Халявная красота - то, что нам нужно! #2 - Страница 1726 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 21:09
ответ для izumkina , на сообщение « а что такое "бандажом делали"?? :005: ... »
  #17251
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от izumkina Посмотреть сообщение
а что такое "бандажом делали"??

почитала гуглю - поняла, что енто с полосками тряпочными
первый раз слышу, что бикини так делают (правда я только с воском знакома в этом месте)
Эта мастер делала не тряпичными полосками, а типа мягкого пластика. В бикини делают им только те места, которые менее чувствительные - верх и чуть по бокам.
__________________
Cartier is offline  
Старый 18.02.2012, 21:32
ответ для снежнаяя , на сообщение « Отзыв о Наутилусе ПМ век. »
  #17252
Лялека
Наш человек
 
Аватар для Лялека
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: В.О. 7линия
Сообщений: 5 264


Цитата:
Сообщение от снежнаяя Посмотреть сообщение
Отзыв о Наутилусе.

Вчера ездила в Наутилус, делать стрелки.
Как обычно, атмосфера у них шикарная. По времени процедура заняла около полутора часов.
Ученица у меня была с опытом медика, мне понравилась. Сделала аккуратно.
Вообще я была шокирована, вообще не больно!!! Губы для меня намного болезненнее были.
Единственное, стрелки сделаны не полностью, т.е., я обычно себе крашу длиннее, но это не беда, т.к. на коррекции учтут пожелания, могут удлиннить и сделать их потолще.

УЦ 5
Ученице 5
А фото покажите!Что не больно,радует! Девы у меня дурацкий планшет(мнет на даче хреновый еще). Больше одного сообщения не цитирует, но прочитала я все и вопросов куча!!!!!!!!!!!!!Леночки Фран и Дирли вы все таки идете на биоревитализацию или выяснили , что ее каждый день нельзя???А я иду?????Я ж в Неру записалась-----это совмещать можно???? Бейджик пустой или со смотрителем???? В Альянс что , лучше не ходить теперь? Правда , после Пластека, Где вообще всех звездочкой положили. Сделали наполовину и сказали Бай-бай , при этом одна ученица психанула и ушла , мне кажется в Альянсе уже ничто не напугает.....Но если уже и там хамят-прискорбно
__________________

Лапочке Яночке-19Птичке-Вероничке-9
Лялека is offline  
Старый 18.02.2012, 21:37
ответ для tranzoid , на сообщение « я тоже с КК приехала:) и поняла, что... »
  #17253
Лялека
Наш человек
 
Аватар для Лялека
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: В.О. 7линия
Сообщений: 5 264


Цитата:
Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
я тоже с КК приехала
и поняла, что на шугаринг буду ходить только туда
сделали бикини и дизайн, все вместе за час, совершенно не больно
еще повыдергивали вросшие волоски
так что я очень довольна
А вот туда я записывалась 2 раза приезжала , и оба раза меня с извинениями разворачивали домой,так как все отменилось , но сообщить забыли.... Так что про процедуры там мне ничего неизвестно-организация 2раза по двойке, так как я записывалась ЗА ДЕНЬ ----- а когда ж тогда стало известно, что все отменилось?
__________________

Лапочке Яночке-19Птичке-Вероничке-9
Лялека is offline  
Старый 18.02.2012, 21:37   #17254
ГламурныйсемечеГ
Старожил
 
Аватар для ГламурныйсемечеГ
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 1 360


Цитата:
Сообщение от СМИРНЯША Посмотреть сообщение
Делают и учат так делать клиентам! Бандаж вообще не признается способом ,потому что извращает идею шугаринга(так учат в других ). Ну о чем говорить ,если волосатых моделей отпускают домой ,т.к. за свои 100 р ,у нее другая функция ,мне бы стыдно было за такое
Так а что Вы все это там не высказали?????????? а тут уже несколько постов гнева накатали??? прям Вас так обидо-жабо в 100рэ. гложит???
"много знаете" про "идею шугаринга"
в шугаринге две техники бандажная и мануальная. Эту технику просто нигде не преподают кроме как в альянсе,патамушто просто о ней другие УЦ ничего не слышили, не знают и зачастую квалификация препода не позволяет полный обучающий семинар по шугарингу ГРАМОТНО провести, про выбор сахарной пасты вообще молчу( варится не понятно как и где, сертификат соответствия в лучшем случае подделка), обучение поставленно на конвейр.
Альянс первый в СПб кто начал ПРОФЕССИОНАЛЬНО шугаринг представлять.На всю продукцию сертификаты,менеджеры и преподы постоянно проходят семинары и тренинги.
Вот именно что "так учат в других" есть грамотный Альянс с вменяемыми манагерами и преподами и какието там другие,которые пытаюца на гребне популярности процедуры обучать.
Ну это ИМХО...............
__________________
Красота-стандартная вещь ее удел увядать,а вот уродство штучный товар с годами только крепнет,как хорошее вино, и тогда это уже высший вид совершенства.
ГламурныйсемечеГ is offline  
Старый 18.02.2012, 21:44
ответ для Crystall , на сообщение « приехала с ПМ бровей УЦ «BIOTOUCH»... »
  #17255
ЛyчшeЧeмAнгeл
Ветеран
 
Аватар для ЛyчшeЧeмAнгeл
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Петербург
Сообщений: 778


Цитата:
Сообщение от Crystall Посмотреть сообщение
приехала с ПМ бровей УЦ «BIOTOUCH»
делали около 2 часов
практически все сделал Иван, ученица буквально 10 мин., аппарат в руках подержала, да шаблон приложила ну и по мелочи
боль практически не ощущала
результат пока не поняла, т.к. цвет естественно оч. насыщенный
А брови по шаблону делают???
Расскажите поподробнее,плиз.
__________________
ЛyчшeЧeмAнгeл is offline  
Старый 18.02.2012, 21:52   #17256
АННА25
Элита
 
Аватар для АННА25
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от СМИРНЯША Посмотреть сообщение
Делают и учат так делать клиентам! Бандаж вообще не признается способом ,потому что извращает идею шугаринга(так учат в других ). Ну о чем говорить ,если волосатых моделей отпускают домой ,т.к. за свои 100 р ,у нее другая функция ,мне бы стыдно было за такое
Смирняша, на самом деле бандаж в шугаринге и в Амазонке дают( Оч вам сочувствую. блин...Там хорошо шугарят Бикини , а с ногами и подмыхами везет реже - не укладываются по времени и не доделывают(( Эт я про Альянс... Но мож там и еще раз мастер поменялся? С недоделаными ногами я уходила оттуда, но со сделанным бикини)
АННА25 is offline  
Старый 18.02.2012, 21:54
ответ для АННА25 , на сообщение « Смирняша, на самом деле бандаж в... »
  #17257
* Маскарадная *
Элита
 
Аватар для * Маскарадная *
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: М.Академическая
Сообщений: 1 974


Девочки первый раз записалась на уход в Неру, что ждать по времени? кто подскажет?
__________________
* Маскарадная * is offline  
Старый 18.02.2012, 21:54   #17258
зелзел
Элита
 
Аватар для зелзел
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 545


Цитата:
Сообщение от ГламурныйсемечеГ Посмотреть сообщение
Альянс первый в СПб кто начал ПРОФЕССИОНАЛЬНО шугаринг представлять.На всю
прям так и первый? Амазазонка не, с пастой Pandys
__________________
...рано или поздно, так или иначе...
зелзел is offline  
Старый 18.02.2012, 21:55   #17259
АННА25
Элита
 
Аватар для АННА25
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от ГламурныйсемечеГ Посмотреть сообщение
Так а что Вы все это там не высказали?????????? а тут уже несколько постов гнева накатали??? прям Вас так обидо-жабо в 100рэ. гложит???
"много знаете" про "идею шугаринга"

Ну это ИМХО...............
А Вы еще то где были? где ничего не знают? не надо грубить то, бывает всякое в разных УЦ, ругали в прошлых топах КК - все изменилось!!! (хотя Лялеке и тут угораздило не повезти)
Сегодня общалась с ученицами АИР или НОИР - бывалые девчонки и оч. ругают Альянс с Шугарингом!!! Я в свою очередь нахваливала им Альянс по воску))
АННА25 is offline  
Старый 18.02.2012, 21:59
ответ для АННА25 , на сообщение « А Вы еще то где были? где ничего не... »
  #17260
зелзел
Элита
 
Аватар для зелзел
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 545


Цитата:
Сообщение от АННА25 Посмотреть сообщение
А Вы еще то где были? где ничего не знают? не надо грубить то, бывает всякое в разных УЦ, ругали в прошлых топах КК - все изменилось!!! (хотя Лялеке и тут угораздило не повезти)
Сегодня общалась с ученицами АИР или НОИР - бывалые девчонки и оч. ругают Альянс с Шугарингом!!! Я в свою очередь нахваливала им Альянс по воску))
интересно Наталья ушла, а Анастасия будет еще?
__________________
...рано или поздно, так или иначе...
зелзел is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота, халява


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena