Ортопед - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 20:16
ответ для belleann , на сообщение « понятненько! Здоровья вашему чаду :) »
  #31
ella22
Активный участник
 
Аватар для ella22
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: СПб, приморский, Камышовая
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от belleann Посмотреть сообщение
понятненько!
Здоровья вашему чаду
спасибо))у нас сынуля
__________________
ella22 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 20:33
ответ для ella22 , на сообщение « :flower:спасибо))у нас сынуля:)) »
  #32
belleann
Banned
 
Аватар для belleann
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 621


Цитата:
Сообщение от ella22 Посмотреть сообщение
спасибо))у нас сынуля
ростите здорового богатыря
__________________
belleann is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 21:29
ответ для belleann , на сообщение « Были на приеме у Румянцева. Не... »
  #33
Helen76
Элита
 
Аватар для Helen76
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 2 758


Цитата:
Сообщение от belleann Посмотреть сообщение
Были на приеме у Румянцева.
Не понравилось. Не рекомендую!
Может он и классный специалист, но прием в клинике на Литейном оставляет желать лучшего!
за 1500 руб. пятнадцатиминутный прием. из них 5 мин мы привыкали к кабинету (врача в кабинете не было), за 5 мин он нас посмотрел и рассказал какие упражнения надо выполнять и 5 мин пил чай смотря на нас как мы одеваемся.
Девочки, ну что это за клиника в подворотне, без единой вывески. с записью с интервалом 20 мин. Пациенты встречаются друг с другом на пороге. Врач, быстренько старается выпроводить родителей с плачущим ребенком. Пока я ждала, когда ребенок успокоится, что бы врач нас посмотрел, врач нас уже выпроводил, написав заключение на бумажке. А фирменный бланк чудо клиника не смогла себе придумать?! Осмотр заключался в том, что нам сделали отпечаток стопы. и все. Смотрел и трогал ребенка уже показывая упражнения. Ну а заявление что проблема в мышцах..... и массаж тут не поможет. Меня убило на повал! Всегда была убеждена, что снять тонус в мышцах можно именно массажем.
Вот.
так что ищу ОРТОПЕДА.
На Литейном в клинике у него не была,все три раза,т.е. ежегодно вызывали на дом,прием 2000 рублей,посоветовал мне его наш семейный врач-педиатр.
Прием был около получаса,все упражнения рассказывал, показывал и рисовал на листе+заключение на фирменном бланке,отпечаток стопы тоже делал.
Насчет заявления в чем проблема не знаю конечно,прав он или нет,выше девушка писала что тоже не поверила ему,а в Турнера потом тоже самое сказали.
__________________
Helen76 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 23:03
ответ для Helen76 , на сообщение « На Литейном в клинике у него не... »
  #34
belleann
Banned
 
Аватар для belleann
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 621


Цитата:
Сообщение от Helen76 Посмотреть сообщение
На Литейном в клинике у него не была,все три раза,т.е. ежегодно вызывали на дом,прием 2000 рублей,посоветовал мне его наш семейный врач-педиатр.
Прием был около получаса,все упражнения рассказывал, показывал и рисовал на листе+заключение на фирменном бланке,отпечаток стопы тоже делал.
Насчет заявления в чем проблема не знаю конечно,прав он или нет,выше девушка писала что тоже не поверила ему,а в Турнера потом тоже самое сказали.
значит Румянцева надо звать на дом. Думаю, что такой скоростной осмотр как раз из-за такой плотной записи (как уже писала, запись каждые 20 мин). Было бы больше времени, возможно, смотрел бы подольше. В общем то, получается что все мои претензии к клинике. Хотя, Румянцев меня поразил, тем, что имя ребенка за наш прием спросил 3 раза (причем первые 2 раза были с интервалом в 2 мин, оба ответа он слышал, т.к. оба раза обращался к ребенку по имени) В общем, у дяди голова кругом от кол-ва обслуженных пациентов. Опять, могу кинуть камень в огород клиники, они не спрашивают имени ребенка. А что может быть проще, чем записывая на прием ребенка, записать не только телефон Фамилию но и имя ребенка. Спски же врачу попадают.

В общем, я туда не ногой, и никому не советую.


А чай на приеме пить????? это нормально???? /извините опять понесло.... /
__________________
belleann is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 23:31
ответ для belleann , на сообщение « а в Турнера вы у кого наблюдаетесь? а... »
  #35
Ri-Na
Мега-элита
 
Аватар для Ri-Na
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 4 058


Цитата:
Сообщение от belleann Посмотреть сообщение
а в Турнера вы у кого наблюдаетесь?
жду отзывов
шепотом, у хваленого Кениса в Турнера не было приемов и записи весь февраль, если на неделе возьмете направление у ортопеда, то с 27 числа запись к нему на март
__________________
Ri-Na is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 23:43
ответ для Ri-Na , на сообщение « я с помощью поиска еще в ребенкины 7... »
  #36
Анна Павлова
Элита
 
Аватар для Анна Павлова
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 365


Цитата:
Сообщение от Ri-Na Посмотреть сообщение
я с помощью поиска еще в ребенкины 7 дней нашла его, но у нас врожденная косолапость
хвалят видимо те у кого глобальных проблем нет

а так вот еще перевод Кениса, может вам поможет
очень полезно всем почитать статью эту
http://www.global-help.org/publicati...eetrussian.pdf


эта же статья у кого нет адоба ридера
http://ortosite.ru/articles/flatfeet-bentlegs-shoes
Молодец доктор ! Очень доходчиво и оптимистично написано.Хорошая статья.
Анна Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:47
ответ для belleann , на сообщение « ростите здорового богатыря:flower: »
  #37
ella22
Активный участник
 
Аватар для ella22
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: СПб, приморский, Камышовая
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от belleann Посмотреть сообщение
ростите здорового богатыря
еще раз спасибо)
в общем, были мы сегодня у ортопеда Агеевой Л.Я. на Матросова... приятная женщина)) всего общупала) все посмотрела) даже наши приведенные стопы и проверила как наши ТБС(как бы за одно).. конечно, по нашей болячке ничего нового мне не сказала, но дала кое-какие рекомендации)) буду теперь носом тыкать физиотерапевту, а то она не сильно шарит в нашем вопросе а умную строит ой как... сказала сделать еще один снимок и к ней забежать -показать
короче, ниче так хоть не спросила "а что это у вас такое?"
__________________
ella22 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 22:57
ответ для ella22 , на сообщение « :flower: еще раз спасибо) в общем,... »
  #38
belleann
Banned
 
Аватар для belleann
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 621


Цитата:
Сообщение от Ri-Na Посмотреть сообщение
шепотом, у хваленого Кениса в Турнера не было приемов и записи весь февраль, если на неделе возьмете направление у ортопеда, то с 27 числа запись к нему на март
спасибо большое. только у меня в Пк запись к ортопеду за 2 недели. и направление они фиг дадут ( так что только если платно. и ехать так далеко не хочется. а вот насчет Бэйби я подумаю
Цитата:
Сообщение от ella22 Посмотреть сообщение
еще раз спасибо)
в общем, были мы сегодня у ортопеда Агеевой Л.Я. на Матросова... приятная женщина)) всего общупала) все посмотрела) даже наши приведенные стопы и проверила как наши ТБС(как бы за одно).. конечно, по нашей болячке ничего нового мне не сказала, но дала кое-какие рекомендации)) буду теперь носом тыкать физиотерапевту, а то она не сильно шарит в нашем вопросе а умную строит ой как... сказала сделать еще один снимок и к ней забежать -показать
короче, ниче так хоть не спросила "а что это у вас такое?"
по-моему у вас очень даже не плохой поход к врачу получился.
__________________
belleann is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 23:07
ответ для belleann , на сообщение « спасибо большое. только у меня в Пк... »
  #39
ella22
Активный участник
 
Аватар для ella22
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: СПб, приморский, Камышовая
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от belleann Посмотреть сообщение
спасибо большое. только у меня в Пк запись к ортопеду за 2 недели. и направление они фиг дадут ( так что только если платно. и ехать так далеко не хочется. а вот насчет Бэйби я подумаю


по-моему у вас очень даже не плохой поход к врачу получился.
а почему фиг дадут? зайдите к заведующей, скажите хочу показать и типа УЖЕ записалась в Турнера))надо только направление)))
а в Турнера ну да..далекова-то)) будем рады взять вас с собой))) если запишитесь на 12 марта

поход наш не плохой только в том плане, что врач доброжелательная..а так я все енто знала)))
только вот наш физиотерапевт мне не верила))теперь буду показывать,что Я ПРАВА
__________________
ella22 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 23:32
ответ для ella22 , на сообщение « а почему фиг дадут? зайдите к... »
  #40
belleann
Banned
 
Аватар для belleann
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 621


Цитата:
Сообщение от ella22 Посмотреть сообщение
а почему фиг дадут? зайдите к заведующей, скажите хочу показать и типа УЖЕ записалась в Турнера))надо только направление)))
а в Турнера ну да..далекова-то)) будем рады взять вас с собой))) если запишитесь на 12 марта

поход наш не плохой только в том плане, что врач доброжелательная..а так я все енто знала)))
только вот наш физиотерапевт мне не верила))теперь буду показывать,что Я ПРАВА
как это вы знали?! вы ж не сами диагноз ставили?
спасибо за предложение но нашего ездока в машине мало радости возить.
__________________
belleann is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena