какие витамины купить в Финке? - Страница 447 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 23:27
ответ для Анютины глазки , на сообщение « Девочки,а... »
  #4461
ТИША
Хранитель
 
Аватар для ТИША
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщений: 10 267


Цитата:
Сообщение от Анютины глазки Посмотреть сообщение
Девочки,а расскажите,пожалуйста,поподробнее про результаты и срок использования
Мой результат - смягчившаяся, более ровная коже.
Но я уже старая кошелка и на более молодой коже может это и не будет так заметно. По срокам... выпила 2 упаковки таблеток и вымазала банку крема - утро-вечер. Его, кстати, немного надо. Когда закончу другой крем - опять перейду на Виванию. Банка уже куплена.
__________________
А в действительности все было совсем не так, как на самом деле! (Кто-то из великих...)
ТИША is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 00:30   #4462
masha_zarual
Гость
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: гражданка
Сообщений: 19


подскажите,плиз,витамины,которые рекомендуется принимать при диетах??Заранее спасибо!:-)
masha_zarual is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 01:47   #4463
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Цитата:
Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
Я тоже не вижу криминала в рыбьем жире. Вообще стараюсь давать семье продукты - источники натуральных витаминов. К ним отношу все натуральные масла - оливковое, сливочное, рыбий жир туда же.
Если вы получаете витамин Д из натуральных продуктов или он вырабатывается от солнечных лучей в организме, то все нормально. При приеме витамина Д в виде капсул или жидкого, возможно превышение необходимой нормы, что приводит к очень серьезным последствиям для организма, т.к. нарушается кальциевый обмен. Причем симптомы гиервитаминоза Д похожи на симптомы гиповитаминоза Д (рахита). Поэтому надо быть очень острожным именно с чистым рыбьим жиром и капсулами. И прекращать прием с мая по сентябрь октябрь.
__________________
Сколько друзей мне говорят,
Что хотят пойти со мной.
Сколько людей с детства хотят
Обойти весь шар земной.
Жаль, что никто так и не смог
Никуда со мной пойти,
А я не хочу никого сбивать с пути,
Я еду один.
Птица О is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 01:53   #4464
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Цитата:
Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
Я, когда читала топик, вроде не видела.
Покупала БАДы, где понятно, что Магний и Кальций есть.

Вот такие купила в Лапландии, если не перепутала, не помню, но именно в маркете, а не в аптеке http://www.leader.fi/fi/terveystuotteet/ca_mg_d

Вот такие http://www.vitanetti.fi/tuote/382/magnesia-plus знакомые купили.

Ещё можно, наверное, в таком вот специализированном месте спросить: http://www.suomi-shop.ru/index.php?u...xpage_kontakty
Спасибо! Мой коллега хочет именно Доппель герц - говорит, что привозила из Германии - прямо чудо, а не витамины. Хотела найти в Финляндии. А один из тех, что по вашей ссылке(магнезия) я принимала.
__________________
Сколько друзей мне говорят,
Что хотят пойти со мной.
Сколько людей с детства хотят
Обойти весь шар земной.
Жаль, что никто так и не смог
Никуда со мной пойти,
А я не хочу никого сбивать с пути,
Я еду один.
Птица О is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 01:59
ответ для Птица О , на сообщение « Если вы получаете витамин Д из... »
  #4465
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
Если вы получаете витамин Д из натуральных продуктов или он вырабатывается от солнечных лучей в организме, то все нормально. При приеме витамина Д в виде капсул или жидкого, возможно превышение необходимой нормы, что приводит к очень серьезным последствиям для организма, т.к. нарушается кальциевый обмен. Причем симптомы гиервитаминоза Д похожи на симптомы гиповитаминоза Д (рахита). Поэтому надо быть очень острожным именно с чистым рыбьим жиром и капсулами. И прекращать прием с мая по сентябрь октябрь.
Ну так мы не поварешками его кушаем))) И не регулярно. У меня для регулярности не тот психотип. Неделю, максиму две - помню, потом не помню, потом - то помню, то непомню. Так курсами и выходит. А летом некогда, особенно этим будет.
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 14:06   #4466
RESH
Ветеран
 
Аватар для RESH
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 743


Девушки , я за советом. Какие витамины посоветуете для моей старенькой мамы? У нее и сердце и суставы и вообще ... Хочется и с Омега и с кальцием. Нет ли таких специально для пожилых ? Буду очень благодарна за совет.
RESH is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 15:20
ответ для ТИША , на сообщение « В Лайф в Иматре, также они бывают в... »
  #4467
Татка75
Старожил
 
Аватар для Татка75
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 370


Цитата:
Сообщение от ТИША Посмотреть сообщение
В Лайф в Иматре, также они бывают в Исо-Кристине а вптеке.
Девочки, почитав ваши отзывы о креме и таблетках, тоже занитересовалась (хотела бы маме своей купить). А в сети Университетских аптек Вивания не продается? Я не смогла найти А с сетью Лайф я пока не пересекалась ни разу...
__________________


Вязаные сувениры
Татка75 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 16:54   #4468
Анютины глазки
Наш человек
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Черная Речка-Чернышевская
Сообщений: 5 155


Цитата:
Сообщение от ТИША Посмотреть сообщение
Мой результат - смягчившаяся, более ровная коже.
Но я уже старая кошелка и на более молодой коже может это и не будет так заметно. По срокам... выпила 2 упаковки таблеток и вымазала банку крема - утро-вечер. Его, кстати, немного надо. Когда закончу другой крем - опять перейду на Виванию. Банка уже куплена.
Спасибо блльшое!
Цитата:
Сообщение от Татка75 Посмотреть сообщение
Девочки, почитав ваши отзывы о креме и таблетках, тоже занитересовалась (хотела бы маме своей купить). А в сети Университетских аптек Вивания не продается? Я не смогла найти А с сетью Лайф я пока не пересекалась ни разу...
я покупала в аптеке,которая около антиллы в изо-кристине.Больше нигде не видела,вроде
__________________


Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)
Анютины глазки is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 18:58
ответ для masha_zarual , на сообщение « подскажите,плиз,витамины,которые... »
  #4469
АББА
Ветеран
 
Аватар для АББА
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 800


Цитата:
Сообщение от masha_zarual Посмотреть сообщение
подскажите,плиз,витамины,которые рекомендуется принимать при диетах??Заранее спасибо!:-)
омега3
АББА is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 15:58
ответ для АББА , на сообщение « омега3 :028: »
  #4470
masha_zarual
Гость
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: гражданка
Сообщений: 19


спасибки,купила уже мультитабс,так как точно не знала)Но ничего,в след.раз последую совету!
masha_zarual is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena