Дело не в диетах-а в психологии! - Страница 251 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 01:23
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #2501
Afon
Частый гость
 
Аватар для Afon
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: возле финского залива
Сообщений: 63


кто нибудь-похудел.реально.буду пробовать.
Afon is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 22:41
ответ для Винк , на сообщение « 76,7 с утра было...т.е. за 6 часов сна... »
  #2502
капитолина
Старожил
 
Аватар для капитолина
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ул Морской Пехоты
Сообщений: 1 293


Цитата:
Сообщение от Винк Посмотреть сообщение
76,7 с утра было...т.е. за 6 часов сна 1кг 300 гр ушло но это нормально, хотя до выходных утренний вес был 75 кг....



ничего себе.... такой разницы у меня ни разу не было..... я их особо то и не двигаю, стоят в одном месте...



мне бы тоже десяток убрать..... физ нагрузками периодически тоже начинаю активно увлекаться, но бесполезно.... занималась и бодифлексом, и спорт залом, и сама дома комплекс делала..... мне не помогает.....мозги надо вставлять на место как то я это очень четко осознала.... в бассейн хожу каждую недлю с октября, и вот физ-рой занималась два месяца активно....два раза в неделю плотные занятия, и качание пресса каждый день.....хоть бы что еще больше весить стала, и ни сколько не лучше себя чувствовать (т.е. это не жир, перешедший в мышци и утежелившийся )....вообщем я решила получать удовольствие: 1. от жизни 2. от еды 3. от окружающего мира (запсалась я для этого на танцы....раньше очень любила танцевать, сейчас как-то не получается, поэтому пойду попробую, вдруг откроються юношеские ощущения счастья )......
но это как то очень сложно получаеться.....особенно сложно держать свои мысли и не давать им впасть в панику.....очень сложно,когда злишься и раздражаешься не начать жрать (особенно если раздражение появляется во время еды)..... вообщем посмотрю,что из этого выйдет.....
Оля ,я рядом,звони буду тебя поддерживать и наставлять .Я рядом в топике http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5034513 ,очень стимулирует когда отчет надо давать.
капитолина is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 23:46
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #2503
kajula
Гость
 
Аватар для kajula
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: kajula@yandex.ru
Сообщений: 17


Эх. А у меня апатия начинается =(
Люди интересуются, каким образом я худею так. Ну...я рассказываю правду точь-в-точь, как в сообщении выше, когда всем отписалась о результатах. А в ответ получаю кручение пальцем у виска и стеб.
Притом в нашем коллективе многие, так отчаянно просившие меня раскрыть секрет, на обеде в столовой откровенно стебутся. Нахожусь, что ответить, но Обидно, блин =(
Кстати, пока процесс встал. На этом фоне, видимо. Хотя и так не плохо - 9 кг=))) Но я горда собой и всем участникам топика очень благодарна, особенно автору=)
kajula is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 23:48   #2504
Винк
Ветеран
 
Аватар для Винк
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 899


Цитата:
Сообщение от капитолина Посмотреть сообщение
Оля ,я рядом,звони буду тебя поддерживать и наставлять .Я рядом в топике http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5034513 ,очень стимулирует когда отчет надо давать.
Пасиб!!!! но я так не люблю отчеты и обязаловки, это не для меня.... Я вот тут потихоньку мозги настраивваю и получаю от всего удовольствие... Хочу ем, нихочу не ем.... Потихонечку сбрасываю.... Медленно правда, но зато без насилия..... Хожу вот уже два рза в неделю в бассейн, и один раз на танцы.... Вот с этого балдею вообще.... Последний раз танцевали стиляг, просто то что я лю боремся с комплексами и привыкаю к себе - красавице
Винк is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 00:40
ответ для Винк , на сообщение « Пасиб!!!!:flower: но я так не люблю... »
  #2505
капитолина
Старожил
 
Аватар для капитолина
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ул Морской Пехоты
Сообщений: 1 293


Цитата:
Сообщение от Винк Посмотреть сообщение
Пасиб!!!! но я так не люблю отчеты и обязаловки, это не для меня.... Я вот тут потихоньку мозги настраивваю и получаю от всего удовольствие... Хочу ем, нихочу не ем.... Потихонечку сбрасываю.... Медленно правда, но зато без насилия..... Хожу вот уже два рза в неделю в бассейн, и один раз на танцы.... Вот с этого балдею вообще.... Последний раз танцевали стиляг, просто то что я лю боремся с комплексами и привыкаю к себе - красавице
тогда удачи тебе,про авоську обещанную помню,закрутилась просто ,к 8 марта забегу ....постараюсь
капитолина is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 00:47
ответ для капитолина , на сообщение « тогда удачи... »
  #2506
Винк
Ветеран
 
Аватар для Винк
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 899


буду ждать......
Винк is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 17:22
ответ для kajula , на сообщение « Эх. А у меня апатия начинается =( Люди... »
  #2507
Бизнес-мама
Участник
 
Аватар для Бизнес-мама
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: пр. Солидарности
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от kajula Посмотреть сообщение
Эх. А у меня апатия начинается =(
Люди интересуются, каким образом я худею так. Ну...я рассказываю правду точь-в-точь, как в сообщении выше, когда всем отписалась о результатах. А в ответ получаю кручение пальцем у виска и стеб.
Притом в нашем коллективе многие, так отчаянно просившие меня раскрыть секрет, на обеде в столовой откровенно стебутся. Нахожусь, что ответить, но Обидно, блин =(
Кстати, пока процесс встал. На этом фоне, видимо. Хотя и так не плохо - 9 кг=))) Но я горда собой и всем участникам топика очень благодарна, особенно автору=)
Люди частенько осмеивают то, чего не понимают...
как только ты перестанешь обращать на это внимание. смешки прекратятся...
можешь тоже с ними посмеяться, мол, со стороны, действительно, смешно, ха-аха-ха...
зато я стройная ха-ха-ха... и ем что хочу ха-ха-ха
__________________
Все, что делается - все к лучшему!
Бизнес-мама is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 23:23
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #2508
ХАКЕР и К
Небожитель
 
Аватар для ХАКЕР и К
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 17 799


Девочки, я к вам!
ХАКЕР и К is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 09:45   #2509
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от Бизнес-мама Посмотреть сообщение
Люди частенько осмеивают то, чего не понимают...
как только ты перестанешь обращать на это внимание. смешки прекратятся...
можешь тоже с ними посмеяться, мол, со стороны, действительно, смешно, ха-аха-ха...
зато я стройная ха-ха-ха... и ем что хочу ха-ха-ха
+100
И пусть не верят... А результат-то "на лицо" - и пусть гадают и выискивают волшебную диету... Главное самой верить и быть уверенной в своей правоте
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 10:23
ответ для kajula , на сообщение « Эх. А у меня апатия начинается =( Люди... »
  #2510
skorpo
Активный участник
 
Аватар для skorpo
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Веселый поселок + Маршала Захарова
Сообщений: 313


Цитата:
Сообщение от kajula Посмотреть сообщение
Эх. А у меня апатия начинается =(
Люди интересуются, каким образом я худею так. Ну...я рассказываю правду точь-в-точь, как в сообщении выше, когда всем отписалась о результатах. А в ответ получаю кручение пальцем у виска и стеб.
Притом в нашем коллективе многие, так отчаянно просившие меня раскрыть секрет, на обеде в столовой откровенно стебутся. Нахожусь, что ответить, но Обидно, блин =(
Кстати, пока процесс встал. На этом фоне, видимо. Хотя и так не плохо - 9 кг=))) Но я горда собой и всем участникам топика очень благодарна, особенно автору=)
Какой потрясающий результат и за какой время вам это удалось А то что смеются, так это от зависти и бессилия
__________________
Цитата:
Приходит многодетная мама с рынка и, закрывшись на кухне, спокойно и со вкусом ест. Дети ломятся на кухню, стучат и спрашивают: «Мам, а что ты там делаешь?» Мама отвечает: «Делаю вам здоровую маму!» (с)
skorpo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena