Сосудик на носу - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Косметолог

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2011, 02:14   #1
imbrulia11
Ветеран
 
Аватар для imbrulia11
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 676
Сосудик на носу



Здравствуйте!

У меня на спинке носа, примерно на уровне глаз, уже 2 года есть лопнувший сосудик, в серединке красная точка и тонюсенькая (менее заметная) сеточка вокруг, примерно миллиметра на четыре. Сосудик этот хочу удалить.
Каким способом лучше и эффективнее это сделать? Долго ли идет заживление и может ли остаться шрам (все-таки место очень заметное)?
И в какое время года это лучше делать, знаю, что летом не рекомендуется из-за солнца, а сейчас уже можно, или лучше попозже?

Заранее спасибо,
Наталья
__________________


Самый лучший мужчина занесен в красную книгу - в мой паспорт! :-)
imbrulia11 is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 00:09
ответ для imbrulia11 , на сообщение « Сосудик на носу »
  #2
Толпыгин Иван
Частый гость
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: 191186, Россия, Санкт-Петербург, улица Кирочная, д. 13
Сообщений: 35


Здравствуйте!

Если сосудик заметно выражен, то лучший метод его удаления - это лазерная коагуляция.
После процедуры образуется корочка, которая сама отпадет в течение недели. И если вы ее не повредите и постараетесь не мочить - то никаких следов не останется

Сейчас вполне подходящее время чтобы заняться собой Мы не рекомендуем удаление сосудов летом, но в холодное время года - пожалуйста.
Если вы решите записаться на прием в Клинику Рами, наши специалисты расскажут вам о лазерной коагуляции все что вы хотите узнать , дадут рекомендации для вашего конкретного случая и, конечно же, смогут удалить ваш сосудик.
Приходите, будем разы помочь
__________________
-------------------------------
С уважением,
Толпыгин Иван Сергеевич
Врач дерматокосметолог
Многопрофильная клиника Рами
Толпыгин Иван is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 12:09
ответ для imbrulia11 , на сообщение « Сосудик на носу »
  #3
imbrulia11
Ветеран
 
Аватар для imbrulia11
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 676


спасибо за ответ!
imbrulia11 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 16:31
ответ для imbrulia11 , на сообщение « Сосудик на носу »
  #4
LemonIce
Гость
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2


Здравствуйте, у меня такой сосуд появился повторно после удаления, идти удалять опять лазером?
LemonIce is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 02:25
ответ для LemonIce , на сообщение « Здравствуйте, у меня такой сосуд... »
  #5
Eeva
Гость
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 1


А я в Пирогова удалила лазером сосудик, у меня пару лет около носа ближе к глазу был. Да, корочка была, отвалилась, использовала крем, который косметолог назначила, но...в итоге образовался шрамик и он хуже выглядит теперь чем мой старый сосудик. ...Но я так понимаю, это из-за свойств моей кожи. Видимо у меня шрамики рубцуются (есть один после лапораскопии - зарубцевался и я специалисту перед удалением сосудика показывала, что вот так шрамик зарубцевался, мне сказали, что это все поправимо). Так что аккуратнее.., заранее все выясните..
Eeva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena