Робот-пылесос- нерекламные мнения. - Страница 215 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 22:28   #2141
GNasty
Мега-элита
 
Аватар для GNasty
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 4 366


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
а фото вашего робота можно, хочу знать в лицо.. у вас китайский чтоли а их так много
Судя о описанию это тот самый смарт клинер с купонных сайтах, слава богу я " вынесла им мозг" и вернула деньги обратно на карту.
Вот один из них http://smart-cleaner.ru/catalog/2/ тут уже гуляла эта ссылка, но напишу еще раз http://netkuponam.ru/2011/09/ostoroz...ova-na-grupon/
__________________

В интернете с Афона-Т9 решает
GNasty is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 22:37
ответ для diorella , на сообщение « а мне кажется, скуба шумнее румбы:008:... »
  #2142
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


[QUOTE=Pupsenish;75877369]Может кто-то уже об этом писал, и я повторюсь!!!!!
Но никто и никогда не покупайте Ё-РОБОТ!!!!!!!
Я к сожалению совершила такую глупость!!!!!!!!!!!!!!!! И вот результат!!!!!

Читаю... и думаю.. о чем Вы пишете.
Мой убирает, когда никог нет дома, точнее есть кошка и собака. Все идеально чисто. У меня Румбик.
Если бы прочитала до покупки - сомнений был бы ворох. Сейчас - не согласна на 300%.
Застревать может, в труднодоступных местах. Угол, например, трехмерный (радиатор, стена, кух шкаф). Но я там ставлю преграду. У меня только 2 таких места на кухне из всей квартиры.
__________________
Авро is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 22:42
ответ для Авро , на сообщение « [QUOTE=Pupsenish;75877369]Может кто-то... »
  #2143
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Цитата:
Сообщение от Авро Посмотреть сообщение
Читаю... и думаю.. о чем Вы пишете.
Мой убирает, когда никог нет дома, точнее есть кошка и собака. Все идеально чисто. У меня Румбик.
Ну очевидно же, что пишут не про Румбу.
__________________
Все люди разные. Одна я одинаковая
Со мною - ей? Ну, это не измена! (с)
Real Mallena is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 22:48   #2144
GNasty
Мега-элита
 
Аватар для GNasty
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 4 366


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Ну очевидно же, что пишут не про Румбу.
[QUOTE=Авро;75907645]
Цитата:
Сообщение от Pupsenish Посмотреть сообщение
Может кто-то уже об этом писал, и я повторюсь!!!!!
Но никто и никогда не покупайте Ё-РОБОТ!!!!!!!
Я к сожалению совершила такую глупость!!!!!!!!!!!!!!!! И вот результат!!!!!

Читаю... и думаю.. о чем Вы пишете.
Мой убирает, когда никог нет дома, точнее есть кошка и собака. Все идеально чисто. У меня Румбик.
Если бы прочитала до покупки - сомнений был бы ворох. Сейчас - не согласна на 300%.
Застревать может, в труднодоступных местах. Угол, например, трехмерный (радиатор, стена, кух шкаф). Но я там ставлю преграду. У меня только 2 таких места на кухне из всей квартиры.
Девочки два поста выше я написала что это за пылик- фигня
__________________

В интернете с Афона-Т9 решает
GNasty is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 15:42
ответ для Ona , на сообщение « Робот-пылесос- нерекламные мнения. »
  #2145
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


ВОТ ОН ЭТОТ Ё-СМАРТИ НА ГРУППОНЕ СЕЙЧАС.
я еще недавно тут про него спрашивала ))
http://groupon.ru/piter/yorobot2
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 19:25   #2146
kovoron
Активный участник
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 345


Цитата:
Сообщение от ~Леди Ди~ Посмотреть сообщение
на квартиру 90 метров, а они вообще шумные ? можно его ночью включать ?
можно, соседи не придут. Но самим некомфортно будет.
kovoron is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 19:26
ответ для ~Леди Ди~ , на сообщение « а какие они бывают ?:008::008::008:... »
  #2147
kovoron
Активный участник
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 345


Цитата:
Сообщение от ~Леди Ди~ Посмотреть сообщение
а какие они бывают ? неужели и моющие уже есть ? я думала , что они собирают мелкий мусор и пыль

мне бы , конечно. чтобы тихий был
подскажите, пожалуйста, какие фирмы лучше смотреть ? мне про керхер говорили, что вроде один из лучших... так ли это ?
керхер давно (и никогда) не был фаворит на рынке роботов-пылесосов. По моющим - смотрите irobot scooba. В youtube.com есть море роликов, посмотрите сами Очень хорошо моет.
kovoron is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 19:27   #2148
kovoron
Активный участник
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 345


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
расскажите, пожалуйста что делать с ним надо, а то ведь мне предстоит скоро
если не знаете - проще заплатить 500р.
kovoron is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 19:35
ответ для diorella , на сообщение « а мне кажется, скуба шумнее румбы:008:... »
  #2149
kovoron
Активный участник
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 345


Цитата:
Сообщение от Pupsenish Посмотреть сообщение
Может кто-то уже об этом писал, и я повторюсь!!!!!
Но никто и никогда не покупайте Ё-РОБОТ!!!!!!!
Я к сожалению совершила такую глупость!!!!!!!!!!!!!!!! И вот результат!!!!!
Здравствуйте!!!
я приобрела самую бесполезную, бестолковую вещь в своей жизни!!!! Я стала «счастливым » обладателем Ё-робота!!!!!
После первых двух уборок, я еще надеялась, на то, что он исправиться, так сказать привыкнет к моей квартире, но после 5-ой мои надежды разбились о грязный пол во всей квартире.
Начнем по порядку. Во-первых, и речи не может быть о том, чтобы оставлять его работать одного, так как он постоянно где-то застревает и выключается или просто периодически на пустом пространстве возьмет и «заснет», видимо от напряженной работы. Застревает он везде, то залезет под диван и не поместившись туда, выключится, то врежется в стул или шкаф или стенку, потыркается пару раз и выключиться. Он мне напоминает узбеков (знаю об их работе не по наслышке), которые особо не напрягаются, если что-то не получается, просто забивают на это, как только отвернешься, сразу перестают работать и устраивают себе постоянные перекуры, вот так и этот. Пока пишу это письмо, уже раз 7 вставала и включала его!!!!! Вот,собственно говоря и 8, удивительная вещь!!!!! Работать вообще не хочет!!!!
Продолжаем тему гастарбайтеров, так же как и они, Смарти выполняет свою работу ужасно!!!! Пыль собирает отвратительно, из углов естественно ничего не убирает, мелкие частицы, типа песка или какие-нибудь крошки, перетаскивает с места на место!!! Достаточно шумный. Будете смеяться, но я еще раз его включила, и это уже 9 раз минут за 15-20 и это еще далеко не придел и при том, что он катается по пустому коридору по ровной плитке. Странно правда.
Продолжим, поиск базы!!!! Пока он ищет свою базу и самое главное пытается к ней пристроиться, он уже умирает, так и не закончив свои попытки. Про влажную уборку, я вообще молчу!!!!!!!
Опять включила!!!
Хочется прокомментировать текст с сайта компании:
О смарти
Представляем Вам Смарти, от компании ё-робот, самый совершенный робот - пылесос последнего поколения. ЕСЛИ ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ ПОКОЛЕНИЕ, ЧТО ЖЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕ!!!???
Доверяя уборку в Вашем доме Смарти, Вы доверяете профессионалу. ПРОФЕССИОНАЛУ ПО НИЧЕГО НЕДЕЛАНИЮ!!!!
Благодаря мощной силе всасывания и турбощетке, он легко справляется с загрязнениями на ковровых покрытиях, плитке,паркете,линолеуме,пролезает в труднодоступные места под кроватью и другую мебель . ЭТО ЛОЖЬ, ЛОЖЬ, ЛОЖЬ, ЛОЖЬ.
Смарти не оставляет шанса болезнетворным бактериям и аллергенам, уничтожая их с помощью ультрафиолетовой лампы. ЭТО КОНЕЧНО СПОРНЫЙ ВОПРОС!!!!
Он не испортит Вашу мебель, потому что имеет датчики столкновения и перепада высоты, не позволяющие ему упасть с лестницы или стола. СТАЛКИВАЕТСЯ И ПРИЧЕМ ПОСТОЯННО!!!!
Мощный аккумулятор и большой контейнер для мусора позволяют убирать больше пространства, а когда он разряжается, то сам находит и возвращается на базу подзарядки. УМИРАЯ ПО ДОРОГЕ,
В комплекте пульт управления и виртуальная стена, с помощью которой Вы можете ограничить область уборки. Смарти может производить и влажную уборку. ВОТ ЭТУ ФРАЗУ МОЖНО БЫЛО ДАЖЕ НЕ ПИСАТЬ, чтобы НЕ ПОЗОРИТЬСЯ!!!!!
Благодаря таймеру Вы сможете программировать время уборки на день или даже неделю и он автоматически будет поддерживать чистоту, ТОЧНЕЕ БУДЕТ: И ОН АВТОМАТИЧЕСКИ БУДЕТ СПАТЬ!!!!
а встроенный ароматизатор наполнит ваш дом любимым ароматом. Это лучший помощник в Вашем доме, он обязательно станет другом и членом Вашей семьи. В МОЕЙ СЕМЬЕ НАД НИМ ВСЕ РЖУТ, А МОЙ МУЖ ЕГО ПРОСТО НЕ НАВИДИТ, ТАК КАК ЭТО ОН ЗАПЛАТИЛ ЗА ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ!!!!!
Пока комментировала, еще 2 раза вставала!!!!!

Люди не повторяйте мою ошибку!!!!!!!!!!:suppor t:
http://www.alibaba.com/product-gs/51...ot_vacuum.html

знакомый робот? 80 доллров стоит. Плюс 20-40 долларов доставка.
kovoron is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 19:38
ответ для Гулечка , на сообщение « ВОТ ОН ЭТОТ Ё-СМАРТИ НА ГРУППОНЕ... »
  #2150
kovoron
Активный участник
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 345


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
ВОТ ОН ЭТОТ Ё-СМАРТИ НА ГРУППОНЕ СЕЙЧАС.
я еще недавно тут про него спрашивала ))
http://groupon.ru/piter/yorobot2
а вот он в источнике, где групон их берет. 80 долларов цена, плюс доставка 20-40.

http://www.alibaba.com/product-gs/51...ot_vacuum.html
kovoron is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
пылесос, робот-пылесос, уборка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena