Новая любовь после развода - Страница 150 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 01:11
ответ для katerinka7 , на сообщение « Новая любовь после развода »
  #1491
ღMonikaღ
Небожитель
 
Аватар для ღMonikaღ
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 19 000


Велкам в топ разведенных оптимисток
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4044782
ღMonikaღ is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 01:20   #1492
Жоан
Частый гость
 
Аватар для Жоан
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от sweetmatreshka Посмотреть сообщение
Девочки!!! принимайте! вот и я в ваши ряды!
с мужем разошлись 2 недели назад, на развод пока не подавали..
Держитесь!!!! тяжко, но что делать ради дочки, хотя бы!!!

мой вот тоже все с расспросами пристает.. а где папа живет теперь, а почему.. а когда он придет.. а давай его в гости позовем... еле сдерживаюсь при нем, потом убегаю в ванную рыдать но он как то удовлетворяется ответами про работу.. и дальше весел и не вспоминает некоторое время.
дети, они ко всему этому проще относятся. им главное, чтобы была определенность!
Жоан is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 01:21   #1493
Жоан
Частый гость
 
Аватар для Жоан
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
Велкам в топ разведенных оптимисток
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4044782
Спасибо! будем заряжаться оптимизмом!!
Жоан is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 01:26   #1494
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
Велкам в топ разведенных оптимисток
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4044782
Пойду у вас посижу
__________________

Никогда не возвращайся в прошлое...Оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются...Люди не меняются...Никогда никого не жди...Не стой на месте...Иди только вперед и не оглядывайся...Люди которым ты нужен, обязательно тебя найдут и догонят !
Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!))))))))))


*Romasha* is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 02:22
ответ для Жоан , на сообщение « Держитесь!!!! тяжко, но что делать :(:(... »
  #1495
ღMonikaღ
Небожитель
 
Аватар для ღMonikaღ
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 19 000


Цитата:
Сообщение от Жоан Посмотреть сообщение
Держитесь!!!! тяжко, но что делать ради дочки, хотя бы!!!

мой вот тоже все с расспросами пристает.. а где папа живет теперь, а почему.. а когда он придет.. а давай его в гости позовем... еле сдерживаюсь при нем, потом убегаю в ванную рыдать но он как то удовлетворяется ответами про работу.. и дальше весел и не вспоминает некоторое время.
дети, они ко всему этому проще относятся. им главное, чтобы была определенность!
Хочется рыдать- рыдайте Я научилась в период, когда было очень хреново, контролировать себя, дочке было 1,5 года и она была ооочень чувствительна. Когда она спала, я рыдала, висела у подруг на ушах, на ЛВ тусила, много курила и пила. Время лечит - это 10000%
__________________
Да всё нормально будет. Главное - не жрать!!!
ღMonikaღ is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 11:05   #1496
sweetmatreshka
Участник
 
Аватар для sweetmatreshka
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: центр, Чернышевская
Сообщений: 176


спасибо,девочки!!!
я держусь, сегодня разговаривали по телефону, я нормально, без истерик, претензий, ссор....
как-то отпустило уже...
жаль, что он даже приходящим папой не будет... и заявил, что он категорически против, чтобы ребёнок другого человека папой звал... ну или во всяком случае знал, что у него папа есть настоящий....эгоизм чистой воды!
и настоящий ли это папа в таком случае? увидит он её в лучшем случае только через год теперь, когда ей будет уже почти 3 года... ужас... а может и позже...
сейчас уже только злость и досада остаётся...
__________________
sweetmatreshka is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 11:09   #1497
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от sweetmatreshka Посмотреть сообщение
спасибо,девочки!!!
я держусь, сегодня разговаривали по телефону, я нормально, без истерик, претензий, ссор....
как-то отпустило уже...
жаль, что он даже приходящим папой не будет... и заявил, что он категорически против, чтобы ребёнок другого человека папой звал... ну или во всяком случае знал, что у него папа есть настоящий....эгоизм чистой воды!
и настоящий ли это папа в таком случае? увидит он её в лучшем случае только через год теперь, когда ей будет уже почти 3 года... ужас... а может и позже...
сейчас уже только злость и досада остаётся...
Вот злостьи досада - это самое правильное, на мой взгляд. А на счет называния папой - не берите в голову, как пойдет так и будет.
__________________

Никогда не возвращайся в прошлое...Оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются...Люди не меняются...Никогда никого не жди...Не стой на месте...Иди только вперед и не оглядывайся...Люди которым ты нужен, обязательно тебя найдут и догонят !
Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!))))))))))


*Romasha* is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 14:31
ответ для *Romasha* , на сообщение « Вот злостьи досада - это самое... »
  #1498
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Девочки,мы еще официально не развелись,но уже 3 месяца у него другая,и он то говорит,что со мной разводится,то приходит и чуть ли не плачет.она живет в другом городе.к ней ездит периодически,она приезжает..Я долго думать не стала,стала знакомится с мужчинами на сайте знакомств,хотя как мне было плохо одному Богу известно,за неделю как узнала похудела на 5 кг.Недавно поговорили с мужем снова,говорит развод..А сегодня пришел и его всего трясет,начал меня целовать,и секс случился,но я поняла,что у меня уже все остыло, и я его уже даже не хочу,хотя раньше в постели он для меня был самый лучший на свете.Все он во мне убил,помоему ничего даже не осталось,а ведь такая любовь была.....Так,что время действительно лечит.Пока я отходила он прочитал мои смс...В итоге когда уходил,сказал привет передай Володе....Вот,что это такое,что это за отношения..И там хочет успеть и с женой не развестись.В общем, время лечит девченки.Эти уроды не достойны нашего внимания!!!!Я поняла,что могу нравится мужчинам,и пусть этот гавнюк страдает,а я страдать больше не хочу.Сына только жалко мне!
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 14:33
ответ для knopotka , на сообщение « Девочки,мы еще официально не... »
  #1499
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Цитата:
Сообщение от sweetmatreshka Посмотреть сообщение
спасибо,девочки!!!
я держусь, сегодня разговаривали по телефону, я нормально, без истерик, претензий, ссор....
как-то отпустило уже...
жаль, что он даже приходящим папой не будет... и заявил, что он категорически против, чтобы ребёнок другого человека папой звал... ну или во всяком случае знал, что у него папа есть настоящий....эгоизм чистой воды!
и настоящий ли это папа в таком случае? увидит он её в лучшем случае только через год теперь, когда ей будет уже почти 3 года... ужас... а может и позже...
сейчас уже только злость и досада остаётся...
Мой бывший тоже мне такое же заявил.Со временем все встанет на свои места!
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 14:33   #1500
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


сколько оказывается предательства в жизни, я такая наивная была,всегда считала,что мой то точно не такой.....Вот и как теперь верить мужчинам!???
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena