Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 761 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 23:25   #7601
Оля Мама
Активный участник
 
Аватар для Оля Мама
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: г.Всеволожск
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
т.е. я с медкартой, в которой написано "рекомендована консультация..." иду на прием к заведующей, да?
и судя по очереди, надо сначала записаться, а потом уж направление оформлять, верно?
Сначала надо направление зарегистрировать в триста каком-то кабинете (не помню точно, думаю в регистратуре должны подсказать), потом нужно подписать у заведующей. Не знаю как сейчас, а в декабре почти никого к ней не было, так что все очень быстро получилось. Направление (после подписи и регистрации) действительно 10 дней, так что дату на нем при рег-ции не ставят, поставите сами, когда запишетесь в областную.
Оля Мама is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 23:39
ответ для Оля Мама , на сообщение « Сначала надо направление... »
  #7602
Mishilda
Активный участник
 
Аватар для Mishilda
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от Оля Мама Посмотреть сообщение
Сначала надо направление зарегистрировать в триста каком-то кабинете (не помню точно, думаю в регистратуре должны подсказать), потом нужно подписать у заведующей. Не знаю как сейчас, а в декабре почти никого к ней не было, так что все очень быстро получилось. Направление (после подписи и регистрации) действительно 10 дней, так что дату на нем при рег-ции не ставят, поставите сами, когда запишетесь в областную.
ой спасибо Вам большущее!!
__________________

а старшим уже 16 и 10
Mishilda is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 00:17   #7603
galushok
Частый гость
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 39


Здравствуйте! Нужен репетитор английского языка для мальчика 35 лет. Нужно обучить по-возможности быстро и качественно. Может у кого есть предложения, пишите в личку. Спасибо.
galushok is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 01:15
ответ для galushok , на сообщение « Здравствуйте! Нужен репетитор... »
  #7604
Maruia
Частый гость
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 87


кто не знает где лучше и как правильно организовать праздник для своего любимого ребенка обращайтесь в новей центр "Счатье" мы организуем для вас незабываемый праздник!! в нашем центре праздник сможет позволить каждый!! обращаться в личку!)
Maruia is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 01:23
ответ для galushok , на сообщение « Здравствуйте! Нужен репетитор... »
  #7605
Lipochk@
Ветеран
 
Аватар для Lipochk@
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 948


Цитата:
Сообщение от galushok Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Нужен репетитор английского языка для мальчика 35 лет. Нужно обучить по-возможности быстро и качественно. Может у кого есть предложения, пишите в личку. Спасибо.
Lipochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 01:26   #7606
Lipochk@
Ветеран
 
Аватар для Lipochk@
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 948


Цитата:
Сообщение от tessspb Посмотреть сообщение
В социально-реабилитационном центре г. Всеволожска (ул. Шишканя,Техникум) открылось отделение домашнего присмотра в рамках которого появилась следующая возможность:

Если Вы официально не работаете и при этом Вы:
Многодетная мама(3 и больше детей), у которой 2 или более детей младше 6-ти лет.
Мама ребенка с ограниченными возможностями, ребенка-инвалида.
Вы можете быть оформлены по трудовой книжке и получать заработную плату как воспитатель собственного ребенка/детей.

То есть: Вы по прежнему сидите дома с ребенком/детьми, занимаетесь его/их развитием и воспитанием, а вам за это платят деньги.

Подробную информацию можно узнать на отделении по телефону (81370)90789 Людмила Владимировна
Я бы еще уточнила, что дети должны быть не младше 1,5 лет.
И, не совсем поняла - дети должны не ходить в садик или могут ходить?
Lipochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 11:28   #7607
tessspb
Гость
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 0


Как сказали в Центре, что в законе ничего про детский сад не сказано. Значит, мама может и деньги получать и дети в саду у нее будут пристроены. Вот так...
tessspb is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 11:36   #7608
tessspb
Гость
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 0


Это конечно хорошо, что государство помогает многодетным семьям, но как- то обидно, что они и зарплату получать будут за воспитание своих детей и в детский сад ходить будут. Тут должно быть что-то одно.
tessspb is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 12:48
ответ для tessspb , на сообщение « Это конечно хорошо, что государство... »
  #7609
Lessa_kat
Частый гость
 
Аватар для Lessa_kat
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: на данный момент Всеволожск
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Marge Simpson Посмотреть сообщение
А есть среди нас, мамы,которые возят ребенка в город, в поликлинику на Комунны? Я отчаялась, разочаровалась и готова ездить туда. Кто-нибудь может посоветовать педиатра?
Я надеюсь своего в будующем записать на Передовиков, эх, тоже придется возить
__________________
Я - Катя, ко мне на ты
Lessa_kat is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 15:41
ответ для tessspb , на сообщение « Это конечно хорошо, что государство... »
  #7610
МамАнечка
Старожил
 
Аватар для МамАнечка
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Всеволожск. Приютино +79213964484
Сообщений: 1 297


Цитата:
Сообщение от tessspb Посмотреть сообщение
Это конечно хорошо, что государство помогает многодетным семьям, но как- то обидно, что они и зарплату получать будут за воспитание своих детей и в детский сад ходить будут. Тут должно быть что-то одно.
не обижайтесь, пожалуйста. Просто представьте, что многодетной маме шансов выйти на работу не так много, т.к. чем больше детей, тем, как правило, больше больничных... а такого работника мало где будут держать. А детей всё-таки кормить, одевать, да иногда и в приличные места выводить нужно. Вот на это гос.деньги и пойдут. И заметьте, что это только на то время пока в семье не менее 2х дошкольников.
А вот когда младшие пойдут в первый класс и будут учиться до 12:00, видимо, считается, что у мамы больше шансов найти работу....
__________________
Всё что ни делается - к лучшему!!!


МамАнечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena