Майчатки лопатки берут и снег искать идут! (2010) - Страница 1525 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 00:49
ответ для jgana , на сообщение « а я карельский бальзам))) дак он... »
  #15241
SilentAngel
мама хочет спать!
 
Аватар для SilentAngel
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщений: 19 621


Цитата:
Сообщение от jgana Посмотреть сообщение
а я карельский бальзам)))



дак он вообще камикадзе))) все только сам всегда, и ничего абсолютно не боясь))) так тчо ударов репой хорошенькой было по самое не балуйся)



гы))) даже я не безнадежна))))
прикупили тут на прошлой неделе в шопе мне несклько комплектов белья, в том числе леопёрдовый боди...он красивый, но блин там как бы довольно ярко выделена область живота, который у меян после зимы есть)))) да еще и с растяжками от Макса...но он мне большой чутка - они безразмерные))) Муж вчера решил ушить сам, ибо у меня руки из попы))) хм...долго мы его ушивали))

В понедельник сажусь на диету, в субботу чутка расслаблюсь на блинах - чуть-чуть совсем, ну а с понедельника - пост
я в понедельник тоже блинов наделаю. С понедельника же масленица?
Наверное употреблю несколько.
Но, блин. Если я начну мучное жрать, мне остановиться будет очень трудно. Я выпечку всю просто ОБОЖАЮ!!!! Она такая... такая...
И мясо еще люблю.
И сыр.
И фрукты.
и овощи свежие.
Короче, я походу есть хочу.
__________________
Что он меня пугает? У меня три пожизненных!

– Дочь, от тебя попахивает оптимизмом! Ты что, радовалась жизни?
– Мамочка, это не я, на меня надышали!
SilentAngel is offline  
Старый 19.02.2012, 00:53   #15242
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Я не гурман ни разу!!! Решила с мартини съесть шоколадку-не пошло,решила фруктиков,тоже фтопку...и тут глаз упал на ржаные криспыИ вот оно счастье-мартини ржаные сухарики,чеснок и сольужас...
Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Угу. Нормуль.
С мамой договорилась,так что буду у тебя к 12.00
Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
прикинула вещички из эротиццкой закупки.
А я не безнадежна. на меня можно что-то подобрать

Цитата:
Сообщение от Цуцик Посмотреть сообщение
Илюшке
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
как же я боюсь ступенек
так и стоит перед глазами, как мой мальчик в 1,8 в позапрошлом феврале летел вниз пролет - жуть!
племяш зайка у тебятолстячок!!!
Да,я тоже боюсь,но вот сынО такОе самостоятельное
Цитата:
Сообщение от jgana Посмотреть сообщение
а я карельский бальзам)))
Мать,да ты там бухаешь вообще я смотрюклаву еще видишь?
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline  
Старый 19.02.2012, 00:56
ответ для GTA , на сообщение « Майчатки лопатки берут и снег искать... »
  #15243
Osyalapochka
Ветеран
 
Аватар для Osyalapochka
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 607


Спасибо всем
Я Женя, старший майчёнок 2009г Тёма и младший майчёнок 2010г. Тони.

Приятно познакомиться
Osyalapochka is offline  
Старый 19.02.2012, 00:57
ответ для Цуцик , на сообщение « Илюшке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ как же я... »
  #15244
Freya777
Активный участник
 
Аватар для Freya777
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 431


Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Угу. Нормуль.


Ну и мы не говорим. Я пока спокойна как танк.
Тигр у меня в 3.3 заговорил. А теперь умница-разумница. В уме 3-хзначные числа складывает-вычитает, знает таблицу умножения, читает огромные стихи, книжки по 70 страниц за день может прочесть, интересуется химией, физикой, историей и геометрией. И это все в 7 лет. И главное - фиг заткнешь!!!!
у моей подруги тоже в 3 заговорил. просто даже элементарное дай, которое он уже очень активно использовал, тоже куда-то делось. абыдна!!!! Тиргик-умничка!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
А ты ее слышишь когда она подходит к твоей двери вообще?? Я бы выглянула резко и напугала,или лаком для волос в морду(хотя собаку жалко,но взят ли еще подойдёт) всякие аля отпугиватели и ище с ними-фигня!!! ничего не отпугиваетИли еще лучше,берёшь резиновые перчатки,одеваешь,берёшь гамно,что она накакала,и идёшь обмазывать двери+ручки ее хозяев
А еще вариант,говоришь,что оставишь кусочки колбасы с изониазидом (ну естественно просто говоришь) и всё,прощай собаШка
или еще вопрос.А на сколько адекватны хозяева? хотя я думаю знаю ответ,если собака дома гадитя вот себе такого со своей даже представить не могу.
Но!!! пшикалки к сожалению не эффективны совсем А так они называются "Антигадин",хотя в принципи можешь конечно купить,не великие деньги,но ты только выкинешь 100р.Лучше Ильке купи фруктов на эти деньгия ни разу не слышала,чтобы кому-то помогло...помогает частые прогулки и звиздюли...но это уже к хозяевам
спасибо!
да проблема в том. что ты правильно знаешь ответ. мне самой псину очень жалко. очень очень! он же не виноват, что хозяева-дебилы. я уже пса выгодняла на лестницу (при этом положила море колбасы, постелила тряпку под батареей. уверена была что не сбежит-трусливый. а он взял и убежал). после этого ко мне даже лицо хотели начистить! вообще бред! хотя накануне сказала-ещё раз нагадит-выгоню. предупредила, она нагадила, я выгнала. и даже после этого (они не сразу её нашли, дня 2 наверно прошло) они продолжают держать псину в коридоре.
пойду в понедельник к юристам, что бы грамотное заявление составили и в суд, нахрен. просто пока то да сё, и до суда дойдёт-опять весь пол в коридоре провоняет . а я его только отмыла-накристалила.

про изониазид ()ну сказать, что отравлю были мысли. но они знают, если я сказала, я сделала. им собаку совсем не жалко. нафига её тогда держать??

про пшикалки спасибо. поняла. я так и думала. про перчатку и лак! буду контролировать.т.к. гадит исключительно ночью.

спасибо!!!
Цитата:
Сообщение от Цуцик Посмотреть сообщение
Илюшке
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
как же я боюсь ступенек
так и стоит перед глазами, как мой мальчик в 1,8 в позапрошлом феврале летел вниз пролет - жуть!

Наташа, Полина, спасибо за советы-преддожение

там плащевка - куртка ВБеби - она теплая, на морозы у нас, мембрану вчера как раз постирала, не высохла
термозаплатку, понимаю, можно купить-приклеить любую
просто там и так цветочков всяких наворочено
хотела ленту светоотражающую - завтра поищу

сегодня ездила к сестре с племянником в гости
такой он пухляк 6 кг в 1,5 мес!



ужас какой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мммммм, 1,5 месяца-ляпка!!!!
__________________
Freya777 is offline  
Старый 19.02.2012, 00:58   #15245
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


а еще у нас на площадке гуляет мальчик,на пол года нас старше.Мама зовёт его "Атуни,Автош,Атуся..." тут думаю,я ж наглая и невоспитанная,пойду спрошу как парня полностью зовут... Автандилеле запомнила.А оказывается папа вроде Грузин,или Армянин...короче прям в шоке от имени,впервые такое слышу
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline  
Старый 19.02.2012, 00:59
ответ для jgana , на сообщение « а я карельский бальзам))) дак он... »
  #15246
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Ну, блин. Потерялась даже. Если ты - лошадь, то та девушка хомячок видимо. На диете.


Цитата:
Сообщение от jgana Посмотреть сообщение




гы))) даже я не безнадежна))))
прикупили тут на прошлой неделе в шопе мне несклько комплектов белья, в том числе леопёрдовый боди...он красивый, но блин там как бы довольно ярко выделена область живота, который у меян после зимы есть)))) да еще и с растяжками от Макса...но он мне большой чутка - они безразмерные))) Муж вчера решил ушить сам, ибо у меня руки из попы))) хм...долго мы его ушивали))

В понедельник сажусь на диету, в субботу чутка расслаблюсь на блинах - чуть-чуть совсем, ну а с понедельника - пост
а у меня стои размер " от 40 до 70 кг"
и ведь не вываливаюсь!
но и 70 кг туда никаааааак не впихнуть будет
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline  
Старый 19.02.2012, 00:59
ответ для GTA , на сообщение « Майчатки лопатки берут и снег искать... »
  #15247
lefkara
Участник
 
Аватар для lefkara
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: приморский район
Сообщений: 268


я тут с вами. читаю редко. завал. кулачков кому надо, главное не болеть сейчас!
а погода супер стоит. гулять можно много
lefkara is offline  
Старый 19.02.2012, 01:00
ответ для Osyalapochka , на сообщение « Спасибо всем:flower: Я Женя, старший... »
  #15248
Freya777
Активный участник
 
Аватар для Freya777
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 431


Цитата:
Сообщение от Osyalapochka Посмотреть сообщение
Спасибо всем
Я Женя, старший майчёнок 2009г Тёма и младший майчёнок 2010г. Тони.

Приятно познакомиться
привет. меня Карина зовут. сыночек Илюша.
Тони-это как полностью?
__________________
Freya777 is offline  
Старый 19.02.2012, 01:01
ответ для GTA , на сообщение « Майчатки лопатки берут и снег искать... »
  #15249
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


хочу блинов с икрой!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline  
Старый 19.02.2012, 01:02
ответ для lefkara , на сообщение « я тут с вами. читаю редко. завал.... »
  #15250
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от Osyalapochka Посмотреть сообщение
Спасибо всем
Я Женя, старший майчёнок 2009г Тёма и младший майчёнок 2010г. Тони.

Приятно познакомиться
два майчонка,два пацана,прям мечта
Цитата:
Сообщение от Freya777 Посмотреть сообщение
у моей подруги тоже в 3 заговорил. просто даже элементарное дай, которое он уже очень активно использовал, тоже куда-то делось. абыдна!!!! Тиргик-умничка!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо!
да проблема в том. что ты правильно знаешь ответ. мне самой псину очень жалко. очень очень! он же не виноват, что хозяева-дебилы. я уже пса выгодняла на лестницу (при этом положила море колбасы, постелила тряпку под батареей. уверена была что не сбежит-трусливый. а он взял и убежал). после этого ко мне даже лицо хотели начистить! вообще бред! хотя накануне сказала-ещё раз нагадит-выгоню. предупредила, она нагадила, я выгнала. и даже после этого (они не сразу её нашли, дня 2 наверно прошло) они продолжают держать псину в коридоре.
пойду в понедельник к юристам, что бы грамотное заявление составили и в суд, нахрен. просто пока то да сё, и до суда дойдёт-опять весь пол в коридоре провоняет . а я его только отмыла-накристалила.!
Блин.Карин,тогда фтопку вопрос с отравлением,ибо правда...блинский блин...а у них комната приватизирована?? Хотя без разницы,они не имеют права держать собаку в "местах общего пользования"
удачи тебе,и собаку жалко.Может ее просто куда нить пристроить??? А они совсем-совсем не гуляют с ней???
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena