Мечты!! Мечтайте осторожно... - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 10:14
ответ для Букаше4ка , на сообщение « Мечты!! Мечтайте осторожно... »
  #271
Tata29
Старожил
 
Аватар для Tata29
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: заозерная
Сообщений: 1 097


Мечты , мечты .........осталась гадость ! Говорят же народ поговорки зря не составляет !!!
Tata29 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 21:28
ответ для Букаше4ка , на сообщение « Мечты!! Мечтайте осторожно... »
  #272
barbakashka
Элита
 
Аватар для barbakashka
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 727


В конце октября или начале ноября (точно не помню) прочитав этот топ, подробно изложила на листочке пожелание.
Получилось ни много, ни мало - 50 пунктов. (Были указаны качества, которыми должен быть наделен человек.)
В конце января сбылось - он появился. Не совпадает пара-тройка пунктов. Теперь жду подвоха - уж больно как-то всё шоколадно.
Хотя...уже догадываюсь, что забыла пожелать, что бы его любовь была взаимна...с моей стороны.
barbakashka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 00:31   #273
Лиана1983
Участник
 
Аватар для Лиана1983
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: СПб, Озерки
Сообщений: 133


Цитата:
Сообщение от Dalila 78 Посмотреть сообщение
Я однажды летом , возвращаясь с работы, очень четко сформулировала желание: вот прямо сейчас подхожу к своей парадной, а меня там ждет ...Прекрасный Принц на белом коне, настоящий! Улыбается мне, берет за руку и... и дальше ничего не придумалось (прямо будто пленка с кино в голове внезапно обрывалась).
И вот у самой парадной вижу знакомого МЧ (молод,не женат, хорош собой, богат), а на весь проезд расположился его огромный новенький Лексус, правда черного цвета! Он подбегает ко мне, улыбается, берет меня за руку и говорит:
- Здравствуй! Я жду тебя!
Я невнятно что-то мычу на подкашивающихся каблуках...Он продолжает:
- Ты знаешь, твой бывший муж должен мне очень много денег и теперь долгое время не выходит на связь.....Ты не знаешь, как мне его найти?

К слову сказать, я этого парня за глаза называла не по имени, а "Принц, просто принц"!
Классно у вас получилось)))
__________________
Избегайте людей, которые могут убить Вашу мечту. (с) Роберт Кийосаки
Лиана1983 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 00:38
ответ для Лиана1983 , на сообщение « Классно у вас получилось))) »
  #274
Лиана1983
Участник
 
Аватар для Лиана1983
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: СПб, Озерки
Сообщений: 133


Мысли материальны - это 100%!!! Встречалась от нечего делать с парнем, зная, что он ужасный бабник. Встречались всего 4 месяца. Его мать все сватала меня за него, да и он замуж звал. Но он мне под конец так надоел, однажды подвез меня до автошколы, а я вышла из машины и говорю ему: "Ты больше за мной не приезжай, пожалуйста, я замуж выхожу!!!". Хотя вообще не было никаких планов. Это было в конце февраля. А 8 марта ко мне неожиданно приезжает мой одноклассник (он жил в Питере, а я в Липецкой области, мы общались только по аське), побыл у нас денек и за пару часов до отъезда говорит: "Лян, я хочу, чтоб ты стала моей женой!!!")))) Вот я уже четвертый год его жена))))
__________________
Избегайте людей, которые могут убить Вашу мечту. (с) Роберт Кийосаки
Лиана1983 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 01:04
ответ для Лиана1983 , на сообщение « Мысли материальны - это 100%!!!... »
  #275
Зубрилка
Участник
 
Аватар для Зубрилка
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от Лиана1983 Посмотреть сообщение
Мысли материальны - это 100%!!! Встречалась от нечего делать с парнем, зная, что он ужасный бабник. Встречались всего 4 месяца. Его мать все сватала меня за него, да и он замуж звал. Но он мне под конец так надоел, однажды подвез меня до автошколы, а я вышла из машины и говорю ему: "Ты больше за мной не приезжай, пожалуйста, я замуж выхожу!!!". Хотя вообще не было никаких планов. Это было в конце февраля. А 8 марта ко мне неожиданно приезжает мой одноклассник (он жил в Питере, а я в Липецкой области, мы общались только по аське), побыл у нас денек и за пару часов до отъезда говорит: "Лян, я хочу, чтоб ты стала моей женой!!!")))) Вот я уже четвертый год его жена))))
У меня была похожая история Я тогда была в разводе и у меня никого из мужчин не было и я особо не стремилась чтобы появился. Как то встречаю свою знакомую на улице, та меня спрашивает как дела. Я говорю, что развелась и добавляю, что летом выхожу замуж (а это была осень). Потом пришла домой и стала себя укорять зачем я так соврала и ради чего? Я не понимала, что со мной произошло, так как раньше я за собой подобных вещей не замечала, вобщем я действительно через пару месяцев встретила своего мужа и через 7 мес. мы поженились. В итоге получилось, что я сказала правду
__________________
Всё будет отлично!
Зубрилка is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 04:10
ответ для Букаше4ка , на сообщение « Мечты!! Мечтайте осторожно... »
  #276
аня-дима
Активный участник
 
Аватар для аня-дима
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 471


Весь топик прочитала! У меня года 2 назад был такой случай: очень люблю читать Бальзака, очень захотелось иметь все собрание сочинений, но там 24-26 томов. Хотела до одури, прямо как наваждение!Начала лазать по книжным сайтам, приценилась, что мне надо отдать в среднем около 300 р за том, прямо представляла, как эти книги домой тащу. Зашла в библиотеку сдать книги, у меня была эл. книга, но я люблю настоящие, а там распродажа списанных книг и я купила все сочинение Бальзака, 26 томов за 260 руб! т.е. по 10 руб. за книгу 1956 года! Из меня счастье просто выпирало!!! А еще когда на права сдала ездила на маршрутке, закрывала глаза и представляла, что еду на машине, как рулю, как на меня из окна ветерок дует... Вообщем мне на Новый год начальник премий навыписывал, мне на машину хватило. Хотя денег ждать неоткуда было и в кредит я машину бы брать не стала.
аня-дима is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 08:28
ответ для Букаше4ка , на сообщение « Мечты!! Мечтайте осторожно... »
  #277
Oreshka
с Луны
 
Аватар для Oreshka
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Партизана Германа
Сообщений: 31 529


Подруга приехала в Италию. Хочу, говорит, найти здесь любовника лысого, накачанного, карабинера и чтоб на такой машине. Встречает в тот же день. Потом выяснилось, что и машина совпала.
Oreshka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 08:51
ответ для Ded , на сообщение « постоянно мечтаю о бабле, но бабло... »
  #278
Oreshka
с Луны
 
Аватар для Oreshka
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Партизана Германа
Сообщений: 31 529


Цитата:
Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
постоянно мечтаю о бабле, но бабло пачимута не появляицца...
Нужно мечтать не о бабле, а о том, что на него купите
__________________
Думать - это не больно.
Если ты будешь верить в меня, я буду верить в тебя.
Oreshka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 09:23
ответ для Букаше4ка , на сообщение « Мечты!! Мечтайте осторожно... »
  #279
*NINEL*
Мега-элита
 
Аватар для *NINEL*
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 859


мечтать нужно, только без жертв
*NINEL* is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:06   #280
Лиана1983
Участник
 
Аватар для Лиана1983
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: СПб, Озерки
Сообщений: 133


Цитата:
Сообщение от Зубрилка Посмотреть сообщение
У меня была похожая история Я тогда была в разводе и у меня никого из мужчин не было и я особо не стремилась чтобы появился. Как то встречаю свою знакомую на улице, та меня спрашивает как дела. Я говорю, что развелась и добавляю, что летом выхожу замуж (а это была осень). Потом пришла домой и стала себя укорять зачем я так соврала и ради чего? Я не понимала, что со мной произошло, так как раньше я за собой подобных вещей не замечала, вобщем я действительно через пару месяцев встретила своего мужа и через 7 мес. мы поженились. В итоге получилось, что я сказала правду
Как классно у вас получилось))
__________________
Избегайте людей, которые могут убить Вашу мечту. (с) Роберт Кийосаки
Лиана1983 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena