Объединённые Арабские Эмираты - Страница 220 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 20:51   #2191
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от НоваяЖизнь Посмотреть сообщение
Мы тоже сегодня ночью прилетели. Я еще всем сердцем там и душой.. Это же сказка какая-то.. Впервые домой грустно совсем было возвращаться. Мы жили в районе Internet City отель Auris First Central.
И вас с возвращением!!! Спасибо, что отписались здесь!!!
Я вас тоже попрошу по-возможности про отель поподробнее написать, так как многих здесь волнует выбор отеля и нет ничего лучше живых отзывов тех, кто уже тем побывал!
А фото есть?
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 20:53
ответ для Autre , на сообщение « Девочки, с возвращением! хорошая... »
  #2192
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Autre Посмотреть сообщение
Девочки, с возвращением! хорошая погодка была у васа? во вторник говорят будет +21


ух мы летим завтра.. что-то страшновато стало
решили коляску не паковать, возьмем с собой, благодаря отзывам тут! спасиб за советы!
Легкой дороги и замечательного отдыха!!!
Все обязательно будет хорошо!
По возвращению ждем отзыв с фото!
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 23:31
ответ для iriskka , на сообщение « И вас с возвращением!!!... »
  #2193
НоваяЖизнь
Хранитель
 
Аватар для НоваяЖизнь
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: метро Ладожская
Сообщений: 12 362


Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
И вас с возвращением!!! Спасибо, что отписались здесь!!!
Я вас тоже попрошу по-возможности про отель поподробнее написать, так как многих здесь волнует выбор отеля и нет ничего лучше живых отзывов тех, кто уже тем побывал!
А фото есть?
Спасибо!
Отель мне понравился. Он новый, открылся по моему только в 11 году. 30-ти этажное здание, на 30-м этаже бассейн. 3*, но я б четверку твердую поставила. Номер большой, с кухней, в кухне есть все, холодильник, варочная панель, микроволновка, вся посуда: кастрюли, сковородки, тарелки, ложки, поварешки.. в общем все есть для того чтоб готовить. я иногда и готовила ужины там. Напротив отеля супермаркет. До метро 10 минут пешком, до пляжа минут 20 на такси. Бесплатный автобус возит на платный пляж джумейра, но нам там не понравилось, да и ехать долго.

Красивых видов я не наснимала к сожалению.. только себя любимую.
__________________
Была Котишка


credo quia impossibile ...
НоваяЖизнь is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 23:39   #2194
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от НоваяЖизнь Посмотреть сообщение
Спасибо!
Отель мне понравился. Он новый, открылся по моему только в 11 году. 30-ти этажное здание, на 30-м этаже бассейн. 3*, но я б четверку твердую поставила. Номер большой, с кухней, в кухне есть все, холодильник, варочная панель, микроволновка, вся посуда: кастрюли, сковородки, тарелки, ложки, поварешки.. в общем все есть для того чтоб готовить. я иногда и готовила ужины там. Напротив отеля супермаркет. До метро 10 минут пешком, до пляжа минут 20 на такси. Бесплатный автобус возит на платный пляж джумейра, но нам там не понравилось, да и ехать долго.

Красивых видов я не наснимала к сожалению.. только себя любимую.
Большое спасибо!!! В понедельник обязательно на первую страничку вынесу!
А на пляж куда ездили?
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 23:40
ответ для Autre , на сообщение « Девочки, с возвращением! хорошая... »
  #2195
НоваяЖизнь
Хранитель
 
Аватар для НоваяЖизнь
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: метро Ладожская
Сообщений: 12 362


Цитата:
Сообщение от Autre Посмотреть сообщение
Девочки, с возвращением! хорошая погодка была у васа? во вторник говорят будет +21


ух мы летим завтра.. что-то страшновато стало
решили коляску не паковать, возьмем с собой, благодаря отзывам тут! спасиб за советы!

да ..еще плиз, подскажите
кто Эмирейтс летал с детками из Питера - там сейчас дают детские игровые наборы?
и в Пулково-2 как вообще долго стоять на вход приходится на улице? или все не так уже плохо как год назад


зы: кстати мы почитали-почитали и тоже взяли HB, у нас там выбор из 5 ресторанов на ужин-обед по программе этой..надеюсь разнообразие гарантировано
Погода хорошая была, только вчера была такая мгла.. словно дымка.. песчаная буря наверно это.
Легкой дорожки Вам! Ничего страшного, все будет отлично.
Про Пулково не поняла.. на улице совсем не стояли.
__________________
Была Котишка


credo quia impossibile ...
НоваяЖизнь is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 23:43
ответ для iriskka , на сообщение « Большое спасибо!!!... »
  #2196
НоваяЖизнь
Хранитель
 
Аватар для НоваяЖизнь
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: метро Ладожская
Сообщений: 12 362


Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
Большое спасибо!!! В понедельник обязательно на первую страничку вынесу!
А на пляж куда ездили?

На пляж возле отеля Хилтон, это в районе Марина. Пляж "дикий", бесплатный, но довольно приличный, местное население посещает его конечно, но большинство туристы все-таки.
__________________
Была Котишка


credo quia impossibile ...
НоваяЖизнь is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 23:47   #2197
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от НоваяЖизнь Посмотреть сообщение

На пляж возле отеля Хилтон, это в районе Марина. Пляж "дикий", бесплатный, но довольно приличный, местное население посещает его конечно, но большинство туристы все-таки.
Спасибо!
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 01:06
ответ для iriskka , на сообщение « Объединённые Арабские Эмираты »
  #2198
Угго
Участник
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 166


Всем кто пишет отзывы- большое спасибо!
Девочки - начала читать топ сначала - копирую все нужное себе- еще раз спасибо -ТС и всем остальным- куча полезной информации и очень дружелюбная атмосфера!!!
Девочки- вопрос такой. В Шардже есть рыбный рынок,и там же могут приготовить выбранное- как объяснить продавцу, что я хочу чтоб это приготовили? что там в принципе могут приготовить? рыбу? кальмары, креветки? там понятно кто может приготовить а кто нет?)))) А скушать там можно или нужно идти в отель?
Заранее благодарю за ответы.
Угго is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 01:37
ответ для iriskka , на сообщение « Спасибо! :flower: »
  #2199
Lizokka
Элита
 
Аватар для Lizokka
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Академическая, улица Вавиловых
Сообщений: 1 945



Отзыв по отелю Citymax Al Barsha 3*

Входит в сеть отелей Citymax, открыт в апреле 2010 года.
Отель занимает отдельное здание, 14 этажей, на крыше бассейн с лежаками, вода подогревается, около 29-30 градусов, мне показалось,очень теплая. Из окон видно отель Парус.
Отель находится в новом районе Al Barsha, через дорогу - Mall of Emirates, торговый центр и метро, что немаловажно
Вообще, место расположения очень понравилось, удобно, можно добраться своим ходом до любого туристического места.
По еде - мы брали ВВ - только завтраки, т.к. обедали все время где-то в городе, об этом совсем не пожалели. Видела, что обед стоит 55 дирхам в отеле. Внизу в лобби 24 часа в сутки можно выпить приличного кофе/ съесть салат, есть доставка еды в номер.
Завтраки - вкусные мюсли/хлопья, джемы-мед, яйца в двух-трех вариантах, бобы-сосиски-фри, свежевыжатые соки, выпечка, сыры-ветчина. Фрукты, домашние йогурты. В общем, более чем прилично
В отеле внизу спортбар с лицензией на алкоголь, есть пиво, легкие напитки, коктейли, домашнее вино, крепкие напитки.. в общем, вся палитра Мы смотрели там матч Зенит-Бенфика, очень приятная атмосфера, отличные большие телевизоры ("кинотеатрного" формата), вкусное сухое чилийское вино. Отлично, в общем )
Номера сами маленькие, террасы/балкона нет, вид из окна значения не имеет. При этом очень чистенько, убирают каждый день, хорошее постельное белье, сантехника, ванная. В номере холодильник, сейф, кружки-стаканы, бесплатно чай-кофе-сливки-сахар, маленький чайник итд, но мы не пользовались.
Фен хороший - большая редкость, кстати Гели-полотенца, все стандартно, но по-честному, есть, регулряно обновляется, в общем, сервис хороший.
Бесплатный проводной интернет в номерах
Про пляж - от отеля ходит бесплатный автобус на пляж Jumeirah Open Beach (бесплатный, с видом на Парус),несколько раз в день, но записываться нужно заранее, т.к. мест мало.
Хоть мы и отдыхали активно, на пляже побывали, на Open Beach и на платном Jumeirah Beach park. Хочу отметить, что второй - платный, понравился гораздо больше. Он шикарнее что ли, при символической плате за вход в 5 дирхам, там гораздо красивее - не пляж, а целый парк с газонами, можно лежать на траве, а не на песке, очень аккуратно и симпатично все сделано.
От Citymax до бесплатного пляжа на такси около 15 дирхам, до платного порядка 35 дирхам.

В общем, нам все понравилось, могу рекомендовать этот отель, не роскошный, но очень "на уровне", я бы сказала
Lizokka is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 02:43   #2200
mAmAntik
Активный участник
 
Аватар для mAmAntik
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
детские наборы если будут или останутся то дадут.Может быть что будет ,но не все.Например небудет карандашей с журнальчиков или игрушек
Ну не знаю... Мы летели в четверг - на улице не стояли вообще. В накопителе перед посадкой так откровенно жарко. Игрухи - отдельная песня. Сперва подарили такие куклы на руку - мелкому верблюд, старшему тигр. Ну, думаю, класс Через десят минут принесли сумочки фирменные - внутри маска на глаза, еще одна игруха - наряжать какое-то белое чудо в разных зверей (опять же обоим разные попались), книжка. Ну, думаю, ваще Еще минут через пять - карандаши и расскраска - я уже и не думаю совсем Потом нас фотали и подарили фотку в рамочке. А перед посадкой еще снек бокс с сухим пайком и зубной щеткой. Я в отпаде.
__________________
mAmAntik Shurochka (Ванюшка - май 2004 и Илюшка - май 2007)
mAmAntik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena