ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО МАЛЫША!!! - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 14:40
ответ для Амальфи , на сообщение « Спасибо огромное за Вашу историю!... »
  #631
Надеюсь
Элита
 
Аватар для Надеюсь
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от Амальфи Посмотреть сообщение
Спасибо огромное за Вашу историю! Счастья и здоровья Вашей семье!!!

И Вам спасибо на добром слове!
Я последние лет пять читаю подобные истории и каждый раз думаю: скоро и я напишу свою. Но время идет, чудеса проходят мимо... и все меньше вериться, что это случиться.
Поверьте, тоже самое было и со мной!!!! Четко слово в слово, как вы написали!!! Совсем уже не верилось, читала истории и плакала... плакала.....и мечтала....и опять плакала.....
НО все-таки Бог услышал меня, и подарил это чудо!
Тоже самое будет и с вами, правда!!! И со всеми,кто ждет,верит и все делает для этого!!!!!
Пока я лежала на сохранении всю беременность, я познакомилась и подружилась с очень многими девочками и женщинами, и у каждой была своя история, разная по времени и тяжести, и у всех сейчас родились детки!!!!!!!
Даже у двух девочек случились очередные выкидыши (такое ужасное и страшное слово ....) в то время, когда мы лежали на сохранении, но вот уже сейчас (прошло 1,5 года) и у них родились детки!!!!
Получается у всех уже детки. Так что обязательно все получится!!!!!!!!
Я от всей души хочу вас поддержать и вселить вас эту уверенность, потому что очень -очень вас понимаю!!!))))) все это тоже прошла и много таких нас девочек видела и прожила с ними вместе весь этот путь)))))))
ВЕРЬТЕ, НАДЕЙТЕСЬ, ДЕЙСТВУЙТЕ И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!!
__________________
Надеюсь is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 15:28
ответ для Амальфи , на сообщение « Спасибо огромное за Вашу историю!... »
  #632
Багирка
Наш человек
 
Аватар для Багирка
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6 750


Цитата:
Сообщение от Амальфи Посмотреть сообщение
Спасибо огромное за Вашу историю! Счастья и здоровья Вашей семье!!!

И Вам спасибо на добром слове!
Я последние лет пять читаю подобные истории и каждый раз думаю: скоро и я напишу свою. Но время идет, чудеса проходят мимо... и все меньше вериться, что это случиться.
Не отчаивайтесь!!! К нам счастье пришло через долгих 8 лет!!! И к вам придет обязательно!!!
АПЧХИ-АПЧХИ на всех хочушек!!!
__________________
Бегу к своему счастью... Ура, добежала!

Багирка is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 17:06   #633
Амальфи
Частый гость
 
Аватар для Амальфи
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
Я от всей души хочу вас поддержать и вселить вас эту уверенность, потому что очень -очень вас понимаю!!!))))) все это тоже прошла и много таких нас девочек видела и прожила с ними вместе весь этот путь)))))))
ВЕРЬТЕ, НАДЕЙТЕСЬ, ДЕЙСТВУЙТЕ И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!!
Спасибо Вам огромное за поддержку!
Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Не отчаивайтесь!!! К нам счастье пришло через долгих 8 лет!!! И к вам придет обязательно!!!
АПЧХИ-АПЧХИ на всех хочушек!!!
Спасибо!!
Багирка, я за Вас очень рада!!! Поздравляю!!! Я Ваши посты в разных темах много лет встречала! У Вас такой длинный путь!!! Удачной беременности и здорового малыша!!!
Амальфи is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 17:15
ответ для Амальфи , на сообщение « Спасибо Вам огромное за... »
  #634
Багирка
Наш человек
 
Аватар для Багирка
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6 750


Спасибо большое!!!
__________________
Бегу к своему счастью... Ура, добежала!

Багирка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 18:21   #635
*Мурёнка
Мега-элита
 
Аватар для *Мурёнка
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 3 488


Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
Поверьте, тоже самое было и со мной!!!! Четко слово в слово, как вы написали!!! Совсем уже не верилось, читала истории и плакала... плакала.....и мечтала....и опять плакала.....
НО все-таки Бог услышал меня, и подарил это чудо!
Тоже самое будет и с вами, правда!!! И со всеми,кто ждет,верит и все делает для этого!!!!!
Пока я лежала на сохранении всю беременность, я познакомилась и подружилась с очень многими девочками и женщинами, и у каждой была своя история, разная по времени и тяжести, и у всех сейчас родились детки!!!!!!!
Даже у двух девочек случились очередные выкидыши (такое ужасное и страшное слово ....) в то время, когда мы лежали на сохранении, но вот уже сейчас (прошло 1,5 года) и у них родились детки!!!!
Получается у всех уже детки. Так что обязательно все получится!!!!!!!!
Я от всей души хочу вас поддержать и вселить вас эту уверенность, потому что очень -очень вас понимаю!!!))))) все это тоже прошла и много таких нас девочек видела и прожила с ними вместе весь этот путь)))))))
ВЕРЬТЕ, НАДЕЙТЕСЬ, ДЕЙСТВУЙТЕ И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!!
Валечка, спасибо за чудесную историю!!!
__________________
Я-Лена, ко мне на ты!

Никогда, не теряй, не теряй своей мечты!
Твёрдо верь, твёрдо знай, всё на свете можешь ты!!!
(песенка кота Леопольда)
*Мурёнка is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 12:45   #636
Margyshka
Ветеран
 
Аватар для Margyshka
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 601


Девочки, совершенно чудесная и очень трогательная история со счастливым концом, нашла на топике "Беременность и роды" отчет девочки которой пришлось пережить такое... вот ссылочка: http://forum.littleone.ru/showthread...226461&page=14
__________________
"Тело растит плод силой Господнего блага и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей чтобы не помешать правильному распределнию сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того кто под сердцем моим. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь"
Margyshka is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 21:17   #637
просто Нотя
Гость
 
Аватар для просто Нотя
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Не отчаивайтесь!!! К нам счастье пришло через долгих 8 лет!!! И к вам придет обязательно!!!
АПЧХИ-АПЧХИ на всех хочушек!!!
ой...а на меня чихните пожалуйста,очень хотим масика!
__________________
просто Нотя is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 21:21   #638
Багирка
Наш человек
 
Аватар для Багирка
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6 750


Цитата:
Сообщение от просто Нотя Посмотреть сообщение
ой...а на меня чихните пожалуйста,очень хотим масика!
АПЧХИ-АПЧХИ на вас сильнозаразительное!!!
__________________
Бегу к своему счастью... Ура, добежала!

Багирка is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 19:15
ответ для Багирка , на сообщение « АПЧХИ-АПЧХИ на вас... »
  #639
Куняша
Участник
 
Аватар для Куняша
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 161


Багирка, а у Вас какова история беременности, (читала про Цивьяна от Вас так как тоже готовлюсь к лапаре) не припомню может где писали уже. Я тоже 8 лет не могу забеременнеть, сил нет ни по врачам ходить ни анализы сдавать не знаю куда падаться(((Кстати я от всей души Вас поздравляю, после стольких лет ожидания
Куняша is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 19:58
ответ для Куняша , на сообщение « Багирка, а у Вас какова история... »
  #640
Багирка
Наш человек
 
Аватар для Багирка
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6 750


Спасибо! У нас очень длинная история, 10 инсеминаций, 3 ЭКО без результата, 4 года лечения у известного гомеопата Яворского, потом эта лапароскопия диагностическая, от которой я чуть на тот свет не отправилась (потеря больше литра крови и длиннющий вертикальный разрез от груди до пупка), затем еще 4 ЭКО, паломнические поездки между ними (Александро-Свирский монастырь, Тихвин, Великий Новгород) и вот после 8 лет ожидания в результате седьмого ЭКО-протокола - долгожданное счастье
__________________
Бегу к своему счастью... Ура, добежала!

Багирка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena