Лесная сказка - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2010, 01:18
ответ для Stels , на сообщение « Родственники вписались в Адмирал, дом... »
  #31
Zhabba
Активный участник
 
Аватар для Zhabba
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Красногвард. р-н
Сообщений: 330


ну что делается там что-нибудь или нет? Кто-нить знает, живет, ездит рядом?
Zhabba is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 02:42
ответ для стешка , на сообщение « Лесная сказка »
  #32
Grinadina
Участник
 
Аватар для Grinadina
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: ул. Парашютная
Сообщений: 173


Простите, чистое ИМХО! С точки зрения транспортной доступности район конечно шикарный, но окружение... Сплошные трущобы и общежития, лично мне даже около метро ходить страшно
У них на сайте "Лесной сказки" есть типа "вид из окон" - мне этого уже хватило - ужас-ужас
В совокупности с гарантированными задержками - однозначно не лучший вариант... А Вам принципиально в этом районе нужно?
Grinadina is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 00:54   #33
Zhabba
Активный участник
 
Аватар для Zhabba
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Красногвард. р-н
Сообщений: 330


не настолько принципиально, чтобы сильно переплачивать и ждать лишних несколько лет. Но район очень и очень нравится, а то что он не так густо заселен новостройками тоже плюс. Вид из окон меня не поразил со знаком минус. Рассматриваю параллельно приморский, но этот однозначно больше подходит.

Последний раз редактировалось Zhabba; 05.01.2011 в 23:40.
Zhabba is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 15:26
ответ для Zhabba , на сообщение « не настолько принципиально, чтобы... »
  #34
Чарито
Мега-элита
 
Аватар для Чарито
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Лесная и ВО
Сообщений: 3 213


Цитата:
Сообщение от Grinadina Посмотреть сообщение
Простите, чистое ИМХО! С точки зрения транспортной доступности район конечно шикарный, но окружение... Сплошные трущобы и общежития, лично мне даже около метро ходить страшно
У них на сайте "Лесной сказки" есть типа "вид из окон" - мне этого уже хватило - ужас-ужас
В совокупности с гарантированными задержками - однозначно не лучший вариант... А Вам принципиально в этом районе нужно?
надо же,оказывается выросла в трущобах и не заметила хотя вроде есть с чем сравнивать,пятнадцать лет прожила на канале грибоедова рядом с театральной площадью!
временно опять живу на лесной - напротив обсуждаемой здесь лесной сказки!
считаю именно это место достаточно хорошим,улица матросова очень тихая улочка и достаточно зеленая,не знаю уж чем так ужаснул вид из окон,с одной стороны аккуратные желтенькие пятиэтажки (не знаю какой это вид,но потолки там высокие) через дорогу сталинский дом и школа! я живу рядом с КДЦентром (на базе педиатр.академии) тоже все очень чисто и прилично (летом переехала,так меня достали подстригальщики травы,это к тому что коммунальные службы работают хорошо). наверное только подкачал район общежитий в плане эстетики,но центр евразия по-моему его где-то облагородил и вообще отличается он в основном тем,что там много молодежи,а так как к ней (молодежи) отношусь спокойно меня ничего не напрягает,по ночам там не хожу-сплю! единственный минус - школы есть рядом,но они считаются достаточно средними и нет хороших магазинов,карусель ближайшая у парка,это не близко,пешком не побегаешь!
работы ведутся достаточно активно!
__________________
Чарито is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 23:31   #35
mamazai
Мега-элита
 
Аватар для mamazai
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: На Лесной
Сообщений: 3 920


Цитата:
Сообщение от Чарито Посмотреть сообщение
надо же,оказывается выросла в трущобах и не заметила хотя вроде есть с чем сравнивать,пятнадцать лет прожила на канале грибоедова рядом с театральной площадью!
временно опять живу на лесной - напротив обсуждаемой здесь лесной сказки!
считаю именно это место достаточно хорошим,улица матросова очень тихая улочка и достаточно зеленая,не знаю уж чем так ужаснул вид из окон,с одной стороны аккуратные желтенькие пятиэтажки (не знаю какой это вид,но потолки там высокие) через дорогу сталинский дом и школа! я живу рядом с КДЦентром (на базе педиатр.академии) тоже все очень чисто и прилично (летом переехала,так меня достали подстригальщики травы,это к тому что коммунальные службы работают хорошо). наверное только подкачал район общежитий в плане эстетики,но центр евразия по-моему его где-то облагородил и вообще отличается он в основном тем,что там много молодежи,а так как к ней (молодежи) отношусь спокойно меня ничего не напрягает,по ночам там не хожу-сплю! единственный минус - школы есть рядом,но они считаются достаточно средними и нет хороших магазинов,карусель ближайшая у парка,это не близко,пешком не побегаешь!
работы ведутся достаточно активно!
полностью поддерживаю .Нежно люблю свой район.
__________________
Девочки, огромная просьба разбирать заказы быстрее. Кому я должна сдачу- пишем в ЛС
mamazai is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 01:35
ответ для стешка , на сообщение « Лесная сказка »
  #36
Kuzal
Ветеран
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 717


Теме полтора года, а в лесной сказке как был котлован, так и есть
Kuzal is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 20:30
ответ для Kuzal , на сообщение « Теме полтора года, а в лесной сказке... »
  #37
Чарито
Мега-элита
 
Аватар для Чарито
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Лесная и ВО
Сообщений: 3 213


Цитата:
Сообщение от Kuzal Посмотреть сообщение
Теме полтора года, а в лесной сказке как был котлован, так и есть
действительно сейчас посмотрела начало темы! летом все очень спокойно было и тихо,сейчас что-то зашевелились!
__________________
Чарито is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 20:52
ответ для стешка , на сообщение « Лесная сказка »
  #38
alenkaeskimo
Частый гость
 
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 78


район хороший, но с лидером лучше не связываться на таком этапе. только на стадии отделки, но будет дороже
alenkaeskimo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena