Мигрень, головные боли, кто стадает, давайте поддержим друг друга. - Страница 171 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 12:32   #1701
Анн
Мега-элита
 
Аватар для Анн
 
Регистрация: 22.04.2005
Сообщений: 4 773


Ох, думала совсем помру. 4 суток как в аду голова разламывалась... сумамигрен не помогал что это всё было, не могу понять.
Стала замечать. В общем пропила я 2 месяца вазобрал - мне стало гораздо легче, приступов стало намного меньше. Потом мне выписали после вазобрала детралекс на 2 месяца и вот месяц я его пью и живу снова как в аду. Приступы стали постоянно, таблетки от головы никакие не помогают. На 3-4 сутки голова сама проходит.
Что это может быть? Детралекс не подходит? Идти к врачу - пусть другие таблетки назначают?
Анн is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 13:31
ответ для Анн , на сообщение « Ох, думала совсем помру. 4 суток как в... »
  #1702
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от lita_ Посмотреть сообщение
а у меня радость - неделя без мигрени (ттт чтоб не сглазить). получается ловить даже не в начале, а в преддверии - как только мышцы напряглись, или спать захотелось. от перенапряжения 2 таблетки ношпы и/или алкоголь) профилактический бокал мартини с соком вечером - и сплю шикарно, и след. день без боли.
похоже мне надо сужать сосуды.
ой ,а я если выпью бокал мартини ,то на утро вообще будет плохо,я уже почти 3 года не пью ничего,у меня большие "косяки" с генами детоксикации,видимо теперь организм даже с небольшим количеством алкоголя не справляется
а в преддверии я начинаю злиться , цепляться к родным, типо выключите свет,сделайте телек потише,зачем накрасили ногти и так далее

Цитата:
Сообщение от Алинка79 Посмотреть сообщение
А я вылила на голову бальзам Караваева
Он жуткая вонючка, но иногда бывает какая-то гундозная головная боль, которую он снимает....
При мигрени, разумеется он не товарищ Пробовала, от вони стало ишо хуже
у меня также, от всяких запахов ещё хуже

Цитата:
Сообщение от Анн Посмотреть сообщение
Ох, думала совсем помру. 4 суток как в аду голова разламывалась... сумамигрен не помогал что это всё было, не могу понять.
Стала замечать. В общем пропила я 2 месяца вазобрал - мне стало гораздо легче, приступов стало намного меньше. Потом мне выписали после вазобрала детралекс на 2 месяца и вот месяц я его пью и живу снова как в аду. Приступы стали постоянно, таблетки от головы никакие не помогают. На 3-4 сутки голова сама проходит.
Что это может быть? Детралекс не подходит? Идти к врачу - пусть другие таблетки назначают?
а Вас не шатало от вазобрала?
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 14:07   #1703
Анн
Мега-элита
 
Аватар для Анн
 
Регистрация: 22.04.2005
Сообщений: 4 773


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
а Вас не шатало от вазобрала?
нет, а должно было?
Анн is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 14:11
ответ для Анн , на сообщение « Ох, думала совсем помру. 4 суток как в... »
  #1704
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от Анн Посмотреть сообщение
Ох, думала совсем помру. 4 суток как в аду голова разламывалась... сумамигрен не помогал что это всё было, не могу понять.
Стала замечать. В общем пропила я 2 месяца вазобрал - мне стало гораздо легче, приступов стало намного меньше. Потом мне выписали после вазобрала детралекс на 2 месяца и вот месяц я его пью и живу снова как в аду. Приступы стали постоянно, таблетки от головы никакие не помогают. На 3-4 сутки голова сама проходит.
Что это может быть? Детралекс не подходит? Идти к врачу - пусть другие таблетки назначают?
думаю да, надо или детралекс отменять совсем или заменить.....думаю, отменить...
мне от вазобрала было плохо, не принимала я его
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 14:12   #1705
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


у меня опять болит голова, начинает.....он не мигрень, вся в тисках как в шапке- внутричерепное видать......
завтра пишет гисметео +1, сегодня в ночь метель ветер ....наверное к погоде этой...виски так давит , что помереть хочется....
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 14:14   #1706
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Анн Посмотреть сообщение
нет, а должно было?
нет не должно,меня просто шатало

Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
думаю да, надо или детралекс отменять совсем или заменить.....думаю, отменить...
мне от вазобрала было плохо, не принимала я его
меня вот шатало и вроде тошнило,а Вас?
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 14:14   #1707
HACTEHbKA
Элита
 
Аватар для HACTEHbKA
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 693


Всем привет,давно не писала.Позавчера у меня был сильный приступ,при чем еще и сердце,с начало болела голова,потом голова прошла(это я так думала),заболело сердце,мои уже хотели скорую вызывать.Потом сердце прошло и опять головная боль.До сих пор болит висок и не много сердце,пойду в среду к неврологу и кардиологу
HACTEHbKA is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 14:15
ответ для Лалли , на сообщение « у меня опять болит голова,... »
  #1708
Анн
Мега-элита
 
Аватар для Анн
 
Регистрация: 22.04.2005
Сообщений: 4 773


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
у меня опять болит голова, начинает.....он не мигрень, вся в тисках как в шапке- внутричерепное видать......
завтра пишет гисметео +1, сегодня в ночь метель ветер ....наверное к погоде этой...виски так давит , что помереть хочется....
вот у меня тоже на днях было внутричерепное, а как его снимать? что принимаете?
врач мне ничего от внутричерепного не посоветовала, хотя в диагнозе оно у меня тоже есть
Анн is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 14:16
ответ для Лалли , на сообщение « у меня опять болит голова,... »
  #1709
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
у меня опять болит голова, начинает.....он не мигрень, вся в тисках как в шапке- внутричерепное видать......
завтра пишет гисметео +1, сегодня в ночь метель ветер ....наверное к погоде этой...виски так давит , что помереть хочется....
а Вы не пробовали при внутречерепном попить мочегонное? я вот при такой боли пью половинку или целую фурасемида и полегче становить после того как начинаю в туалет бегать.
одно из Показаний фурасемида:
Отеки при недостаточности кровообращения
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 15:18
ответ для Solnishko84 , на сообщение « нет не должно,меня просто шатало ... »
  #1710
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
нет не должно,меня просто шатало


меня вот шатало и вроде тошнило,а Вас?
тошнило, и уехала я в больницу по скорой после него- обострился гастродоуденит...
мне сказали- да, он бахает по желудку....
Лалли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena