W-мамы 2009 - Страница 294 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 00:46
ответ для AssOl' , на сообщение « выслала в личку »
  #2931
Равилевна
Активный участник
 
Аватар для Равилевна
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
выслала в личку
Благодарю!
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]Мои любимые и долгожданные появились 19.11.2009
Равилевна is offline  
Старый 18.02.2012, 06:35
ответ для Равилевна , на сообщение « Благодарю!:flower: »
  #2932
AssOl'
Наш человек
 
Аватар для AssOl'
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 5 086


у меня заболели все детки вот что же это такое?Ну как можно сидя дома болеть???
Меня это вгоняет в депрессию....
AssOl' is offline  
Старый 18.02.2012, 14:58
ответ для AssOl' , на сообщение « у меня заболели все детки:( вот что же... »
  #2933
Ю-Л-Л-Я
Участник
 
Аватар для Ю-Л-Л-Я
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Метро Купчино
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
у меня заболели все детки вот что же это такое?Ну как можно сидя дома болеть???
Меня это вгоняет в депрессию....
Оль, не расстраивайся!!!! @@@@@@@@@@@@@ ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!!!
__________________

Ю-Л-Л-Я is offline  
Старый 18.02.2012, 22:40
ответ для AssOl' , на сообщение « у меня заболели все детки:( вот что же... »
  #2934
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
у меня заболели все детки вот что же это такое?Ну как можно сидя дома болеть???
Меня это вгоняет в депрессию....
кулачков на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
держись!!!
__________________
kimary is offline  
Старый 19.02.2012, 05:58
ответ для kimary , на сообщение « кулачков на поправку... »
  #2935
AssOl'
Наш человек
 
Аватар для AssOl'
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 5 086


девочки. спасибо!
меня тут депрессия одолела...бабушки меня раздражают...Вам надо помогать, помогать, вам тяжело, а сами все повыходили на работу, при чем за копейки, типа. чтобы дома не сидеть. Сами просто устали от внуков, это тяжелая работа...Да ну их....Тем более, когда они приходят, они все стараются сделать не как мне надо, а как им надо, как они считают нужным. Вот устала я с нимим бороться
AssOl' is offline  
Старый 19.02.2012, 12:00
ответ для AssOl' , на сообщение « девочки. спасибо! меня тут депрессия... »
  #2936
maliunia
Активный участник
 
Аватар для maliunia
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
девочки. спасибо!
меня тут депрессия одолела...бабушки меня раздражают...Вам надо помогать, помогать, вам тяжело, а сами все повыходили на работу, при чем за копейки, типа. чтобы дома не сидеть. Сами просто устали от внуков, это тяжелая работа...Да ну их....Тем более, когда они приходят, они все стараются сделать не как мне надо, а как им надо, как они считают нужным. Вот устала я с нимим бороться
Оля, держись! Бабушки - это нечто, я иногда очень-очень рада, что они далеко. Пока внучка была одна, всем в радость, как приехала с малышами, поняла никому мои дети кроме меня самой не нужны, всем тяжело с ними, не справляются
На поправку вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У моих родителей теперь 4 внука, 5й летом будет, интересно, если мы им сразу 5х оставим, что с ними будет
__________________
Мама Юля


maliunia is offline  
Старый 19.02.2012, 17:08
ответ для maliunia , на сообщение « Оля, держись! Бабушки - это нечто, я... »
  #2937
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
девочки. спасибо!
меня тут депрессия одолела...бабушки меня раздражают...Вам надо помогать, помогать, вам тяжело, а сами все повыходили на работу, при чем за копейки, типа. чтобы дома не сидеть. Сами просто устали от внуков, это тяжелая работа...Да ну их....Тем более, когда они приходят, они все стараются сделать не как мне надо, а как им надо, как они считают нужным. Вот устала я с нимим бороться
Оля, держись. Депрессию в сад и выспаться как следует любой ценой
А как меня бабушки раздражают!!!! Я их больше 2х часов в день не выдерживаю.
Правда, мама у меня тоже деловая. Тоже за копейки трудится. Через пол года после рождения внуков выскочила работать. Но мне так даже больше нравится. Пришла 2-3 раза в неделю на час-два и нормально. Обидно только бывает, когда она наобещает, я что-то запланирую ,а она не приходит (и всегда по очень уважительной причине). Не люблю ждать и обламываться.
Поэтому я все дела, которые потом трудно отменять стараюсь на её приходы не планировать, а делать с детьми или в выходные. Хотя не всегда получается.
Оль, а как вы на прогулки выходите? Я сейчас с двумя одевать их так притомляюсь. Все эти шапки-варежки-шарфики-сапоги. Часть они сами могут, но потом всё заправить подоткнуть. Уже бесить начинает. Поскорее бы весна!!!!
__________________
kimary is offline  
Старый 19.02.2012, 18:14
ответ для kimary , на сообщение « Оля, держись. Депрессию в сад и... »
  #2938
Ю-Л-Л-Я
Участник
 
Аватар для Ю-Л-Л-Я
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Метро Купчино
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от kimary Посмотреть сообщение
Оля, держись. Депрессию в сад и выспаться как следует любой ценой
А как меня бабушки раздражают!!!! Я их больше 2х часов в день не выдерживаю.
Правда, мама у меня тоже деловая. Тоже за копейки трудится. Через пол года после рождения внуков выскочила работать. Но мне так даже больше нравится. Пришла 2-3 раза в неделю на час-два и нормально. Обидно только бывает, когда она наобещает, я что-то запланирую ,а она не приходит (и всегда по очень уважительной причине). Не люблю ждать и обламываться.
Поэтому я все дела, которые потом трудно отменять стараюсь на её приходы не планировать, а делать с детьми или в выходные. Хотя не всегда получается.
Оль, а как вы на прогулки выходите? Я сейчас с двумя одевать их так притомляюсь. Все эти шапки-варежки-шарфики-сапоги. Часть они сами могут, но потом всё заправить подоткнуть. Уже бесить начинает. Поскорее бы весна!!!!
Маша, поддерживаю скорее бы весна, а там и лето....а там и ГРЕЦИЯ
Мы сегодня в Меге тусили, дети довольные Попали на аниматоров и участвовали в театральном представлении сказки Репка, были цветочками Дети ввосторге
Еще измерила свои рост, Яся 88 см, а Роман 92.....вот такая разница
__________________

Ю-Л-Л-Я is offline  
Старый 20.02.2012, 02:32
ответ для Zalim , на сообщение « W-мамы 2009 »
  #2939
Равилевна
Активный участник
 
Аватар для Равилевна
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 403


Олечка_ассоль,поправляйтесь скорее!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Вам!!!
а насчет одевания-я тоже уже зодолб...сь,извините.Те же самые мысли были,что у вас на днях. Еще бесит,когда начинают:а ,что ,вы сегодня не гуляли?ой,а солнышко,морозец.тра-ля-ля...Я и так стараюсь все время гулять.Только вот только мы сами знаем,чего нам это стоит((
Юлля,у моих рост,наверное,приблизительно так же,хотя я не мерила))Хорошо вы погуляли)) А мы вчера в нашем парке на финских санях покатались))
я с едой заколебалась,девочки((Рамиль мясо не ест.ВООБЩЕ! и рыбу тоже.Из любой еды мясо вытаскиваю перед тем.как ему дать.а камилла наоборот,хоть полкило за раз может съесть.Эти ужины-кошмар для меня.А на полдник тоже голова пухнет,что дать((творожок покупали Здрайверы,вроде нравились им,теперь и его не любят.Йогурты питьевые пьет только Рамиль.Блины что-то не совсем.омлет под напором могут съесть.Еще иногда пюре могут картофельное.и фсе((ну,это ж вообще((И мне все время кажется.что они не наедаются и поэтому плохо спят(плохо спит Камилла) УУУУУ,короче,с этой едой уже((((незнаю,что и придумать((
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]Мои любимые и долгожданные появились 19.11.2009
Равилевна is offline  
Старый 20.02.2012, 04:24
ответ для Равилевна , на сообщение « Олечка_ассоль,поправляйтесь... »
  #2940
AssOl'
Наш человек
 
Аватар для AssOl'
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 5 086


девочки, спасибо за поддержку
На гулянку мы собираемся весело и быстро, иначе все перепотеют, я первая перепотеваю
В начале приготовлю кучки с одежкой, потом отлавливаю детей. Пока отлавливаю сама одеваюсь. Потом как конвейер - одному свитер, другому- свитер. одного на горшок, другого - на горшок. Потом выпихиваю двойнят в коридор до верхней одежды и того, с кем они идут гулять, быстренько доодевываю и ...быстренько докармливаю младшего, додевываю верхнюю одежку и прискоком на улицу
Я даже время пытаюсь засекать, двойнят могу и за 15-20 минут вытолкнуть, ну и минут 10 + на младшего. Между делом пытаются помочь помощники...Но какой-то пародокс, одна я быстрее управляюсь, чем с ними...
а вообще, приходится продумывать шаг вперед, раньше на 2 шага продумывала, сейчас на все 4

у моих рост97-99-79 (скорее всего все 80)
нам все дают уже три года

Я с едой тоже уже зад....сь (как равилевна)
Один ест омлет, другой не ест, зато другой ест творог, а первый - не ест...ну и т.д. а уж про ужин я вообще молчу... Я нашла такой выход: каждый день готовлю то блюдо, которое с гарантией ест хотя бы один. каждый день - новое получается и компромисс
__________________

Старшенькой - 15 лет
+ младший малыш-погодок

Мама двойняшек, как ковбой, либо быстрый, либо мертвый!

Знал бы место, где упаду, заранее бы покрыл его матом

Счастье нельзя купить, его можно родить!!!

"Подстригла только что 80 (восемьдесят) ногтей....надо ли ещё говорить о многодетности?"
AssOl' is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena