Зеркальный фотоаппарат--какой лучше?? - Страница 258 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Hard and soft

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 01:44
ответ для katyushik , на сообщение « Зеркальный фотоаппарат--какой лучше?? »
  #2571
Победовна
Наш человек
 
Аватар для Победовна
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Черная Река forever...
Сообщений: 6 806


Цитата:
Так что сходите например в МедиаМаркт - попробуйте подержать в руках, может вообще купите беззеркалку Олимпус
Прям в точку!!!! беззеркалка Олимпус у меня уже имеется SP-565UZ
Для поставленных целей не справляется, к сожалению...а так - отличный аппарат для снимков архитектуры, к примеру
А в МедиаМаркт Пентакс имеется?
Победовна is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 01:52
ответ для katyushik , на сообщение « Зеркальный фотоаппарат--какой лучше?? »
  #2572
momomo
Элита
 
Аватар для momomo
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: vkontakte.ru/pentawed
Сообщений: 2 404


Да, K-r должен быть - только вряд ли там комплект с 35 мм - но можно попросить надеть вместо 18-55 - обычно в ММ отдельно продаются 35 мм фиксы.
momomo is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 01:55
ответ для katyushik , на сообщение « Зеркальный фотоаппарат--какой лучше?? »
  #2573
momomo
Элита
 
Аватар для momomo
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: vkontakte.ru/pentawed
Сообщений: 2 404


Есть в Зуме, как в онлайн, так и в обычных.

Есть в МедиаМаркте
momomo is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 02:28
ответ для momomo , на сообщение « Да, K-r должен быть - только вряд ли... »
  #2574
Победовна
Наш человек
 
Аватар для Победовна
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Черная Река forever...
Сообщений: 6 806


Цитата:
Сообщение от momomo Посмотреть сообщение
Да, K-r должен быть - только вряд ли там комплект с 35 мм - но можно попросить надеть вместо 18-55 - обычно в ММ отдельно продаются 35 мм фиксы.
Спасибо!!!
Я вот смотрю, что цветные продаются в комплекте с 18-55...это попроще объектив? интересно, а возможно действтиельно на цветное боди 35 мм надеть и в таком комплекте купить?
__________________
Не теряйте меня - я же Priyatelka

Лучшая работа - это оплачиваемое хобби!
Победовна is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 03:54   #2575
ALS
Старожил
 
Аватар для ALS
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от Победовна Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Прошу совета - нужна зеркалка для новичка, с возможностью фотографировать преимущественно в помещении...в основном движущихся животных...т.е. хотелось бы получать красивые четкие снимки ...
Вы бы про вводные данные подробнее рассказали, какого размера животные, на каком расстоянии от них будете находиться в момент съемки (если это не великая тайна, конечно, а то съемка хомячков в клетке дома и каких-нибудь слонов в цирке с большого расстояния разной оптики могут требовать.)
__________________
Если я хожу в Карусель на распродажу, то это еще не означает, что я женщина, я - МУЖ (Александр). Хотя если вы не читаете посты, то подпись тоже не прочитаете.

PS. Люто ненавижу Почту России.
ALS is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 11:29
ответ для katyushik , на сообщение « Зеркальный фотоаппарат--какой лучше?? »
  #2576
Кураре
Наш человек
 
Аватар для Кураре
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 5 096


Продажи объектива AF-S NIKKOR 85mm f/1.8G начались с опережением срока, спекулянты спешат снять сливки
Цитата:
Представляя в начале января объектив AF-S NIKKOR 85mm f/1.8G, компания Nikon назвала рекомендованную цену и срок начала поставок. Объектив стоимостью $499 должен был появиться в продаже в марте.

Прием предварительных заказов был начат вскоре после анонса, а на этой неделе стало известно, что наиболее расторопные счастливчики уже начали получать заказанные объективы. Таким образом, поставки AF-S NIKKOR 85mm f/1.8G начались с опережением срока.

Интерес к объективу очень велик. Он вполне объясним: до выхода AF-S NIKKOR 85mm f/1.8G в каталоге Nikon отсутствовал недорогой светосильный объектив для портретной съемки, оснащенный встроенным приводом автоматической фокусировки и потому подходящий для всех камер компании, включая бюджетные модели. Скорее всего, первое время спрос будет превышать предложение, как это было с другими удачными новинками Nikon — например, с объективом AF-S DX NIKKOR 35mm f/1.8G. В таких условиях найдутся те, кто готов переплатить, но получить новинку пораньше. Этим не преминули воспользоваться искатели легкой наживы. На аукционе eBay и в торговых точках, базирующихся на площадке Amazon, уже можно встретить AF-S NIKKOR 85mm f/1.8G по цене, которая далека от рекомендованной.
Остается надеяться, что Nikon сможет быстро наладить выпуск новинки в достаточных объемах и сделает ее массово доступной, как и было задумано.
Кураре is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 12:12
ответ для Победовна , на сообщение « Спасибо!!! :flower: Я вот смотрю, что... »
  #2577
momomo
Элита
 
Аватар для momomo
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: vkontakte.ru/pentawed
Сообщений: 2 404


Цитата:
Сообщение от Победовна Посмотреть сообщение
Спасибо!!!
Я вот смотрю, что цветные продаются в комплекте с 18-55...это попроще объектив? интересно, а возможно действтиельно на цветное боди 35 мм надеть и в таком комплекте купить?
Да, 18-55, это стартовый комплект. Так есть на всех системах - позволяет снимать и пейзажи и портреты с близкого расстояния.

Цветные киты (где и 35 мм был в цвет корпуса) были в Зуме - но я там был в начале лета прошлого года. Как сейчас - не знаю.
momomo is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 12:13
ответ для katyushik , на сообщение « Зеркальный фотоаппарат--какой лучше?? »
  #2578
momomo
Элита
 
Аватар для momomo
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: vkontakte.ru/pentawed
Сообщений: 2 404


Но можно купить и просто отдельно тушку, отдельно объектив - но так по идее дороже выйдет.
momomo is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 12:52
ответ для katyushik , на сообщение « Зеркальный фотоаппарат--какой лучше?? »
  #2579
momomo
Элита
 
Аватар для momomo
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: vkontakte.ru/pentawed
Сообщений: 2 404


Други, а кто-нибудь что-нибудь когда-нибудь покупал на Адораме?
momomo is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 14:17
ответ для katyushik , на сообщение « Зеркальный фотоаппарат--какой лучше?? »
  #2580
isidora
Ветеран
 
Аватар для isidora
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Пушкин, Павловск, Коммунар
Сообщений: 978


Можно тоже к вам вклинюсь
Подскажите кто-нибудь - у меня Nicon D3000. В связи с наступившими морозами заметила такую особенность - после того, как побываю на улице очень медленно фотографирует и вначале снимки расплываются. Я, в принципе знаю, что для него менять температуру резко нельзя, и конечно некоторое время жду, чтобы он согрелся. Но как же тогда на морозной улице - вообще нельзя фотографировать или объектив какой-то специальный нужен?
isidora is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena