Карантин по кори - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 16:19   #301
irishka1982
Активный участник
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 508


Цитата:
Сообщение от vikasalko Посмотреть сообщение
Была сегодня в поликлинике, тоже в сад больше не пускают без медотвода. Врач сказала, что у них был семинар. Медотвод дают только ВИЧ-инфицированным, или с ДЦП, сопровождающимся постоянными судорогами. Я уже хотела наврать про судороги, но она меня опередила и сказала, что они должны проходить в больнице и постоянно. Посоветовала в понедельник сходить к заведующей, но думаю что это бесполезно, никто не захочет ответственность брать. ДЦП, спастический тетрапарез и косоглазие - не повод для медотвода!!!!
Будем офигивать друг от друга дома, как говорят "до особого распоряжения", а это может и год, и два (со слов заведующей садика) Надеюсь, что это скоро закончится
так а что Вам даст мед. отвод? в нём ведь не укажут, что Ваш ребёнок д/с посещать может. А педиатры теперь таких справок не выдают (негласная установка по поликлиникам, как я поняла по всему городу)
irishka1982 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 22:12
ответ для irishka1982 , на сообщение « так а что Вам даст мед. отвод? в нём... »
  #302
Кошка-мышка
Гость
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 3


Мне тоже в пятницу позвонила с сада медсестра, сказала про распоряжение, и типа, сидите, мол, дома. Вот в понедельник не поведу ее в сад, буду звонить во все инстанции, выяснять. В том числе и можно ли нам сделать прививку... Не нравится мне вся эта ситуация с запретами...
Кошка-мышка is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 23:38   #303
Дашина мамаша
Активный участник
 
Аватар для Дашина мамаша
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: опять Большевиков....
Сообщений: 511


Цитата:
Сообщение от Попова Посмотреть сообщение
А как сейчас в Св. Ольге с карантином, особенно на 6 отделении? Кто знает?
все нормуль,карантин снят давно(но там по кори и не было,был неделю по скарлатине!),проблема другая там-очень много людей!!!ОЧЕНЬ!Я не знаю,откуда все взялись,но забито все и несколько людей без мест совсем!По виду-много приезжихКавказ в общем
__________________
"Не желай жены ближнего твоего" - из библейских заповедей.А вот про чужого мужа там ни слова.
Плакать перестала. а от имени его и запаха все равно продолжаю вздрагивать...
Дашина мамаша is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 00:54   #304
Vikisds
Частый гость
 
Аватар для Vikisds
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Крыленко
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Дашина мамаша Посмотреть сообщение
все нормуль,карантин снят давно(но там по кори и не было,был неделю по скарлатине!),проблема другая там-очень много людей!!!ОЧЕНЬ!Я не знаю,откуда все взялись,но забито все и несколько людей без мест совсем!По виду-много приезжихКавказ в общем
сегодня моя соседка- медсестра из Св. Ольги сказала, что больница закрыта на карантин по кори.
Vikisds is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 01:00
ответ для Vikisds , на сообщение « сегодня моя соседка- медсестра из Св.... »
  #305
Дашина мамаша
Активный участник
 
Аватар для Дашина мамаша
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: опять Большевиков....
Сообщений: 511


Цитата:
Сообщение от Vikisds Посмотреть сообщение
сегодня моя соседка- медсестра из Св. Ольги сказала, что больница закрыта на карантин по кори.
ЧТО???когда успели-то????мы лежим там на 6....в пт уезжали домой,все тип-топ было....
__________________
"Не желай жены ближнего твоего" - из библейских заповедей.А вот про чужого мужа там ни слова.
Плакать перестала. а от имени его и запаха все равно продолжаю вздрагивать...
Дашина мамаша is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 01:11
ответ для TO_sya , на сообщение « Карантин по кори »
  #306
Попова
Частый гость
 
Аватар для Попова
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Обухово
Сообщений: 70


Надо-ка им позвонить в понедельник. Нам на реабилитацию с 1 марта и собирались начать анализы сдавать в среду.
Попова is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 01:14   #307
Дашина мамаша
Активный участник
 
Аватар для Дашина мамаша
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: опять Большевиков....
Сообщений: 511


Цитата:
Сообщение от Попова Посмотреть сообщение
Надо-ка им позвонить в понедельник. Нам на реабилитацию с 1 марта и собирались начать анализы сдавать в среду.
Сижу,как на иголках....очень хочется позвонить сейчас....
__________________
"Не желай жены ближнего твоего" - из библейских заповедей.А вот про чужого мужа там ни слова.
Плакать перестала. а от имени его и запаха все равно продолжаю вздрагивать...
Дашина мамаша is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 01:14   #308
Vikisds
Частый гость
 
Аватар для Vikisds
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Крыленко
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Дашина мамаша Посмотреть сообщение
ЧТО???когда успели-то????мы лежим там на 6....в пт уезжали домой,все тип-топ было....
да вот так сказала. нам тоже туда 13 марта, тоже буду звонить.
Vikisds is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 01:16
ответ для Vikisds , на сообщение « да вот так сказала. нам тоже туда 13... »
  #309
Дашина мамаша
Активный участник
 
Аватар для Дашина мамаша
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: опять Большевиков....
Сообщений: 511


Цитата:
Сообщение от Vikisds Посмотреть сообщение
да вот так сказала. нам тоже туда 13 марта, тоже буду звонить.
как думаете,приемный покой ответит щас???я не усну,все не выяснив
__________________
"Не желай жены ближнего твоего" - из библейских заповедей.А вот про чужого мужа там ни слова.
Плакать перестала. а от имени его и запаха все равно продолжаю вздрагивать...
Дашина мамаша is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 02:35   #310
МамАнечка
Старожил
 
Аватар для МамАнечка
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Всеволожск. Приютино +79213964484
Сообщений: 1 297


Цитата:
Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
вот только что прочитала в прессе, пишут.....

Напомним, что исполняющий обязанности главы городского комитета по здравоохранению Владимир Жолобов, Санкт-Петербург закупит дополнительно на фармпредприятии Новосибирска 10 тыс. доз вакцины от кори, 65 тыс. доз поступят в город в соответствии с Национальным календарем прививок.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/cultura/14...#ixzz1ldtpcgzU

еще одна выдержка из статей
"заразил 16-летний мальчик, побывавший на каникулах в Чечне. Врачи не смогли вовремя поставить диагноз, поскольку по документам он был привит от кори. Однако прививочный сертификат оказался фальшивым."
А мне вот почти понятно, что так насильно могут людей заставлять прививаться, чтобы оправдать вложенные средства, а за одно и откатик кой-кому из заказчиков....

А про корь в Чечне почитала... там были случаи в 2003 году, теперь по офиц.данным 15 человек. Но там (тоже как и у нас пишут) в упор не хотели признавать признаки кори.

И у нас, кстати, если привитый заразился, то ему до последнего не будут корь ставить...

Девочки, у Вас реально сейчас есть кто-нибудь из знакомых, которые сейчас заболели корью???? Либо лично Вы видели больного корью за последний месяц??? Перечитала весь топик - много условно контактных, а реально контактных - ни одного не увидела. Или я плохо читала?
__________________
Всё что ни делается - к лучшему!!!


МамАнечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena