каприzуля Посмотреть сообщение
Можно.
1. Уу автора непростые отношегия с братом, поэтому фигово все с мужиками.
2. Автор кучу лет ни с кем нини и тут любоффф.
3. Он хам и нахал, но при этом принц и "люблю не могу".
4. Принц чем-то заразил автора а автор чем-то принца.
5. Принц автора не бросит, но мама автора если узнает всех убьет.

Ну я вобщем так поняла.
как вы хорошо все разложили аналитический склад ума
__________________
Mazda628 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 18:17
ответ для Nastylicious , на сообщение « Что делать с любовью?( »
  #26
Mazda628
Старожил
 
Аватар для Mazda628
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: City Center....
Сообщений: 1 398


Цитата:
Сообщение от Nastylicious Посмотреть сообщение
Всем здрасте.
У меня такая проблема. Всю жизнь практически сидела одна ни с кем не встречалась. Мальчикам я не нравилась да и они мне в принципе тоже. В детстве брат со мной плохо обращался и наверно сказалось это всё(
но вот 3 месяца назад повстречала Его.Не могу сказать что принц на белом коне,но втрескалась я по уши и он видимо тоже. Все предупреждения и предостережения подружек естесственно мимо ушей,потому как когда включается сердце,остальное по умолчанию отключается сразу.По крайней мере у меня,-неискушенной любовью и вниманием)
Первые три дня все было идеально(как бы это ни смешно звучало)Но потом он начал вести себя очень странно,грубить,хамить,приказывать.Меня об этом тоже предупредили,но я была озадачена,что он ко мне так относится,к девушке,которой неравнодушен и все такое.
Так продолжалось какое то время пока я не сорвалась и не дала понять что мне такие отношения нафиг не нужны.Вроде на какое то время всё наладилось,но потом снова проблемы. Я конечно сама косячила,говорила грубости в ответ,мы каждый день расставались и сходились,но по сравнению с тем что говорил он-это можно вообще рядом не ставить.Вообще отношения у нас напоминают мексиканский сериал или Дом2)))Как в одной песне,-Вот что бывает когда торнадо встречается с вулканом-это про нас.Но если там все четко по сценарию,то тут реальная жизнь и уже становится не смешно... Сейчас вроде все наладилось и относится он ко мне гораздо лучше,чем в начале.Но вчера он мне заявил,что все это плохое отношение он специально выражал,чтобы меня проверить.
я просто в шоке.Я до сих пор не могу переварить это. Все мои слезы,потерянные килограммы от нервов,стресса,все это было сделано специально!Неужели такое возможно?Плюс ко всему у него было много девушек и он ни разу в жизни не сдавал анализы на инфекции.И я чувствую,что он меня по любому уже чем-то заразил. Диагнозы пока ставить себе не буду,хотя по симпотомам нашла уже все болезни мира,(проклятый интернет)к врачу попаду только через три дня. Чувствую это начало эпохи слез и страданий ,потому что я такой человек,если вскакивает прыщик то всё,у меня уже рак,гангрена и красная волчанка.
Я совершенно не знаю что с ним делать и с кем об этом поговорить,столько всего накопилось за это время(( единственный близкий человек,который всегда утешит-мама.Но она его недолюбливает.А если она еще узнает что он меня заразил чем-то,я боюсь она либо закроет меня в комнате на замок,либо выставит вещи и пошлет нас обоих куда подальше((
То,что он меня не бросит -я не сомневаюсь.В этом плане он ведет себя по мужски. Видимо я прошла все его поганые проверки и он убедился,что мне можно доверять.Но блин этим он меня очень оттолкнул и плюс еще какие нибудь инфекции,которые я просила проконтролировать,сдать анализы. На что он очень сильно оскорбился и сказал что у него никогда ничего не болело и он в себе уверен.Я пустила все на самотек и на авось((( Вот и получила( Скажу честно у меня тоже есть одна болячка из этой серии((((внешне ее конечно убрали,но вирус все равно живет внутри и может жить всю жизнь,но в начале отношений когда еще не было секса,я ему честно призналась и была готова принять отпор,но он мало того не оттолкнул меня,а поддержал и сказал,что мои проблемы-это его проблемы. Вот и не знаю теперь кто прав кто виноват.Одно знаю точно я никогда ни к кому не испытывала таких чувств. Иногда я его просто ненавижу и хочу закопать,но чаще я смотрю и не представляю жизни без него,мысль о том что когда нибудь мы перестанем общаться приводит в ужас!это просто какой то гипноз или приворот,я не знаю.Я сама не понмаю что со мной.
Почитала,звучит все это глупо и абсурдно,но жизнь коварная штука.подкидывает проблемы на ровном месте практически. и вроде со стороны кажется всё просто,когда это у других людей,а на самом деле это зыбучий песок,из которого не выбраться, но и помирать в нем неохота.Вот я сейчас в таком песке и болтаюсь((
Надеюсь на понимание,товарищи,не кидайтесь сильно помидорами)


Если думаете на приворот, стукните в личку)))
__________________
Mazda628 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 18:32
ответ для Nastylicious , на сообщение « Что делать с любовью?( »
  #27
ღMonikaღ
Небожитель
 
Аватар для ღMonikaღ
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 19 000


Цитата:
Вот и получила( Скажу честно у меня тоже есть одна болячка из этой серии((((внешне ее конечно убрали,но вирус все равно живет внутри и может жить всю жизнь
Что за внешняя болячка с вирусом внутри?


Цитата:
То,что он меня не бросит -я не сомневаюсь.
Ну, да! Как можно?!
ღMonikaღ is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 18:33
ответ для Mazda628 , на сообщение « Если думаете на приворот, стукните в... »
  #28
ღMonikaღ
Небожитель
 
Аватар для ღMonikaღ
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 19 000


Цитата:
Сообщение от Mazda628 Посмотреть сообщение
Если думаете на приворот, стукните в личку)))
сделаете отворот?
__________________
Да всё нормально будет. Главное - не жрать!!!
ღMonikaღ is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 18:49
ответ для Nastylicious , на сообщение « Что делать с любовью?( »
  #29
Anabel 71
Мега-элита
 
Аватар для Anabel 71
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 3 859


епрст
а что надо- то совета, помощи, в глаз?
Anabel 71 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 18:58
ответ для Anabel 71 , на сообщение « епрст:001: а что надо- то совета,... »
  #30
troshtata
Элита
 
Аватар для troshtata
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2 876


Цитата:
Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
епрст
а что надо- то совета, помощи, в глаз?
А кто бы сказал..
__________________
troshtata is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena