СРОЧНО! сильный кашель от Лимфомиозота(?) - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 16:05
ответ для Icesorceress , на сообщение « СРОЧНО! сильный кашель от... »
  #11
Icesorceress
Мега-элита
 
Аватар для Icesorceress
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 226


Интерсно, Синупрет вроде способствует не разжижению, а высушиванию экссудата?.........странно............
мы тоже его принимаем, раньше не замечала, чтобы ребенок из-за него кашлял
Icesorceress is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 20:54
ответ для Icesorceress , на сообщение « СРОЧНО! сильный кашель от... »
  #12
Icesorceress
Мега-элита
 
Аватар для Icesorceress
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 226


за весь день полосканий и лечений кашель меньше не стал( А горло стало менее красным. Нос тоже сопит. Молоко с медом не успокаивает. Сейчас постараемся уснуть, но в горизонтальном положении кашель еще сильнее. Дала половинку фарингосепта на ночь. Завтра поедем к врачу если лучше не станет(
Мамочки, ни у кого больше такого не было? Я уже в панике(((
Icesorceress is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 21:42
ответ для Icesorceress , на сообщение « СРОЧНО! сильный кашель от... »
  #13
верившая
Активный участник
 
Аватар для верившая
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 578


если нет темпы-горчичники на масляную тряпочку
верившая is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 22:56
ответ для Icesorceress , на сообщение « СРОЧНО! сильный кашель от... »
  #14
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Старший пил его, кашля не было. Лимфомиозот это гомеопатия, при лечение возможно обострения хронического заболевания, так что возможно реакция такая и должна быть. Но в любом случае наблюдайте, если хуже будет то обратитесь к врачу лечащему.
Popova is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 21:19
ответ для Icesorceress , на сообщение « СРОЧНО! сильный кашель от... »
  #15
Icesorceress
Мега-элита
 
Аватар для Icesorceress
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 226


всем спасибо за отзывы) в итоге конечно поехали мы к врачу. врач сказала, что у нас вирус. Вот теперь лечимся противовирусным...Но все равно кашель очень сильный, вечерами тошнит даже((( Уже не знаю что и делать, врач назначила давать антибиотик при поднятии темпы, но она не поднимается, а кашель ужасен ( В носу и в горле все булькает, но не высмаркивается ничего и не сплевывается((( Из-за постоянных отитов промывать нос боюсь(((( Девочки, посоветуйте что-нибудь действенное от кашля, пожалуйста!!!!
Icesorceress is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 21:27   #16
Мама Tata
Старожил
 
Аватар для Мама Tata
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Область
Сообщений: 1 483


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
всем спасибо за отзывы) в итоге конечно поехали мы к врачу. врач сказала, что у нас вирус. Вот теперь лечимся противовирусным...Но все равно кашель очень сильный, вечерами тошнит даже((( Уже не знаю что и делать, врач назначила давать антибиотик при поднятии темпы, но она не поднимается, а кашель ужасен ( В носу и в горле все булькает, но не высмаркивается ничего и не сплевывается((( Из-за постоянных отитов промывать нос боюсь(((( Девочки, посоветуйте что-нибудь действенное от кашля, пожалуйста!!!!
Поправляйтесь скорее@@@@@@@@@@
По существу: я давно поняла, пока есть сопли, то кашель не уйдет. Есть кашель, нужно лечить нос!!!
Мы (но не страдаем отитами) промываем нос бутылкой от Долфина водой с морской солью или с малавитом. Также парить ноги в воде с той же морской солью. Нам помогает.
__________________
Мама Tata is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 21:28
ответ для Icesorceress , на сообщение « СРОЧНО! сильный кашель от... »
  #17
R. едкая
Хранитель
 
Аватар для R. едкая
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Квартира 6, звонить 2 раза.
Сообщений: 11 664


а не может так выражаться аллергия на препарат?
R. едкая is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 01:55   #18
EGSokolova
Наш человек
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: м.ПАрк Победы, ул.Варшавская
Сообщений: 7 180


Цитата:
Сообщение от R. едкая Посмотреть сообщение
а не может так выражаться аллергия на препарат?
все может..кстати, может и быть усиление симптомов при приеме гомеопатии - это известный момент при лечении гомеопатией...правда , на Лимфомиозот я никогда не наблюдала - а я обоих детей им лечила....ну это индивидуально
EGSokolova is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 03:04
ответ для KsankaI , на сообщение « Мы перепробовали уж не знаю, но точно... »
  #19
ira1212
Ветеран
 
Аватар для ira1212
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Бестужевская ул.
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от KsankaI Посмотреть сообщение
Мы перепробовали уж не знаю, но точно весь ассортимент аптеки ОЗЕРКИ. потом купили ингалятор (небулайзер) и от ЛЮБОГО кашля избавляемся за неделю. На самом деле в больнице, нас от бронхита лечили именно дыханием через ингалятор (небулайзер) !
У нас тоже небулайзер - и на 100 процентов говорю, что от кашля вызванного аденойдами он не через неделю, ни через месяц не поможет.
А то что вам помогает - это спасибо иммунитету вашего ребенка.
Нам он помогатет лишь в случае обтрукции, стеноза и когда просто смягчить кашель надо и дыхательные пути увлажнить. Если все неплохо проходит от тепла, а сели плохо то от антибиотиков.
А кашель вызванный текущими аденоидами - это вообще отдельная песня.
ira1212 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 03:07   #20
ira1212
Ветеран
 
Аватар для ira1212
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Бестужевская ул.
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
всем спасибо за отзывы) в итоге конечно поехали мы к врачу. врач сказала, что у нас вирус. Вот теперь лечимся противовирусным...Но все равно кашель очень сильный, вечерами тошнит даже((( Уже не знаю что и делать, врач назначила давать антибиотик при поднятии темпы, но она не поднимается, а кашель ужасен ( В носу и в горле все булькает, но не высмаркивается ничего и не сплевывается((( Из-за постоянных отитов промывать нос боюсь(((( Девочки, посоветуйте что-нибудь действенное от кашля, пожалуйста!!!!
На в этом случае помогает 5 раз в сутки 5 дней всего. Сначала вымываете все из носа, тем способом которым привыкли, чтобы слизь убрать, затем 2 капли альбуцита в каждую ноздрю, затем пальчиком ребенка мазь флеминга в носик.
Если это не бранхит и трахеит, то поможет, но мы только так и спасаемся - иначе у нас не проходит. Ну я еще в таких случаех что-нибудь кашлеподавляющее даю на ночь, чтобы хоть немного поспала, пока лечение не подействует.
ira1212 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena