Мы все верили и ждали...Наконец хочушки стали мамами!!! - Страница 122 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 21:30
ответ для Онега , на сообщение « Юльчик, ну, вот...:(:(:(... »
  #1211
Maня
Активный участник
 
Аватар для Maня
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Приморская - Черемушки - Вырица
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Маня, Танюша, как ты??? давно тебя "не видела" что у вас нового??? молодец, что сюда пришла!!! как самочувствие?? какие процедуры сейчас делаешь??? Против.зачат-ые еще пьешь???
Олечка, у нас все по-старому, ничего нового процедуры никакие не делаю, противозач-ые уже тоже не пью..)) Единственное, что ем как слоник уже дня 3.. голодняк какой-то дикий)))
__________________
Maня is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 23:42
ответ для Онега , на сообщение « Спасибо, Юль))) Федя вроде ничего... »
  #1212
kamalek
Участник
 
Аватар для kamalek
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Спасибо, Юль)))
Федя вроде ничего ,гуляет уже во всю...а я совсем расклеилась, но все равно по вечерам гуляю с ним...Терафлекс пью..
Губа почти зажила..немного иногда кровит...Он ее перед этим, правда, дерет...
как на развивалках? ДР отметили???
а с кем гуляет, с няней???
если ты болеешь, лучше уж посиди дома, ничего страшного, что вечером не погуляете или вообще не погуляете, все равно холодно... я седня просто околела, гуляя с Сеней...
а то все это перейдет в вялотекущую стадию и может затянуться.... по себе знаю....
в садике мы еще не были, завтра пойдем.
я думала пойти седня, но чего-то с утра было состояние нестояния , и решила, что все равно завтра идти, так что это все завтра)))
пироги еще живы , так вкусно пахнут, я все хожу и слюнки глотаю....)))
мы же забыли пофоткаться!!!
и, кстати, когда пришли гости вечером, мы так увлеклись беседой , что только отчим снимал на видео изредка и все....!!! мне так жалко, что фоток с праздника нет... но, правда, к нам на неделе еще должны приехать гости, так что мы еще успеем это сделать, надеюсь)))




Лена-Selena, как муж встретился с Н.А., чего-то ты не пишешь...??? интересно его мнение, что он сказал???
__________________
kamalek is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 17:09
ответ для OlyaV , на сообщение « Лена-я в МГЦ делала у Макеева-тоже... »
  #1213
Selena78
Элита
 
Аватар для Selena78
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: ст.м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщений: 2 267


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Лена-я в МГЦ делала у Макеева-тоже считается что и аппаратура и врач-все на высшем уровне

Так что хоть маленький процент, но оставляем
о! Оля, ты меня обнадежила! хотя я уже начала думать о малыше как о мальчике - наверное тоже - чуйка - как Оля выразилась

по поводу имени пока не знаем, думаем пока, мужу как и с Ваней - ничего не нравится видимо будем опять после рождения думать 2 дня и потом называть
__________________

Ванюшке 1 год 8 месяцев
Selena78 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 17:18
ответ для kamalek , на сообщение « а с кем гуляет, с няней???:008: если... »
  #1214
Selena78
Элита
 
Аватар для Selena78
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: ст.м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщений: 2 267


Цитата:
Сообщение от kamalek Посмотреть сообщение
Лена-Selena, как муж встретился с Н.А., чего-то ты не пишешь...??? интересно его мнение, что он сказал???
Юль, не пишу, поскольку особо рассказывать нечего - у них разговор получился, как я поняла по словам мужа, очень "прикладной" - все про работу, как искать, на что настраиваться. Мужу не верится при этом во многие вещи, которые ему Н.А. говорит (советует что-то), и мы на этой почве уже поругались. После чего я сказала - лезть не буду, сам понимаешь насколько важно проблемой заниматься, поэтому сам в состоянии приоритеты расставить. А я лезть не буду, т.к. похоже мы все время скандалить по этому поводу будем - мне все время будет казаться, что муж мало усилий прилагает. Вторая встреча на этой неделе будет, надеюсь наш упрямый папа как-то проникнется
__________________

Ванюшке 1 год 8 месяцев
Selena78 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 01:38
ответ для Selena78 , на сообщение « Юль, не пишу, поскольку особо... »
  #1215
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


Со СРЕТЕНИЕМ ГОСПОДНЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата:
Сообщение от Maня Посмотреть сообщение
Олечка, у нас все по-старому, ничего нового процедуры никакие не делаю, противозач-ые уже тоже не пью..)) Единственное, что ем как слоник уже дня 3.. голодняк какой-то дикий)))
Танюш, может это "оно"????? Держи нас в курсе!!!

Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
о! Оля, ты меня обнадежила! хотя я уже начала думать о малыше как о мальчике - наверное тоже - чуйка - как Оля выразилась

по поводу имени пока не знаем, думаем пока, мужу как и с Ваней - ничего не нравится видимо будем опять после рождения думать 2 дня и потом называть
Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
Юль, не пишу, поскольку особо рассказывать нечего - у них разговор получился, как я поняла по словам мужа, очень "прикладной" - все про работу, как искать, на что настраиваться. Мужу не верится при этом во многие вещи, которые ему Н.А. говорит (советует что-то), и мы на этой почве уже поругались. После чего я сказала - лезть не буду, сам понимаешь насколько важно проблемой заниматься, поэтому сам в состоянии приоритеты расставить. А я лезть не буду, т.к. похоже мы все время скандалить по этому поводу будем - мне все время будет казаться, что муж мало усилий прилагает. Вторая встреча на этой неделе будет, надеюсь наш упрямый папа как-то проникнется

С Богом, Лен!!! Даст Бог, что все наладится и войдет в свое русло Милые ж бранятся...
__________________
Шилопопу Федьке - 1 год и 11 месяцев и ...
Онега is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 01:40
ответ для kamalek , на сообщение « а с кем гуляет, с няней???:008: если... »
  #1216
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


Цитата:
Сообщение от kamalek Посмотреть сообщение
а с кем гуляет, с няней???
если ты болеешь, лучше уж посиди дома, ничего страшного, что вечером не погуляете или вообще не погуляете, все равно холодно... я седня просто околела, гуляя с Сеней...
а то все это перейдет в вялотекущую стадию и может затянуться.... по себе знаю....
в садике мы еще не были, завтра пойдем.
я думала пойти седня, но чего-то с утра было состояние нестояния , и решила, что все равно завтра идти, так что это все завтра)))
пироги еще живы , так вкусно пахнут, я все хожу и слюнки глотаю....)))
мы же забыли пофоткаться!!!
и, кстати, когда пришли гости вечером, мы так увлеклись беседой , что только отчим снимал на видео изредка и все....!!! мне так жалко, что фоток с праздника нет... но, правда, к нам на неделе еще должны приехать гости, так что мы еще успеем это сделать, надеюсь)))


Молодцы, Юльчик!!! я уже почти поправаилась, болеть некогда..много дел всяких..
Как ДР в садике прошел??? что подарили Сене?
__________________
Шилопопу Федьке - 1 год и 11 месяцев и ...
Онега is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 20:54
ответ для Онега , на сообщение « Молодцы, Юльчик!!! я уже почти... »
  #1217
kamalek
Участник
 
Аватар для kamalek
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
Юль, не пишу, поскольку особо рассказывать нечего - у них разговор получился, как я поняла по словам мужа, очень "прикладной" - все про работу, как искать, на что настраиваться. Мужу не верится при этом во многие вещи, которые ему Н.А. говорит (советует что-то), и мы на этой почве уже поругались. После чего я сказала - лезть не буду, сам понимаешь насколько важно проблемой заниматься, поэтому сам в состоянии приоритеты расставить. А я лезть не буду, т.к. похоже мы все время скандалить по этому поводу будем - мне все время будет казаться, что муж мало усилий прилагает. Вторая встреча на этой неделе будет, надеюсь наш упрямый папа как-то проникнется
ой, Лен, даже не знаю, что и сказать на все это... я тебя понимаю....
ты самое главное все же постарайся не расстраиваться, ведь тебе это делать сейчас нельзя!!
у вас все наладится, думаю, просто, видать, период сейчас такой...
хотя вот когда появляются дети, обстановка в доме накаляется и мы становимся более требовательными к своим близким... не все выдерживают это... поэтому здесь надо поддерживать друг друга в любом случае и стараться услышать....
в общем, что я учу, ты и сама все знаешь....


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Молодцы, Юльчик!!! я уже почти поправаилась, болеть некогда..много дел всяких..
Как ДР в садике прошел??? что подарили Сене?
спасибо, Ольчик!!)))
да в садике все прошло хорошо, детей было много, они все с удовольствием поели пирог и не по одному разу, все такие довольные были: и дети, и воспитатели, когда я пришла забирать Сеню)))
вообще у нас же этот садик очень простенький и бедненький (ну и берут с нас, родителей они очень мало по сравнению с другими центрами), поэтому я даже не ожидала, что они что-то в принципе нам подарят!! но они подарили нам деревянную машинку)))
а вообще у Сени подарков много, у него глаза разбегаются, нравится все))

а еще у нас большой прогресс: теперь когда я Сеню отвожу в сад, он не плачет, когда я ухожу!!! раньше плакал (буквально две минуты, но все же!!), не отпускал меня, его буквально уводили от меня, а вот в этот раз он сам пошел вместе с воспитательницей, причем абсолютно спокойно и даже не повернулся, чтобы посмотреть, куда пошла я....!!!
вот что значит ребенку исполнилось 3 года!!! я внутренне очень этому порадовалась, значит он уже полностью освоился и принял это все как должное)))
__________________
kamalek is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 00:41
ответ для kamalek , на сообщение « ой, Лен, даже не знаю, что и сказать на... »
  #1218
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


Цитата:
Сообщение от kamalek Посмотреть сообщение



спасибо, Ольчик!!)))
да в садике все прошло хорошо, детей было много, они все с удовольствием поели пирог и не по одному разу, все такие довольные были: и дети, и воспитатели, когда я пришла забирать Сеню)))
вообще у нас же этот садик очень простенький и бедненький (ну и берут с нас, родителей они очень мало по сравнению с другими центрами), поэтому я даже не ожидала, что они что-то в принципе нам подарят!! но они подарили нам деревянную машинку)))
а вообще у Сени подарков много, у него глаза разбегаются, нравится все))

а еще у нас большой прогресс: теперь когда я Сеню отвожу в сад, он не плачет, когда я ухожу!!! раньше плакал (буквально две минуты, но все же!!), не отпускал меня, его буквально уводили от меня, а вот в этот раз он сам пошел вместе с воспитательницей, причем абсолютно спокойно и даже не повернулся, чтобы посмотреть, куда пошла я....!!!
вот что значит ребенку исполнилось 3 года!!! я внутренне очень этому порадовалась, значит он уже полностью освоился и принял это все как должное)))

Молодцы, Юльчик!!!! так держать!!!!
__________________
Шилопопу Федьке - 1 год и 11 месяцев и ...
Онега is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 21:46   #1219
Selena78
Элита
 
Аватар для Selena78
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: ст.м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщений: 2 267


девочки, я тут озадачилась покупкой мультиварки (мне ее нахваливала знакомая и вообще много хороших отзывов слышала), а то я иногда вообще без сил, на готовку ни времени ни сил не хватает толком. С ВАней сидя в декрете я все думала об этой мультиварке, но что-то денег пожалела, а теперь вот думаю - может до декрета купить всякую облегчающую быт технику, чтобы полегче было. И решила начать с мультиварки, потому что она уже сейчас будет мне хорошим подспорьем.
Что хочу узнать - а из вас кто-нибудь пользуется мультиваркой? и если пользуетесь - какой?
__________________

Ванюшке 1 год 8 месяцев
Selena78 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 22:46
ответ для Selena78 , на сообщение « девочки, я тут озадачилась покупкой... »
  #1220
satira
Элита
 
Аватар для satira
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: пр. Ударников
Сообщений: 2 951


Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
девочки, я тут озадачилась покупкой мультиварки (мне ее нахваливала знакомая и вообще много хороших отзывов слышала), а то я иногда вообще без сил, на готовку ни времени ни сил не хватает толком. С ВАней сидя в декрете я все думала об этой мультиварке, но что-то денег пожалела, а теперь вот думаю - может до декрета купить всякую облегчающую быт технику, чтобы полегче было. И решила начать с мультиварки, потому что она уже сейчас будет мне хорошим подспорьем.
Что хочу узнать - а из вас кто-нибудь пользуется мультиваркой? и если пользуетесь - какой?
Лена, у меня мультихоттер. Но я им пользуюсь только как пароваркой. Лично для меня он не стал палочкой-выручалочкой. А вот про мультиварку тоже слышала много хороших отзывов. Так что, думаю, лучше её брать.
__________________
satira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena