Я,наконец-то, сделала это!!!Начало положено:бразильскими нитями подтяжка лица!!! - Страница 167 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 02:49
ответ для SoleMio , на сообщение « Спасибо большое :flower: »
  #1661
Фемочка
Мега-элита
 
Аватар для Фемочка
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Юбилейный квартал
Сообщений: 3 200


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Ботокс и депиляция больнее. Мне было неприятно, когда под кожу вводилась канюля. Было страшно, но я вообще паникер Синячков нет, видны места укола, как будто из вены брали кровь.
Цитата:
Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение
Ага,и мне по рассказам страшно:под кожу!!!КАНЮЛЯ!!!
Зато и эффект,наверное- !!!
Настя мне казалось Вам уже ни чего не страшно
У меня до сих воспоминания о хрусте на затылке, когда Вам кусочек кожи вырезали для пересадки ресничек и бровок

Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
А канюля тоненькая, как иголочка. Просто, чувствительно. Больновато немного, в одном месте щекотно было. Я от страха ТАК дышала

Пока вижу румянец на щеках...кстати! Кажется, под глазами подтянулось... Сегодня старалась лишний раз в зеркало не смотреть, завтра начну искать изменения, на свежую голову.
Мне еще надо будет уголки губ подправить, а там уже посмотрим на общую картину.
Викуля, ты будешь ещё красивее!!!
молодец, что сделала, отличных тебе результатов
__________________


Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Фемочка is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 11:17   #1662
мамаСашиКати
Ветеран
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: приморская
Сообщений: 730


Цитата:
Сообщение от smartik Посмотреть сообщение
помню,когда решилась в первый раз кольнуться искала мед.центр,почему то в голове было что уколы это несалонная процедура..мне казалось, что можно задеть лицевой нерв и тедепозже уже поняла, что мезо колят в поверхностный слой-задеть ничего невозможно,а вот с гиалуронкой разные методы есть введения: глубокие и повехностные..
девочки биоревитализацию делали-точнее подскжут..

еще тут вопрос в доверии,если знаете,видели результаты работы косметолога,может быть можно довериться,но в первый раз я бы все таки по чеку сделала..
Цитата:
Сообщение от nirina Посмотреть сообщение
+100,главное доверие,а чеки ...даже ,если он есть ,не всегда помогает.Опять же от аллергии никто не застрахован.ИМХО первый раз лучше идти по рекомендации,по отзывам и послушать,как себя косметолог ведет, если на деньги не разводит,значит думает о клиенте.
Я как-то в Меди зашла на консультацию,так мне программу расписали на 60тыс, а потом по рекомендации подруги пошла к другому косметологу,выяснилось,что и половины делать не надо,а то что надо стоит на порядок дешевле.
Цитата:
Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение
Оооой...Я бы побоялась!!!Тогда вы уже и претензий предъявить не сможете...Но с другой стороны-всё может быть и отлично!!!Очень сложно советовать в такой ситуации!!!А какое у вас к ней отношение?Вам комфортно на её процедурах???
спасибо девочки, еще подумаю. Хотя вас тут читать совершенно невозможно, кажется, что уже куда-то опоздала, нужно срочно что-то делать!
мамаСашиКати is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 12:04
ответ для Фемочка , на сообщение « :046: Настя мне казалось Вам уже ни... »
  #1663
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Цитата:
Сообщение от Фемочка Посмотреть сообщение
Викуля, ты будешь ещё красивее!!!
молодец, что сделала, отличных тебе результатов
Сашуля, спасибо!
__________________

...Мамочка, как хорошо, что ты - моя! (сын Женя)
SoleMio is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 12:20
ответ для SoleMio , на сообщение « Спасибо большое :flower: »
  #1664
Голубоглазая
Наш человек
 
Аватар для Голубоглазая
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: м."пр. Просвещения" (Ж. Егоровой) + Светлановская пл.
Сообщений: 6 434


Цитата:
Сообщение от Фемочка Посмотреть сообщение
Викуля, ты будешь ещё красивее!!!
молодец, что сделала, отличных тебе результатов
+мульон обязательно последую твоему примеру
__________________
Сделать женщину счастливой можно, но...дорого
Голубоглазая is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 14:58
ответ для SoleMio , на сообщение « Я делала Ренофил Перфектли, об'ем не... »
  #1665
Ма Ник&Ив
Мега-элита
 
Аватар для Ма Ник&Ив
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 528


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Я делала Ренофил Перфектли, об'ем не помню 0,8 или 1, цена за 1 шприц 11 тр, это с канюлей. Делала два шприца на скулы и виски, остался подбородок и уголки губ. Вместе, наверно, можно, но по времени и материалу было запланировано только это. Мне не хватило заодно в след.раз посмотрим на результат, доколем, если где еще надо.
Показания - возрастные. Овал плывет, уплывает, надо как-то это замедлить. Радикально браться и делать подтяжку я пока морально не готова, поставила рубеж - будет 45, созрею, наверно. Пока 38...след. ДР уже совсем скоро
Большое спасибо за такой подробный отзыв! У меня те же проблемы и возраст аналогичный, как раз прочитав Анин пост,нацелилась на этот векторный лифтинг (правда я думала,что он чем-то отличается от биоармирования), и тут Ваш отзыв, как будто специально для меня.
__________________
Ма Ник&Ив is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 15:13   #1666
Кшока
Шестое чувство
 
Аватар для Кшока
 
Регистрация: 22.06.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 14 958


Цитата:
Сообщение от Ма Ник&Ив Посмотреть сообщение
векторный лифтинг (правда я думала,что он чем-то отличается от биоармирования)
Все-таки эти термины сейчас стараются различать.
При биоармировании гель прокладывается сеткой, внутрикожно. Работа происходит иглой. Это достаточно травматично, но такая техника очень хороша при мелкоморщинистом типе старения (сетка прокладывается перпендикулярно ходу морщин, и укрепляет эту зону). При гравитационном типе такая методика может, наоборот, усилить птоз, т.к. гель будет оттягивать кожу вниз.

При векторном лифтинге гель кладется лучиками из одной точки. Направление лучей и место вкола выбирается индивидуально. Подкожно или подмышечно (зависит от зоны), т.к. глубже, чем при биоармировании. При этой методике именно овал подтягивается (можно лифтинг бровей сделать, слезную убрать, декольте расправить). Выполняется или канюлей (менее трамватично и можно работать в зонах, где иглой нельзя - например, виски), или иглой.
Выраженность лифтинга зависит от исходного состояния и объема мягких тканей лица, которые нужно приподнять.

Конечно, такие процедуры эффекта круговой подтяжки не дают, но в целом эффект хороший и, главное, безопасно.


Настя (Толмачева которая ), хочу сказать, что Ваш топ пользуется огромной популярностью. Все (!) приходящие ко мне в последние месяцы ЛВ-читательницы только о Вас и говорят.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку. (М.Фрай)
Кшока is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 15:50   #1667
Ма Ник&Ив
Мега-элита
 
Аватар для Ма Ник&Ив
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 528


Цитата:
Сообщение от Кшока Посмотреть сообщение
Все-таки эти термины сейчас стараются различать.
При биоармировании гель прокладывается сеткой, внутрикожно. Работа происходит иглой. Это достаточно травматично, но такая техника очень хороша при мелкоморщинистом типе старения (сетка прокладывается перпендикулярно ходу морщин, и укрепляет эту зону). При гравитационном типе такая методика может, наоборот, усилить птоз, т.к. гель будет оттягивать кожу вниз.

При векторном лифтинге гель кладется лучиками из одной точки. Направление лучей и место вкола выбирается индивидуально. Подкожно или подмышечно (зависит от зоны), т.к. глубже, чем при биоармировании. При этой методике именно овал подтягивается (можно лифтинг бровей сделать, слезную убрать, декольте расправить). Выполняется или канюлей (менее трамватично и можно работать в зонах, где иглой нельзя - например, виски), или иглой.
Выраженность лифтинга зависит от исходного состояния и объема мягких тканей лица, которые нужно приподнять.

Конечно, такие процедуры эффекта круговой подтяжки не дают, но в целом эффект хороший и, главное, безопасно.


Настя (Толмачева которая ), хочу сказать, что Ваш топ пользуется огромной популярностью. Все (!) приходящие ко мне в последние месяцы ЛВ-читательницы только о Вас и говорят.
Вот я тоже считала,что это не совсем одно и тоже,но уверена не была. Армирование давно уже хочу сделать,но смущали некоторые аспекты,про которые Вы написали,т.к. морщин у меня практически нет, а вот птоз уже намечается. Вот векторный лифтинг мне видимо и нужен. Но хочу его сделать к маю и сразу все-и полный лифтинг и губы, комки в которых стоят как новые-после 7 месяцев -вот это стойкость у препарата и после курса биоревитализации.
__________________
Ма Ник&Ив is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 16:10   #1668
Люба-Шик
Старожил
 
Аватар для Люба-Шик
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 278


Ой, вот как оказывается. значит биоармирование и векторный лифтинг всё же немного разные процедуры? Может не так поняла , но на консультациях косметологи говорили, что по сути одно и тоже... Теперь понятно. Извиняюсь, если кого то ввела в заблуждение. Слушаем косметологов!!!
Люба-Шик is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 16:12   #1669
smartik
Активный участник
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Петроградская-Старая Деревня
Сообщений: 400


Цитата:
Сообщение от Кшока Посмотреть сообщение
При векторном лифтинге гель кладется лучиками из одной точки. Направление лучей и место вкола выбирается индивидуально. Подкожно или подмышечно (зависит от зоны), т.к. глубже, чем при биоармировании. При этой методике именно овал подтягивается (можно лифтинг бровей сделать, слезную убрать, декольте расправить). Выполняется или канюлей (менее трамватично и можно работать в зонах, где иглой нельзя - например, виски), или иглой.
Выраженность лифтинга зависит от исходного состояния и объема мягких тканей лица, которые нужно приподнять.
Анна! здравствуйте. Подскажите пожалуйста, при векторном лифтинге возможно задеть лицевой нерв??
И если глаза склонны к отечности, коррекция слезной бороздки не приводит к эффекту отекшего глаза?? Иногда вижу девушек, как с подушкой под глазом, но зато без морщинок -не знаю, какая процедура дает такой эффект, на мой вкус выглядит не очень
Спасибо
smartik is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 16:19   #1670
smartik
Активный участник
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Петроградская-Старая Деревня
Сообщений: 400


Цитата:
Сообщение от Кшока Посмотреть сообщение

Настя (Толмачева которая ), хочу сказать, что Ваш топ пользуется огромной популярностью. Все (!) приходящие ко мне в последние месяцы ЛВ-читательницы только о Вас и говорят.
Это точно!! Это вообще первый топ, в котором начала писать/спрашивать- очень душевная атмосфера!!Настя!! Спасибо!!!
smartik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena