простуда во время второго треместра - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 18:55   #11
Julia.mama
Гость
 
Аватар для Julia.mama
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Девяткино
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от Kefira Посмотреть сообщение
К терапевту, желательно в консультации, но там обычно запись за пару недель, поэтому, чтобы не терять время, идите в обычную поликлинику. Только обязательно скажите врачу, что вы беременна!
В поликлиннику то страшно идти, там еще что-нибудь подцепишь, сейчас ведь КОРЬ "ходит".
Julia.mama is offline  
Старый 20.02.2012, 11:35   #12
Dajana
Старожил
 
Аватар для Dajana
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 314


Цитата:
Сообщение от Julia.mama Посмотреть сообщение
В поликлиннику то страшно идти, там еще что-нибудь подцепишь, сейчас ведь КОРЬ "ходит".
Надо вызывать на дом. Я сейчас именно это и пытаюсь сделать. Только не дозвониться никак пока ((
Думаю, что у беременных есть право вызвать врача домой и из-за соплей с горлом.
__________________
Dajana is offline  
Старый 20.02.2012, 12:01
ответ для Dajana , на сообщение « Надо вызывать на дом. Я сейчас именно... »
  #13
Kefira
Частый гость
 
Аватар для Kefira
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от Dajana Посмотреть сообщение
Надо вызывать на дом. Я сейчас именно это и пытаюсь сделать. Только не дозвониться никак пока ((
Думаю, что у беременных есть право вызвать врача домой и из-за соплей с горлом.
Отпишитесь - получилось вызвать или нет и что сказали. Чтоб знать на будущее)
Kefira is offline  
Старый 20.02.2012, 13:09
ответ для olkinasm , на сообщение « простуда во время второго треместра »
  #14
Laksa
Гость
 
Аватар для Laksa
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 4


Всем,привет! Понимаю,что пишу скорее всего не по теме,но новую создавать не хочется. Вчера весь день плохо себя чувствовала. Низкое давление и пульс 103. Вы пила 2 таблетки пустырника. Стало легче. А сегодня с утра пульс 90 и пошла кровь из носа. Вот сижу на работе и не знаю к какому врачу бежать(( Посоветуйте,пожалуйста,может у кого-то тоже давление так прыгало. Сейчас срок 13 недель.
Laksa is offline  
Старый 20.02.2012, 23:19
ответ для olkinasm , на сообщение « простуда во время второго треместра »
  #15
olkinasm
Активный участник
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Авиаконструкторов 3
Сообщений: 481


1. Про терапевта. В консультации висит объявление " с простудами обращайтесь в поликлинику". Я вызывала враза , температура была маленькая. пытались открыть рот на температуру, но услышав слова я беременна, тон сменился на очень любезный. Беременных врачи даже регистрируют отдельно. Так что всем совет вызавайте врача если есть возсожность. Не ходите в поликлинику, там очереди большие.
2. Про давление. Со вчерашнего дня очень сильный скачок давления. Температура поднялась с пятницы с -15 до практически нуля. Так что всем метеочуствительным привет от матушки природы. Может еще безумно болеть голова.
Пустырник честно лучше не пить. По давлению лучше к терапевту в ЖК. Они и без номерков примут если что то срочное.
3. Мне кстати окулист в поликлинике сказала, что они принимают беременных и без номерков (мне никак не взять к лору), так сказала что по четвергам просто подходить когда время беременных, примут без проблем, никогдла не отказывают.
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ! Берегите себя.
__________________
сын Глеб(7 лет 2 мес ), дочь Александра (4 года 10 месяцев)
olkinasm is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena