днп солнечное (нужна информация) - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2011, 13:29
ответ для dashustik , на сообщение « днп солнечное (нужна информация) »
  #21
Irina_lll
Ветеран
 
Аватар для Irina_lll
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Север
Сообщений: 754


Лола, что ж тут обижаться...
Мне оркестр то не нужен и честно вполне устроил бы просто кабинет с человеком,который может в отсутствии руководителя обьяснить, показать и тп. А когда ты заходишь в помещение, где предлагают БАДы(я не спорю, может и очень эффективные), а ты приехал оплатить не три рубля кстати.... и никто из присутствующих толком ничего не может понять-сказать У меня бы подобный шок был и если бы я приехала платить, а там зубы рвут или продукты продают.
Мне все равно какого рода сопутствующий бизнес(вру, не считаю проституцию, наркотики и тп) и то, что компания открывает новый офис по направлению "Доступное жилье" это не моя заслуга, а правильный подход руководства к бизнесу.
Irina_lll is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 13:38
ответ для VeSta_ , на сообщение « а вы строиться в этом году планируете?... »
  #22
Лола
Участник
 
Аватар для Лола
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от VeSta_ Посмотреть сообщение
а вы строиться в этом году планируете? мы вот хотим в конце мая уже начать интересно, как много домов к концу лета построят.. а то в планах к следующиму лету переехать и не хочется одним в поле жить...
Мы хотим начать строиться к концу этого лета. Хотели начинать еще в марте, но пока не докопили денег .......
Насколько мне вчера в офисе сказали, так это то, что уже к этому новому году собирается народ там жить....
Извините, если не секрет, а вы какой будете дом строить? Газобетон или каркас?
Лола is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 13:50
ответ для Irina_lll , на сообщение « Лола, что ж тут обижаться... :009: Мне... »
  #23
Лола
Участник
 
Аватар для Лола
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от Irina_lll Посмотреть сообщение
Лола, что ж тут обижаться...
Мне оркестр то не нужен и честно вполне устроил бы просто кабинет с человеком,который может в отсутствии руководителя обьяснить, показать и тп. А когда ты заходишь в помещение, где предлагают БАДы(я не спорю, может и очень эффективные), а ты приехал оплатить не три рубля кстати.... и никто из присутствующих толком ничего не может понять-сказать У меня бы подобный шок был и если бы я приехала платить, а там зубы рвут или продукты продают.
Мне все равно какого рода сопутствующий бизнес(вру, не считаю проституцию, наркотики и тп) и то, что компания открывает новый офис по направлению "Доступное жилье" это не моя заслуга, а правильный подход руководства к бизнесу.
Ирина, я с вами полностью согласна
Я так поняла что вы отказались от покупки участка в этой компании?
Или вы еше думаете? Как там с документами в этой компании, все в порядке???
Вы ежели что нароете, пишите, а то вдруг мы что-то упустили....
Я с Мужем и со своими юристами проверяли. вроде нас все устроило. Но, вы знаете, всякое бывает. Так что малоли, ежели что обязательно пишите.
Лола is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 00:34   #24
VeSta_
Участник
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 114


мы из газобетона будем строить, но сами, у нас без подряда участок. к концу лета планируем сделать все под крышу ( правда пока без внешней отделки ), а там как с финансами будет.
мне вот пока не понятно с кем ген.план участка согласовывать.. в регламенте написаны одни расстояния от забора и дороги, на словах нам называют другие цифры. Муж вернется из командировки, будем выяснять. Вы не занимались еще этим вопросом?
VeSta_ is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 13:06
ответ для VeSta_ , на сообщение « мы из газобетона будем строить, но... »
  #25
Лола
Участник
 
Аватар для Лола
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от VeSta_ Посмотреть сообщение
мы из газобетона будем строить, но сами, у нас без подряда участок. к концу лета планируем сделать все под крышу ( правда пока без внешней отделки ), а там как с финансами будет.
мне вот пока не понятно с кем ген.план участка согласовывать.. в регламенте написаны одни расстояния от забора и дороги, на словах нам называют другие цифры. Муж вернется из командировки, будем выяснять. Вы не занимались еще этим вопросом?
Пока не занимались....
Но на сколько я знаю, план и фасад надо утверждать прям у них - у них свой архитектор. Если не ошибаюсь и правильно поняла, когда об этом шел разговор, то это Аркадий (он ген.дир их подрядной организации Марс-Срой)
Лола is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 00:07
ответ для dashustik , на сообщение « днп солнечное (нужна информация) »
  #26
Морковка__Я
Старожил
 
Аватар для Морковка__Я
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: у м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 368


Можно поднять тему, меня интересует 1-я академия недвижимости. Кто еще у нее покупал и Ваши отзывы.
Морковка__Я is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 21:03   #27
alenkaeskimo
Частый гость
 
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 78


на первый взгляд - очень мутная история
alenkaeskimo is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 18:52   #28
Мама-Белочка
Частый гость
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 31


владельцы участков в Солнечном, поделитесь впечатлениями, пожалуйста! Кто-нибудь уже живет? Какое качество домов, еслис подрядом брать? Как долго добираться до города утром и вечером? Думаем тоже покупать участок для строительства дома, чтобы жить в нем постоянно. Актуален еще вопрос с детским садом..
Мама-Белочка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 21:04   #29
Irina_lll
Ветеран
 
Аватар для Irina_lll
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Север
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от Мама-Белочка Посмотреть сообщение
владельцы участков в Солнечном, поделитесь впечатлениями, пожалуйста! Кто-нибудь уже живет? Какое качество домов, еслис подрядом брать? Как долго добираться до города утром и вечером? Думаем тоже покупать участок для строительства дома, чтобы жить в нем постоянно. Актуален еще вопрос с детским садом..
Я там не живу.Мы только собирались,но про добираться могу сказать,так как живем чуть ближе от Солнечного к городу. Без пробок -минут 25-30 на машине,автобус-там конечная остановка,конечно дольше.Но вот беда это направление очень уж загружено и без пробок это очень редкая история. Я раньше чтобы пробок избежать через Горскую(дальше на Приморское ш) ездила,но и сейчас в том районе ремонт дороги и пробки тоже. Садики-если не частные,то Черная речка и Сертолово,мне кажется самые близкие,-10-15 минут на машине.
__________________
МамыЗА
Irina_lll is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena